29 марта 2024, пятница, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+155 +
нат, 16:48, 7.06

надо не грозить,а бастовать! Только холодильник расшевелит людей!

Ответить
+119 +
Алесь, 16:54, 7.06

Ему наши проблемыдо одного места у яго лисапед цяпереча на уме

Ответить
+150 +
Cv, 17:02, 7.06

А если бы получали 800 - 1000 руб то было бы для них все гуд и с самозванцем согласны!вот и весь "белорус".

Ответить
+22 +
Замечено, 23:13, 7.06

Да а если бы плацили 1500 то и ноги руководству целовали бы - ни какого уважения к себе

Ответить
+37 +
Александр, 18:03, 7.06

В среднем по 500 баксов -чего бастовать?

Ответить
+3 +
ОП, 21:55, 7.06

Александр, ЧЕГО написАл, написАл???

Ответить
+81 +
antek, 18:37, 7.06

почему вы готовы работать за миску похлёбки? из этого следуют все проблемы.

Ответить
+68 +
палач, 19:03, 7.06

Главное туалет-мавзолей за миллион баксов и строят второй и как говорится в хрен не дуют. Интересно, а сколько зарабатывают и зарабатывали на Гомельских туалетах? Фирма таже строит? Или другая - так сказать своя с соответствующими откатами.

Ответить
+77 +
ВОВА II, 19:06, 7.06

Уважаемые строители. Я тоже обещаю Вам разобраться...
О, да, уже разобрался - просто очень нужны деньги на голодные игры !!!

Ответить
+27 +
во-во, 20:11, 7.06

В последние годы «Гомельпромстрой» имел строительные подряды в Туркменистане. __________________
Туркменбаши сам с Лукавого деньги требует за некачественное строительство Гарлыкского ГОК.

Ответить
+90 +
xxx, 19:11, 7.06

Может наконец действовать начнем, а не будем угрожать и петиции подписывать? Эта мафиозная власть цивилизованных методов не понимает. Ау, беларусы! Когда проснемся??

Ответить
+28 +
ОП, 21:57, 7.06

Забудь и забей. Вопрос в ПУСТОТУ.

Ответить
+15 +
XXX, 22:26, 7.06

Да я знаю, но все же не теряю надежды что когда нибудь это случится)

Ответить
+33 +
Роман, 19:31, 7.06

Едешь в туже Литву, там с руками строителей оторвут.

Ответить
+49 +
Строитель, 19:39, 7.06

Ведитесь и дальше на уговоры.Берите пример с банков ,день не заплатил ___пеня ,и никаких обещаний и уговоров.Вы имеете дело с замаскироваными ,отпетыми ,матерыми врагами.От вас им нужна работа ,а вам взамен обещания светлой жизни.Не получили __все стойте насмерть,никакой работы.И никогда в жизни не верьте даже маленьким властям из беларуси,россии и прочих этих долбаных стран снг.Они и вы __два полюса,два врага.

Ответить
+25 +
Александр , 19:44, 7.06

Турчин а ну ка ликвидируй предприятие потому, что по 400 руб. не платят .

Ответить
+19 +
Геннадий, 19:46, 7.06

Удивительное рядом,но оно запрещено.А вы им по зубам попробуйте или слабо,ну да семьи,кредиты адекватность,уже и вазелин не надо покупать

Ответить
+26 +
Пс, 20:06, 7.06

Лишбы не было "вайны".

Ответить
+34 +
тунеядец, 20:23, 7.06

..уважаемые строители,мой вам совет- повкалывайте еще месяца 2-3...для полного шастя...

Ответить
+27 +
Водолей, 20:37, 7.06

В Литву Езжайте там очень требуются строители а вы все плачете луке вы никто и звать вас никак

Ответить
+26 +
Макс , 20:39, 7.06

Пол промстроя сейчас работает в москве все кадры ценные уехали чем думает руководство данной организации ума не приложу !

Ответить
+34 +
Привет из Гомеля!, 21:12, 7.06

Знаю одного прораба из Вашего промстроя. Ещё когда были миллионы, его зарплата составляла порядка 30-35.000.000. Сейчас это 3.500 бел.рублей. Поэтому прорабы и отговаривают Вас бастовать...

Ответить
+9 +
ОП, 22:01, 7.06

Поздравляю с полученными знаниями.

Ответить
+24 +
Яша, военпенс, 21:44, 7.06

Белорусская власть самая конченая. В 10 раз хуже даже русской. Колхозные утырки и ворьё. Работаю 2-й год в России. Платят половину - перед рейсом. Втрую половину сразу же по возвращении из рейса. Прямо в руки, в конверте, никаких налогов, подписок, на субботник, и прочей хрени.

Ответить
-2 +
Макс, 21:51, 7.06

А чего оформиться официально не хотите ? Я сам в москве все оформлены беларусы а у нас в компании человек 50 беларусов

Ответить
+12 +
Игорь, 23:45, 7.06

Уважаемый, вам и платят в России вторую половину, чтобы вы, если не вернетесь, ее подарили имперским диким капиталистам-живоглотам.
Россия, по себе знаю, стала полным отстоем и местом кидалова 50на50%!
Как повезет?
Никуда нам гастарбайтерам не деться от европы и Прибалтики..
Там как правило ЧЭСНА.

Ответить
+10 +
Гы-гы, 21:53, 7.06

Члто то мне подссказывает, что хаоса при смены власти народ не заметит

Ответить
+11 +
дзед, 21:54, 7.06

лукономика в действии

Ответить
+34 +
сергей , 22:04, 7.06

народ проснись у сына паршивого ублюдка велк 7000 евро и он не скрывает

Ответить
+22 +
panas, 22:11, 7.06

Вы посмотрите, какие должности ещё существуют в мире и кто за всем этим наблюдает и правильно "дербанит" награбленное у народа:

Заместитель генерального директора по идеологической работе, социальному развитию и кадровым вопросам - директор санатория "Золотые пески" - Нестерович Игорь Викторович
Председатель наблюдательного совета, председатель профсоюзного комитета – Гапеев Леонид Семёнович

"О чём речь?", - как говорят в Одессе.

Ответить
+23 +
Со стороны, 22:56, 7.06

Много 100!Работать и за запись в трудовьй будут)))

Ответить
+2 +
Вопрос в студию, 0:10, 8.06

"Прорабы отговаривают строителей от забастовки, утверждая, что в результате они, дескать, только потеряют заработок."

Товарищи прорабы, как можно потерять то, чего нет??

Ответить
+2 +
Бульбаш, 7:58, 8.06

Денег нет, но вы держитесь!

Ответить