29 марта 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
1111111, 15:31, 12.08

Вообщем, как чучела огородние.
((( Хахаха. Можно убиться от смеха.

Ответить
+27 +
😎, 15:40, 12.08

Каков поп, такой и приход... 🤦‍♂️

Ответить
+19 +
смех, 15:48, 12.08

Зачем орочьему мясу форма и экипировка?
Расияки пусть воюют голыми руками, голяком и босиком. Пуйлу в его дворцах начхать на своих крепостных рабов!!!

Ответить
+19 +
YOUR DAY, 15:51, 12.08

в коломне складик в брошенной вч. так все коломенские бомжи в стиле милитари прикинуты. а вы псы продажные и этого не стоите. шмотки на вас ещё расходовать.

Ответить
+19 +
Krotow, 16:09, 12.08

Предатели Украины для россиян - стадо для отвлечения внимания. Пусть скажет спасибо что их ещё не гонит голыми против пуль.

Ответить
+16 +
Амвросий, 16:15, 12.08

По сравнению с русскими лугандоны самые злые и идейно мотивированные солдаты. Пусть и ободранцы чмони-неумехи. Они ненавидят украинцев намного сильнее русских, хотя среди них половина этнических украинцев. Лугандонов нужно ликвидировать в боях как можно больше. В качеств материала на обмен пленными РФ их всё-равно не меняет, т.к. лугандоны для РФ не россияне, а граждане ЛДНР. Их нет в списках военнослужащих МО РФ. Это эффективный для русских расходный материал. Зачем РФ этот зомби-материал экипировать и тратится на него? Для русских они уже дохлые.
В Марике в опустевшие дома Донбасса даже во время войны уже заселяются семьи россиян и контрактников из сибири. Это значит, что русские освобождают для себя территорию от местных. Поэтому уничтожают мужское население лугандонов под корень.
Но до мозжечков лугандонских зомбо-идиотов это ещё не дошло.

Ответить
+11 +
Гуест, 16:26, 12.08

Та не біда! Хлопчики, за пару тижнів вже підберете собі ногу за розміром взуття. Там в окопах багацько їх буде.

Ответить
+10 +
667, 16:32, 12.08

Дать им одну лопату на пятерых и вперёд за руzzкий мир.

Ответить
+7 +
Kittikyt, 17:25, 12.08

НЕТ никакой ошибки всё ПРАВИЛЬНО!! Они предусмотрели что всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО оторвёт либо либо другое либо всё вместе! Это называется в рассеи - Заботится о будущем!!!

Ответить
+8 +
андрей, 18:30, 12.08

понимаю воевать чем попало когда обороняешься.
но когда наступают армией бомжей на другую страну это вообще когда такое в истории было?

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 1:15, 13.08

Некалі у фрацузаў была армія, як казалі, «без штаноў» бо жаўеры ня мелі адпаведнай уніформы.
Сёньня расейская армія «без штаноў».

Ответить