20 апреля 2024, суббота, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+232 +
чувак чувихи, 13:12, 10.03

Он мотивировал это тем, что во время его допроса могут быть озвучены некоторые факты, касающиеся деятельности Совета безопасности, обязанностей его руководства, а также другие аспекты.
------------------------------------------------------------------------
Ну и кого он пытается слить ?
Весь список, пжлуйста !

Ответить
+306 +
Мужик, 13:28, 10.03

Ага. Пригрозил, что ежели чего - сдаст всех.
Интрига будет, если он намекнет, что есть убойный компромат, с которым он не имеет обратной связи, и который вырвется на волю в случае, ну, падения со шконки, подавления рыбной косточкой, сердечного приступа ... Ждём.

Ответить
+141 +
Михаил, сын Davida , 14:58, 10.03

МУЖИК, 13:28, 10.03

Полагаю, если бы не было "убойного компромата ", то дядька точно не дожил бы до начала суда . Считаю, данный "уголовный процесс " - не что иное, как ответ луки лубянским генералам . События, развернувшиеся за последний год, фактурно подтверждают мои мысли . Хотя, дядька по-любому уже не жилец .
Я так думаю .)

Ответить
+92 +
Fargo, 16:44, 10.03

По поводу взятки в 190 К бакинских. Это даже не смешно. Никто бы Втюрина за такую мелочь не закрыл бы. Самозванец знает про взятки - стукачей у него достаточно. А вот что касается покушения или переворота,то это вполне возможно.

Ответить
+40 +
Янина, 20:07, 10.03

Какое покушение? О чем вы? Эти борзая жили припеваючи и все их устраивало! Думали, буду помаленьку баловаться взятками, а их статус их спасет в случае чего.
Ни о каком покушениеи они и не думали, и не надо из них лепить борцов с режимом! Они охраняли режим и всем были довольны. Слили их те, кому не досталось взяток, а жены их тоже хотели бы регулярно шопиться в Милане...
Вот и вся правда...

Ответить
+86 +
Вячеслав, 18:06, 10.03

Хочу услышать задокументированные факты настоящей "деятельности" главного борца с коррупцией.Счета от продажи оружия,растворителей-разбааителей, золота, бриллиантов и прочих махинаций за спиной белорусского наРОДА.

Ответить
+38 +
Точь в точь, 21:59, 10.03

Один другого стоит. Все подонки как на подбор. Пересидент как всегда номер один!

Ответить
+13 +
ggg, 2:52, 11.03

Кому он кого сдаст? Им самим?
Он что, бессмертный?
Через неделю закопают.

Ответить
+368 +
Карл, 13:31, 10.03

Да какие это секреты? Страна давно знает кто именно главный вор и взяточник.

Ответить
+267 +
Зван, 14:32, 10.03

.......и палач и убийца .

Ответить
+150 +
луке - ШОС !, 14:59, 10.03

"Уход" Бабича и арест Втюрина - события , связанные одной темой смещения лукашенко . Уже давно в СМИ из самых "близких источников" просачивались темы инсульта и любовниц старого мозаичного похотливца лукадрышча ! Вполне возможно для информатора , это была оплачиваемая инфа для СМИ . Ну а дельце с продажей техники - это , скорее всего , сокрытие от всех темы устранения луки спецпосланником Бабичем и Ко бывших "друзей" луки !))) лукавый должен быть предан Независимому суду в 2020 г !

Ответить
+89 +
метро 2011, 15:04, 10.03

и террорист

Ответить
+224 +
Народ, 13:43, 10.03

А мы и так все знаем, что в руководстве все воры и жулики. И никакой новости для нас в этом нет.

Ответить
+47 +
Krazy Trasher, 14:13, 10.03

Кроме вас и тёщу ещё вашу!😉
Тряпку не так на швабру ложила, когда уборщицей в КГБ работала...😆

Ответить
+64 +
Танюша чуваку, 14:49, 10.03

"Ну и кого он пытается слить?!" Да счета же Шеймана и семейства Лукашенко! Разве же это не ясно?!

Ответить
+32 +
чувак чувихи танюшке, 17:41, 10.03

В том "террариуме единомышленников" столько всего намешано, что то что Вы предложили занимает в этом не самую значительную часть.

Ответить
+3 +
Александр, 18:34, 11.03

Неужели, действующий тогда, министр связи Попков С.П. не подписывал документы на закупки оборудования? Или его ввели в заблуждение?

Ответить
+295 +
127, 13:18, 10.03

Ну так открой рот Втюрин... и начни говорить, наконец ... ПРАВДУ! Как Гаравский!
Правда - "а судьи... кто"? Но неважно -стену, 26-ти летней лжи и преступлений, где-то... должно прорвать!

Ответить
+156 +
Нн, 13:20, 10.03

Похоже, всё-таки, не за взятки поставили на счетчик. Или не поделился, или чтобы другим страшно было.

Ответить
+197 +
user, 13:22, 10.03

какие там секреты? нет такого преступления, которое бы не совершила банда ОПГ лукашенки. всех должны судить именно как банду, а не то что мне приказали, а я и не знал.... думаю тройная высшая мера наказания с конфискацией - само то для всех лукашиздов. мелочи знать не хочу. не хочу на это тратить своё время.

Ответить
+221 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:22, 10.03

Вот такие чекистики-лицемеры! Прижали кое что в тиски, а сейчас он всех сдаст с потрохами и своих и чужих!!!! Как бы чего с ним в камере не случилось!!!))))))))))))

Ответить
+152 +
СЛЕДЧЫ, 13:42, 10.03

Вы кажаце, што зараз ён усіх можа здаць, амаль з патрахамі. Справа ў тым, што няма каму здаваць! Бо ўсе яны ў адной камандзе- адна шайка- лейка!

Ответить
+248 +
Где герои?, 13:26, 10.03

А мог стать героем страны, ведь так близко к тушке преступника все это время находился.

Ответить
+153 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:32, 10.03

Героем страны он стал бы в гробу так как действовал в интересах и по заданию русскомирной нечисти и ничем не лучше той тушки которую он хотел убрать!!!

Ответить
+43 +
***, 14:05, 10.03

Герой и в гробу герой.

Ответить
+155 +
Barista, 13:38, 10.03

Героев из уродов не получается.

Ответить
+96 +
три топора, 13:41, 10.03

Все правильно, чтобы оправдаться, нужно рассказать про семейку правду.... Иначе, чего доброго "пришьют" еще за разглашение гостайны или устроят похищение. Он ведь в курсе дела - столько проработать.

Ответить
+110 +
офицер СССР, 13:41, 10.03

Короновирус однако....попадет в камеру в втюрину...случайно...и пепец...никто не узнает страшных гостайн...

Ответить
+115 +
крокодил, 13:47, 10.03

Не государственные, а из личной жизни семьи. Ох и горазды они путать шерсть.

Ответить
+86 +
Артем, 14:09, 10.03

Может про метро чего знает? Может даже какие копии документов есть, компромат...

Ответить
+53 +
пауки в банке, 14:10, 10.03

За сдачу гостайн добавят срок.

Ответить
+120 +
крысы заговорили , 14:11, 10.03

Плешивому стало страшно, хотя уже по совокупности его преступлений хватит на лет 300 пожизненного. Ну вот и наступило время, когда каждый сам для себя. Скоро правда потечёт потоком преступлений банды.

Ответить
+134 +
cfy cfy, 14:32, 10.03

Вакульчик, Носкевич, Конюк, а сербы Каричи, разные эмираты в центре Минска ДАРОМ получают без аукционов и налогов участки земли, а также леса и поля??? А кто организовывал и осуществлял убийства вначале бандитов на трассе , а в 1999г. и политиков???
Вы же об этом прекрасно знаете. Почему не принимаются меры воздействия, почему , совершившие преступления продолжают сидеть на своих насиженных руководящих постах, а не отстраняются для производства проверок и следствия???

Ответить
-57 +
Маша, 15:16, 10.03

Политиков понятное дело, а к бандитам не лезте. Они осознавали, что идут грабить фуры. И понимали чем может закончится. Тут он верное решение принял, остальное понятно, включая Белоруское чудо, и страну для жизни

Ответить
+70 +
бабця, 17:53, 10.03

сынок , убивать без суда нельзя , белорусы николи не были бандитами
а убить без суда той же бандит , ...

Ответить
+48 +
про, 14:33, 10.03

две медали «За безупречную службу» (2-й и 3-й степеней), а также орден «За службу Родине» 3-й степени. И не помогло!? А медаль 1-ой степени даст скощуху!? )

Ответить
+61 +
Ikea66, 14:34, 10.03

Если не дурак,компромат не носил только в голове,на случай форс мажора ,перестраховался может

Ответить
+64 +
вы, 14:38, 10.03

да мы все секреты знаем..у кого и когда был инсульт.. кто грабит 24 года народ,кто убийца политиков(хоть и косвенно)..вероятно еще есть видео скрытой камеры как старикашка "имел" поочередно от "певичек" до "моделей"...так это тоже есть где-то))компромата полно"

Ответить
+30 +
Гена, 15:10, 10.03

Наоборот человек со стержнем, а не матает головой на совещании как дурачек, в отличии от одного персонажа)))

Ответить
+22 +
Сергей, 15:43, 10.03

Гена так назови этого персонажа Слабо Нехрен тогда писать трусишка

Ответить
+61 +
Минчук, 15:15, 10.03

Одна крыса окрысилась на другую. Как военный человек, свой шанс стать народным героем, имея оружие, он упустил. А теперь пусть сгниёт там, куда его пахан отправлял многих, неугодных ему.

Ответить
+31 +
Крысиный король, 17:06, 10.03

Когда развелось много крыс,чтобы их уничтожить делают так.Ловят штук20и помещают их в глубокую бочку,чтобы не могли вылезти.Они начинают грызть друг друга.В конце концов остаётся одна крыса.Её выпускают и она уничтожает всех крыс в ближайшей округе.Нечто похожее будет и здесь.

Ответить
+44 +
dolivan, 15:27, 10.03

Процесс пошел!Cкоро перекрашиваться начнут.

Ответить
+50 +
без луки, 15:36, 10.03

все кто служат главное бандиту стране, сами становятся коррупционерами. так произошло и со втюриным.

Ответить
+32 +
V, 16:06, 10.03

Возможно его уже и в живых не будет до конца суда. Но никто не узнает, он же закрытый

Ответить
+47 +
Vic, 16:33, 10.03

Шавки начали грызть друг друга. Это хорошо.

Ответить
+23 +
Boom, 17:13, 10.03

Точнее секреты плешивого шизофреника.

Ответить
+38 +
КАМРАД, 17:17, 10.03

Это обычная подстава и зачистка политического поля, перед выборами. Также сюда входит, перетасовка высших должностных лиц, и ими занимаемых должностей, вплоть до их осквернения перед лекторатом. Все методы идут вход, чтобы устранить конкурентов в высших эшелонах власти, а также, возможности подсиживания, от своих от своих коллег! Уместно и использование фразы: - Я начальник ты дурак!. Что обычно любит показывать Лукашенко, в своих "теле-шоу"! Маховик начинают раскручивать, но шансы у этой системы минимальны, даже с учётом всех, обычных, псевдо-результатах!
-"Как, так?.. Нас в лодке трое, а за Лукашенко, - проголосовало четверо"!?.. Но этот год переломный для власти, и все эти уловки, не прокатят! Потому что народ уже прозрел, и не хочет больше влачить своё жалкое существование с неопределённым будущим с
отсутствием свобод и прав и демократических преобразований в своей стране!

Ответить
+14 +
Артур, 17:47, 10.03

ничего мы не узнаем... шавки, и сами знаете кто, на страже...

Ответить
+22 +
Антон, 18:29, 10.03

Что плешь засланный казачек, мы и без Втюрина знаем.

Ответить
+23 +
дас, 19:06, 10.03

за мелочь в $200 тысяч лука даже и не дернулся и потому они там не боясь тусуют доллары кто как может. конечно до начало суда втюрину дали понять в чем его будут судить, якобы за взятки, а причина это терки кремля с втюрином о возможном устранении самозванца. если судить за измену то это совсем плохо для втюрина, это очень, очень, а так посадят лет на 8, а там видно будет, что с ним дальше делать. председателем колхоза его не поставят, а вот от сердечного приступа в камере это даже может быть.

Ответить
+21 +
Любовь, 19:18, 10.03

Государственные секреты, говорит... Как к людям, неугодных системе, а также для отжима недвижимости применяют оружие излучающего типа (РАДИОЧАСТОТНОЕ и АКУСТИЧЕСКОЕ). А СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ молчит, зная об этом беспределе....

Ответить
+15 +
Zmicer. Berasce, 19:34, 10.03

Трусливый лгун!

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 19:46, 10.03

"Бывший охранник Лукашенко пригрозил выдать государственные секреты". Наверное это рецепт манной каши для престарелого тунеядца.

Ответить
+33 +
Дударев К.И. , 19:51, 10.03

Секреты. Гаравский раскрыл каплю в море преступлений Лукашенко А. Г.

Ответить
+9 +
Васiль, 20:07, 10.03

Из статьи я так и не понял "кто на ком стоял".
Где там написано что Тюрин готов выдать гостайну?

Ответить
+15 +
Бефар., 20:33, 10.03

Втюрину втюрят по самые помидоры...

Ответить
+8 +
Д. Дэниелс, 20:51, 10.03

Ой кино, наверное ещё что-то всплывает скоро - это такой процесс начался....

Ответить
+16 +
А, У НАС ВОПРОСЫ, 2:12, 11.03

К Белтелекому у населения очень много вопросов.
Хорошо бы, чтобы правоохранительные органы их проработали.
Вопрос 1. "КОМУ И ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ МЕНЯТЬ (ПУТАТЬ) ПОГОЛОВНО ГОРОДСКИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ОПТОВОЛОКНА? НАПРИМЕР, НОМЕР ИЗ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ПЕРЕКОЧЕВЫВАЛ В СОВЕРШЕННО ИНОЙ РАЙОН МИНСКА."
В 13 милионной Москве всем так же меняли или там подошли с умом (оставили все как есть)?
Вопрос 2. "ПОЧЕМУ В ТОЙ ЖЕ РОССИИ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ ОПТОВОЛОКНО ДО КОММУТАТОРА, А ОТ НЕГО В КВАРТИРУ ОСТАВИЛИ ВИТУЮ ПАРУ, КОТОРАЯ БЫЛА ДО ЭТОГО? И, ЖИЛЬЦАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ И ОПТОВОЛОКОННУЮ РАЗВОДКУ В КВАРТИРЕ."
Вопрос 3. "ВСЕМ В КВАРТИРЫ УСТАНОВИЛИ МОДЕМЫ, РАБОТАЮЩИЕ КРУГЛОСУТОЧНО НА УСИЛЕНИЕ И ИЗЛУЧЕНИЕ ВАЙ-ФАЙ СИГНАЛА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ДАННОЙ ФУНКЦИИ. МИНЗДРАВ УЖЕ ПРОВЕЛ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА 20-40 ТАКИХ ИЗЛУЧАЮЩИХ ТОЧЕК, КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ОТ СОСЕДСКИХ КВАРТИР ИЛИ ЭТИМ НИКТО НЕ ОЗАБОТИЛСЯ? "

Ответить
+8 +
Любовь, 10:35, 11.03

Государственные секреты, говорит... А может он расскажет про сотовые вышки, через импульс от которых можно бездоказательно убрать неугодного... А ведь законов и контроля вышек нет.

Ответить
+5 +
Валин, 11:56, 11.03

О сколько нам открытий чудных, готовит просвященья (разоблаченья) дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. (АС Пушкин).

Ответить
+1 +
ЖАХ, 17:58, 13.03

В РБ все телефоны (стационарные и сотовые) прослушиваются, если кто не знает! Номера телефонов для какой-то цели передрыгали. ЗАЧЕМ? Престарелый похотливый диктатор славится своей неутомимой похотью, видимо, львиные дозы импортной виагры помогают! А старцу уже 69 лет, тоже хочет умереть на золотом унитазе. Cцаря Раши уже сделали девственником и скостили ему все 20 лет нахождения на троне!

Ответить
+1 +
Ник, 21:06, 13.03

Гаравский сказал половину правды. Про убийство Гончара более правдиво смотрите на Ютубе ,,Свидетельские показания Виктора Заболоцкого,, .

Ответить