19 апреля 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+260 +
Сергей, 18:26, 4.06

Ну так и не вмешивайся, а не кредиты давай синепалому. На поддержку этого самого режима.

Ответить
+9 +
Кол, 19:41, 4.06

Тут нужно понимать 2 момента:
1) пуйло боится революции, потому что когда нибудь в России будут его выгнать. Так в августе он поддержал таракана, надеясь, что спокойные Беларуси вернутся в хату с края
2) год спустя таракан стал чемоданом без ручки, но все равно он не может его просто так выгнать, потому что было бы прецедентом в его личном случае. Нужно его бросить, но на самом деле операция должна быть долгой, кровавой, цена высокая, чтобы в стороне хорошо вздумали перед тем, что начинают революцию.

Ответить
+78 +
пенсионерка, 21:48, 4.06

Етит твою маковку, все 27 лет содержал бандита, год назад помогал и деньгами и бандюганами , а теперь пусть сам народ Беларуси решает вопрос с преступником и его бандой.
Што , окурок, запахло жареным ? Или очередную подлянку задумал ?
На Беларуси , та негодяй зубы сломаешь, если ещё есть что ломать.

Ответить
+329 +
Леонід, 18:27, 4.06

Уважаемые белорусы - не верьте ни единому слову *уйла. Оно сейчас лихорадочно ищет марионетку, которую смог бы впихнуть вам вместо хитрозачесаного. Просто так оно Беларусь не отпустит , вспомните его слова о том, что оно считает величайшей трагедией 20-го века.

Ответить
+2 +
михаил, 20:34, 4.06

Все более чем верно. Безмозглый крапивник и холуй России ими же признан легитимным и законно избранным президентом и благодаря их поддержке он безбоязненно проливал кровь народа Беларусь. Когда стало понятно что власти безмозглого холуя ничего не угрожает, говорить можно что угодно, но главное они знает что Беларусь остается под рукой Кремля, а он ее никуда не отпустит, о народе Беларусь речь никто не ведет. как будто его нет и он ничего не решает.

Ответить
+39 +
svs, 21:18, 4.06

Все верно!!
=Уважаемые белорусы - не верьте ни единому слову *уйла.=
Наоборот !!! Вообще, заткните уши, смотрите ТОЛЬКО НА ТО, что он делает - ЭТО главное!!
И второе: что-то я не заметил, что проживание в родной Беларуси, а не в подобии Российской империи, под московской рукой, беларусы считают "величайшей трагедией 20-го века". По-моему им, наоборот, это ОЧЕНЬ нравится и полностью устраивает. А я за них только рад. НИКАКИХ АННЕКСИЙ, НАХ... ПРИСОЕДИНЕНИЯ!!!

Ответить
+218 +
666, 18:29, 4.06

Беларусам следует напрячь я. Уж больно мягко крыса стелет.

Ответить
+209 +
Человек-паук, 18:30, 4.06

Как всегда.... Говорит одно,делает другое... Не вмешивался бы в процесс,Сипатый бы уже давно сидел бы в одиночке и давал бы признательные показания на себя и своих подельников....а пока что харахорится нелюдь,именно потому что знает про поддержку друга Вовы,обманутого и кинутого Сипатым тысячу раз....

Ответить
+170 +
777, 18:30, 4.06

сказал тот, кто первый вмешался и даёт деньги непонятно кому

Ответить
+225 +
Ясь Вiленскi , 18:30, 4.06

Чаго ж, ты смарчок, паганы, свае войскі давау каб беларусау бiлi?
Хлус чэкiскi!

Ответить
+178 +
"не вмешиваться", 18:31, 4.06

Ничего кроме лжи.

Ответить
+164 +
Шос, 18:32, 4.06

Задалбал ты гэбэшник разговоры умные разговаривать гэбэшные а делать наоборот. Ты стольким людям овна сделал и судьбы и жизни сломал!

Ответить
+202 +
YES YES BIDEN !!!, 18:33, 4.06

Говоришь одно упырь-убиqца, а делаешь другое!!!

Во время событий в Беларуси в августе прошлого года кто держал дивизию фсб-гру на границе для помощьи усатому выродку?

Ответить
+1 +
dfsdfsdfsdf, 20:52, 4.06

У него много стратегических вызодок было-во первых обеспечил пропагандистами когда наши телевизионщики массово забастовали. Во вторых интеграционные карты-разве это не вмешательство? В третьих признание выборов. В четвертых пропаганда Лаврова на мировой арене чего стоит???В пятых постоянные встречи и договоренности, СКРЫТЫЕ ОТ НАРОДА БЕЛАРУСИ! На руках Пуйла кровь белорусского народа-он никогда не отмоется от нее! Да он и не пытется! Судя по всему хочет подмять под себя, используя полную тупоголовость войск и силовиков, сдающих независимость на блюдечке с голубой каемочкой.. Силовики наши-настоящий позор для нашей Беларуси! Женщины выходили, старики! А военные свой же народ истязали и прдолжают! Поднять пару частей-и нет Лукавого.. Но все мало того что молчат, еще и помогают уничтожать нацию. ПОЗОР!

Ответить
+166 +
гадкая лживая моль, 18:33, 4.06

"Поэтому лучше не вмешиваться..." и трое фсбэшников помогают в посадке самолета в Минске; 500млн дать лукавому на поддержания режима и 5 млрд на очереди. "Лучше дать возможность людям самим не спеша разобраться» - здесь имеется ввиду карателям из гестапо РБ держать в застенках столько времени сколько гестапо нужно для выбивания признаний.

Ответить
+30 +
Вполушаге, 18:34, 4.06

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
0 +
аналитик, 22:25, 4.06

Безразмерную "меру своей скорби". После - "добро пожаловать в пустыню реальности".....

Ответить
+76 +
Isa, 18:35, 4.06

Ну-ну. А дорожные то карты по объединению готовы. Кроме одной, которую дожимают. Думали захватом Протасевича, но не сдался Лось. Теперь вот рекомендовали устроить провокации на границе с Литвой - путаясь учинить досмотр дипломатической машины.

Ответить
-27 +
Vc, 19:41, 4.06

Рекомендации, тем более рф - не приказы. В любом случае без указаний плешивого не обошлось, инициативу никто проявлять не будет, особенно на низовом уровне.

Ответить
+141 +
пенсионер, 18:37, 4.06

Российский президент отметил, что изменения в обществе происходят в соответствии с объективными обстоятельствами, и в эти процессы не стоит вмешиваться.

А чего ты лезешь куда тебя не просят? Зачем ты пугал белорусов резервом ментов у границы готовых убивать белорусов?Зачем ты финансируешьи даешь деньги Лукашенко который убивает и пытает людей? Наверное Лукашенко пытки снимает на видио убийства и пытки и видио присылает тебе и это видио пыток ты смотришь с удовольствием
Россия враг Беларуси

Ответить
+133 +
мысль, 18:37, 4.06

Значит, точно влезет. Тираны всегда врут.

Ответить
-29 +
Стоп таракан, 18:40, 4.06

Постепенно отправляет таракана в лес

Ответить
+114 +
Serge, 18:41, 4.06

Я ему не верю.

Ответить
+159 +
нахаш, 18:41, 4.06

смоленский омон в августе 2020 посылал в Беларусь? журналюг фсбшных? деньги нелегитимному выделял? обнулённый ноль - врёт как дышит.

Ответить
+97 +
Мимино, 18:43, 4.06

... а обьективные обстоятельства в его понятии это гэбня.
Руки прэч ад Беларусi !

Ответить
+101 +
Гыгыгы, 18:49, 4.06

Мы вам нагадили, так вы теперь сами это говно разгребайте. Круто. А мы луке еще 5 ярдов выделим, чтоб вам легче разгребалось...

Ответить
+118 +
партизан, 18:50, 4.06

Вмешиваться не будем, но денег таракану дадим, подсобим полицаями и пропагандонами. Но вмешиваться конечно же не будем!
Тьфу! (смачный плевок в лицемерную лживую рожу)

Ответить
+78 +
эхо, 18:59, 4.06

Ага....волк в овечьей шкуре. " Миротворец" и "агнец", не дать не взять. Ща прослезюсь.

Ответить
+82 +
666, 19:02, 4.06

лжец

Ответить
+72 +
ВІТАЎТ, 19:06, 4.06

Безсорамна лжэ гэты маскоўскі дыктатар. Неўмешвацца кажа Пуцін, а сам умешаны із сатанскім Лукашэнкам па вушы.

Ответить
+30 +
L.b, 19:16, 4.06

Слышали уже. Ихтамнет, мать его... ты, плешивый, лучше в жизнь своей страны иди не вмешивайся - твой собственный народ будет куда счастливее.

Ответить
+45 +
Долой Луку, 19:18, 4.06

Ага, только пуйлу и верить. Мы бы разобрались ещё в 2011, если бы не очередная "подмога" из России.

Ответить
+37 +
Lit'Son, 19:26, 4.06

Что она плетет..лживая бабка Пыня!Практически провёл ночь с заклятым другом на яхте (2суток торчали)-и "если по честному,я этого не знаю(что произошло с "этим самолётом")))!"Ну не смешно?!..Просто лживый ###!!
А насчёт,мы не вмешиваемся..то "братья" "не вмешиваются" в наши 'дела' начиная с 1796 года!

Ответить
+50 +
Женя, 19:34, 4.06

Это тот же путін, который автобусы росгвардии к нам в августе направил

Ответить
-31 +
бабуська, 19:37, 4.06

у меня вопро вофке путину, чэм твои дочки хуже сынков луки, что ты их никогда никуда не возишь и не берешь с собой за разные столы, как лука? твоих дочек никто ни разуне видел. ты как отец любишь и бережешь своих дочек, не используешь их в качестве живых бронежилетов? это хорошо и правильно, ты отец. а вот лука последний трус, он использует кольку вместо бронежилета, прячется за сыном от страха, надеясь никто так его не тронет. кто захочет на это внимания не обратит

Ответить
+64 +
БЕЛАРУСЫ, 19:45, 4.06

Если бы эта крыса к нам не лезла,то все было бы иначе.

Ответить
+21 +
Николай, 19:47, 4.06

Никто ни во что не вмешивается. Просто русские уже давно ходят по минским провластным коридорам и готовы сесть в управляющие ересла, как только выстрелит стартовый пистолет. Они же будут с народом праздновать перемены, 100%.

Ответить
+30 +
К. Ш., 19:47, 4.06

Перевод с путинского на обычный язык.
"Ситуация для апгрейда нашего сателлита назрела. Мы сами без всякой людоедской дикости аккуратно, используя "демократические механизмы" решим, кого "выберут" беларусы. Это будет, как всегда наиболее удобный нам новый правитель. Старый уже морально устарел и требуется модернизация согласно новым жизненным реалиям.
Мы сумели не публично выбрать американцам Трампа, украинцам Зеленского (Ермака) и беларусов, естественно, не оставим без нашего внимания."

Ответить
+34 +
Бефар., 19:51, 4.06

ну и подонок кремлёвский... - открыто плюёт нам в лицо, поддерживая плешивого выродка, который с треском проиграл Тихановской, который устроил террор, убийства, пытки, издевательства над беларусами. Где хоть пол слова в нашу поддержку ? Ведь Путин и его спец.службы лучше всех знают все тяжкие преступления диктатора и всё равно наглая открытая поддержка зла, а не людей... Так ты, подлец, не вмешиваешься в наши дела ?! А ?!

Ответить
+54 +
данута вацловна, 20:08, 4.06

Просто верх цинизма! Не верю!!! Резюме сказанного: белорусы должны сами решать свою судьбу, НО мы:
- признали выборы Президента РБ в августе 2020 и даже не попытались оспорить их результаты,
- как старшая сестрица помогаем деньгами, причем, немалыми (приводя этим в особый восторг российских пенсионеров),
- координируем деятельность спецслужб наших государств (вчера даже что-то подписали),
- целенаправленно выбиваем все белорусское, национальное (литература, язык, культура...). Зачем оно вам, когда есть старшая сестрица?
- держим руку на пульте ( лучшие спецназовцы России готовы подсобить в подавлении мирных акций),
- регулярно встречаемся, ручкаемся, на лыжах и катерах катаемся с вашим нелегитимным президентом,
- и еще много-много гадостей наделали для вас, так что разбирайтесь сами!
Ну, чем не сценарий для пьесы с прологом и эпилогом?

Ответить
+10 +
помним, 20:10, 4.06

это-для европы,пуйло молол в 2020 то же ,но держал армию у границ,и помогал лукадиоту

Ответить
+45 +
96ше, 20:20, 4.06

Пупо, иди умойся...

Ответить
-38 +
Шекспир, 20:30, 4.06

Вот вы все ругаете Путина , а я вижу, что он "сливает" Лукашенко, конечно не из-за симпатий к белорусам, конечно, исходя из личных интересов и интересов "Кремлёвских".

Полагаю, что Байден предложит Путину пенсию, безопасность, и сохранность всего , что "нажито непосильным трудом" за 21 год.И судьба Лукашенко Путину абсолютно фиолетова, своя рубашка ближе к телу.

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.)

Ответить
+33 +
путь, 20:43, 4.06

Процесс идёт точно. Как дозрели люди до ненависти к местному кровожадному моральному уроду так дозреют и до главного внешнего. Когда политику за разговоры о положительной роли России будут бить сразу в морду дело в Беларуси в сторону свободы пойдёт намного быстрее.

Ответить
-27 +
вах, 20:57, 4.06

интересно какие разборки расияне пуйлу устроят !

Ответить
-24 +
123, 21:01, 4.06

дать возможность белорусам самим разобраться с режимом Лукашенко - это как дать Матросову самому разобраться с амбразурой.

Ответить
0 +
Бывший, 22:39, 4.06

Прочел все, что написано,
Пообщвлся с Патриотами Радзимы,
-Сделал вывод,
Не сегодня...
А завтра - может ВСЕ изменится.

Ответить
+37 +
Не верьте брехлу., 22:56, 4.06

Не верьте брехлу. Эта ботоксная помойка всегда гадила Беларуси. Да где она только не гадила.

Ответить
+13 +
Александр, 23:13, 4.06

Поймите, Пуйло всегда говорит вроде как логичные вещи, Но этим враньём маскирует свои истинные цели. Плешивец всегда на этом выезжал,это его формула. И грошь цена этим теревеням.

Ответить
+5 +
Ігар, 0:04, 5.06

Вчера "Банкетный" дал луке 500 млн., а сегодня "Удмурт" предлагает не вмешиваться в наши дела...

Ответить
+15 +
Vadim , 0:37, 5.06

Про этого деятеля хорошо сказал Байден, но в точку песня Харьковских футбольных бооельщиков.

Ответить
+11 +
вася, 0:41, 5.06

цирк. все прекрасно помнят визит некоего черномырдина перед импичментом.

Ответить
+18 +
Скрытый Гость, 4:28, 5.06

Слова Путина ничего не стоят, как и его обещания. пустая, дживая брехня. 26 лет поддерживал лукашенко, сейчас вот проспонсировал деньгами и типа такой миротворец, пчистенький такой, мол я не вмешиваюсь. на самом деле просто нужно судить по поступкам, а не словам. слов можно производить море, а делать так, как захочется. Вот Путин захотел и дал не свои деньги, а деньги россиян Лукашенко. 500 миллионов с лёгкой отстигнул, ещё 5 млрд не против отстигнуть за поглощение Беларуси Россией. По зомбиящику пустил тупые программы, где в России кругом находят фальшивых беларусов, приглащают якобы беларусов. перевирают историю Беларуси, коверкают язык и откровенно считают беларусов тупыми. Такой образ создают российские лживые СМИ. Отсюда один вывод: Народ должен верить только поступкам по отношению к нему и полностью отвергать море пустых слов произносимых кем-то там из лукашенских чиновников или от российских деятелей. У народа есть своя единая, справедливая, очевидная правда стоящая выше лжи.

Ответить
-1 +
КАМРАД, 20:25, 5.06

«Истина всегда как обычно где-то там посередине находится». Это, что намёк на новую "Конституцию" Таракана, и чтобы уже ничего не менять?.. Так, он для нас уже никто, только преступник, палач и уже международный террорист! А не вмешиваться, в наши дела, нужно сейчас, только Путину, мы тут сами порешаем, какую мы страну хотим видеть в будущем, и как нам жить и с кем дружить! Диктатуры, тоталитаризма и фашизма в стране, уже ни будет никогда, гарантированно, и не под каким "соусом"! Иначе смысла жить, для всех нас уже нет!!! Лучше всем уже умереть, но при этом победить! И мы готовы на такие жертвы однозначно! Но мы построим правовое государство, для всех нас, страну для жизни, это 100%! А для Таракана теперь только трибунал вместе с его преступниками тут уже без вариантов! А у мира будем просить мощнейших санкций, какие только возможно! Я ещё раз повторюсь! Мы готовы все умереть, но при этом победить!!! Спасибо всему миру за вашу поддержку! Жыве Беларусь!!!

Ответить