21 мая 2024, вторник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
тимоха, 12:19, 9.02

вряд ли россия оставит ядерное оружие в беларуси. как только не дадут денег,сразу начнёт угрожать этим же оружием. так,что даже спички нельзя давать в руки психу.

Ответить
+6 +
ы, 12:40, 9.02

ну киму дали ж

Ответить
+6 +
птн пнх, 16:49, 9.02

Не трогай Беларусь, паскуда Путин!

Ответить
+22 +
трям, 12:34, 9.02

Психбольному дать ЯО ?!...Ну, если только Пу действительно устал от РФ.

Ответить
+16 +
fff, 12:35, 9.02

Пусть размещают. Здох тот - здохнут и эти. На Запад надежды ноль.Украина тому пример. Иваны все равно уйдут в лаптеногую. Ракеты останутся у Республики Беларусь! А Будапештские меморандумы, но... Вы сами знаете.

Ответить
+7 +
наблюдатель, 13:10, 9.02

Пыня,не полно.полнотможенный,
как его друг - синепалый, зачатый на новозной куче, по пьяне, не извесно от кого.
Но, явно, не от отца -героя, погибшего, много лет назад , до его зачатия, не извесно за кого и на каком фронте.

Ответить
+10 +
A, 13:15, 9.02

Зачем кремлю Беларусь, чтобы россияне не узнали как раздаются их земли Китаю?

Ответить
+10 +
&&&&, 13:41, 9.02

К большому сожалению, если питерский Moo Duck решит разместить в РБ ЯО, беларусов не спросят и население не будет протестовать. Как сказал однажды кто-то из знакомых, мы же не украинцы.

Ответить
-2 +
ага, щаз, 15:04, 9.02

Ребята, вы действительно думаете, что если сосед приедет к вам во двор на танке (даже по вашему вынужденному согласию), то он, танк со всем снаряжением и боезапасом, автоматически станет вашим и вы сможете им управлять по своему усмотрению и ездить "в гости" к другим соседям?!

Максимум, что вам позволят - это чистить гусеницы своими зубными щётками и гордиться этим.

Кстати, если кто не в теме, одна из причин избавления Украиной от ядерного оружия три десятилетия тому - невозможность управления им, отсутствие инфраструктуры, средств и всего остального, что было абсолютно верным решением.

Спокойной ночи.

Ответить
+4 +
фактус, 15:34, 9.02

Ну дык, а че это за хрен подписал за Беларусь теалетную бумагу?!
Таких подписантов, Народ Беларуси, не избирал !!!.....

Ответить