27 апреля 2024, суббота, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
А, 8:24, 7.08

Всё российские комплексы ПВО показали в Украине свою полную бесполезность.

Ответить
+55 +
Т, 8:37, 7.08

Лукашенко за время своего правления продал Беларусь России. Вот они и используют территорию другого государства против Украины.

Ответить
+27 +
777, 9:11, 7.08

полено тунеядец жрет по 4к$ в день и корыта надо чем-то наполнять, а там такие же тунеядцы ... вот и нелегитимное полено набрал кредитов у рашки, а отдавать не чем, полено никонда не работало, а только попрошайничало. Забрали за должки нашу страну

Ответить
+7 +
Я, 11:07, 7.08

самозванца старого, другой самозванец придурок старпёр шизофреник-маньяк путлер экономически задавит, пойдет на войну, сейчас боеприпасы выдает раши

Ответить
+53 +
Геррит , 8:57, 7.08

"Российские оккупанты разворачивают дополнительные силы в Беларуси"

Значит - рашисты скоро опять с территории Беларуси полетят бомбить украинские города...
Эй, ВСУ! У вас ведь уже есть средства - чтобы безопасно достать до военных аэропортов Беларуси ! (и я это не про байрактары, а про артиллерию)
Вы всё ещё пытаетесь соблюдать приличие ? К чёрту принципы ! Бомбите рашистов сейчас - чтобы у них не ни шанса ! Украинцы ! Каждый час промедления - это загубленная жизнь ваших людей !

Ответить
+41 +
AndRay, 9:18, 7.08

Чем быстрее полк Калиновского и Погоня вместе с ВСУ войдут на территорию Беларуси, тем скорее получат в свои ряды сотни тысяч воинов, желающих сражаться за независимость Беларуси и Украины против фашистской России. А это существенно изменит расклад сил на военной карте.

Ответить
+23 +
Белорусский балкон, 9:32, 7.08

Да что бы ни развертывали - NLAW, Stinger, Javelin, HIMARS, Switchblade, высокоточные боеприпасы M777, Gray Eagle и Harpoon, etc. уже доказали по словам эксперта свою высокую и непререкаемую эффективность против хлама и чмоней РФ.
Удар по скоплениям рашистов в РБ.
Удар и взятие под контроль границы РБ и РФ даже с болтающимися по стране потешными войсками синепала.
Множество беларусов не имеют возможности выехать из страны по ряду причин - ограблены до предела хунтой, под наблюдением и т.д. Многие пока видят смысл оставаться и ждать момента так как уже связывались с украинской стороной но оттуда были объяснены критерии отбора, увы не всеми непреодолимы (это хорошо в общем для основных регулярных частей), но тем не менее люди готовы немедленно присоединиться и получив оружие вычистить страну и далее идти против рашистских оккупантов.
Получаем довольно ровную границу против РФ от Балтийского до Черного моря, чего очень боится Кремль.
Капитально подвисает вопрос Калининградской области.

Ответить
+14 +
Клингон, 9:52, 7.08

Нормальные знают что будут жертвы и разрушения, в первую очередь со стороны орды, что демонстрирует ситуация в Украине, но все к этому готовы как к неизбежному, вот только ябатьки конечно против, но кто их будет спрашивать. Конечно в силу реалий у нормальных людей нет возможности затариться на первое время продуктами и медикаментами, зато мы знаем у кого эта возможность есть, пусть стараются на будущее благо страны, а нам меньше хлопот:)
Ну а после того как все свершится, даже в условиях уже общей войны с врагом все цепочки наладятся и тылы заработают как надо. Так ведь Гродно и Брест? Надеюсь хоть здесь не будет свор бессовестных перекупов?

Ответить
+6 +
Бормотограф, 10:25, 7.08

А от кого обороняться-то задумали? От забора с минами?

Ответить
+5 +
nwail, 11:10, 7.08

Опасаются народного восстания по украинским лекалам и ударить в спину не против, найдя предлог для всеобщей мобилизации и положив белорусов.
Потому что знают, что телевизор и интернет-помойки не помогают и люди, особенно молодёжь из больших городов, воевать в Украине не хотят даже за деньги, включая самих военных.
Сейчас всё сильно зависит насколько быстро россияне будут брать Донецкую область.

Ответить
+13 +
Егерь , 10:30, 7.08

У кремлевского гауляйтера - фенцика - лукашенко ничего не спрашивают. Оно просто продажный холуй который сдал Беларусь за сво шкурную безопастность кремлю, чтобы два года назад его не казнил народ! Теперь оно полностью в подчинении агресора расеи. Пора уже Украине нанести ответные удары по всем важным обьектам Беларусь , чтобы лишить этих двух маньяков возможности проводить террористические действия в отношении Украины.

Ответить
+10 +
Как только будет инф, 11:08, 7.08

Гауляйтер опасная очень профессия

Ответить
+2 +
Word, 17:26, 7.08

Здохні маскоўская кароста. Будзьце прокляты маскавіты і будзь прокляты лука разам са сваім выводам.

Ответить