29 марта 2024, пятница, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+49 +
oldy, 13:47, 14.01

Как под копирку: заносчивый, неумный, высокомерный, вцепился посиневшими пальцами, отрицает очевидное, не любит платить по счетам.
Одна только разница: в той стране всё-таки работает Закон...

Ответить
+1 +
Жорж, 17:29, 14.01

Он, наверное, немного дебил?

Ответить
+6 +
oldy, 18:56, 14.01

почему "немного"?
Судя по тому, что наворотил "трампушка" в ходе последних выборов и особенно после них - дебил он полновесный, эталонный, патентованный. Хоть ты его прямо сейчас его под хрустальный колпак а Парижскую палату мер и весов под вывеску "Stultus vulgaris".

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 13:56, 14.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Кремлевский клоун подсел на коныка из-за провала мятежа-госпереворота и изолировался в белом бункере как и его кремлевский куратор, а его совково-русскомирных сектантов давно ищет ЦРУ-ФБР, а многие террористы уже арестованы...

Ответить
+15 +
окей., 14:10, 14.01

Он не понимал на встречах с Ыном, что северокорейский людоед вытирает об него чоботы. Теперь для подельников Трампаша хуже Ына.

Ответить
+22 +
Вадим Я, 14:21, 14.01

Надо было рыжему стать президентом рабов из России , а не свободолюбивых американцев . В России рабы бы его терпели и ползали перед ним , американцы показали ему фак офф. Не может быть в Америке диктатора , как в России

Ответить
+7 +
z, 15:16, 14.01

Не плохо было бы уголовку возбудить, еще одну диктатуру захотел устроить.

Ответить
+2 +
Н-да, 15:22, 14.01

Ещё до того, как Трамп баллотировался на пост президента, о нём на одном из каналов был показан фильм, точнее о его самолёте и как он обращается с сотрудниками его обслуживающих... И когда Трамп выиграл выборы, то даже по тому фильму всем, кто его видел и вспомнил, было понятно, что ничего хорошего из этого не получится: слишком много в нём снобизма, самовозвеличивания и самолюбования на пустом месте. А теперь он в многомиллионных долгах, да ещё грозит уголовное дело за призывы к путчу и посягательство на насильственное удержание власти незаконным путём. Обычный популист и мошенник. Недаром у него любимая книга с цитатами гитлера и быстрее всего не только его...

Ответить
+2 +
Х-мм, 15:24, 14.01

Ещё один кандидат на Ростов... )))))

Ответить
+4 +
AndRay, 16:41, 14.01

Не изолироваться и злиться надо, а сначала думать головой. А то натворят дел, а потом все вокруг виноваты. Действительно власть развращает. Это и есть - проверка властью. Трамп её не прошёл, а демократическая система прошла.

Ответить
-1 +
Анна, 1:03, 15.01

Ха, дал приказ не оплачивать. Ну так с тебя неоплаченный гонорар все равно стребуют через суд. Но позору будет... Хотя там с деловой репутацией и так уже ниже плинтуса.

Ответить