18 мая 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+99 +
Виктор, 13:05, 16.03

Вот это качество, истинные доказательства целенаправленной атаки ватного плешколёта на американский военный объект в международных водах

Ответить
+65 +
Для них нет, 13:18, 16.03

Для московской пропаганды это не доказательство.
Им хоть в глаза сикай, а для них всё едино - компот.

Ответить
+9 +
Makhno, 15:24, 16.03

По млсковитской натуре. .что делают сцыкуны? Правильно. ..это их метки. ..как у котов.

Ответить
+25 +
mev, 13:27, 16.03

Тут однозначно спецом налетел, а пропогандоны сча нарисуют мультик и покажут что он сам три раза стукнулся об корпус, потом сам разобрался. А потом его супермегоадским оружием доставили куда надо

Ответить
-123 +
Хехе, 13:07, 16.03

Как говорится нехай шастать

Ответить
+28 +
крокодил, 13:38, 16.03

Вы не знаете конца этого инцидента. Погодите.

Ответить
+52 +
Совет, 13:47, 16.03

Пригожинского тролля и на "Вы"? Игнорьте. Даже отвечать не нужно таким.

Ответить
-29 +
вопрос, 13:08, 16.03

А высота-то была по видимости облаков километров 15.....20 ??

Ответить
+8 +
, 13:57, 16.03

Чуть больше 10 км .

Ответить
-19 +
Факт, 13:12, 16.03

Американцы опозорились знатно оправдыыаСь своим проглотом этого инцидента тем, что жто было непреднамеренно. На видео чётко видно, что пилот нацеленно летел на беспилотник.

Ответить
+104 +
Murzik, 13:14, 16.03

Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Всему свое время.

Ответить
+54 +
Murzik, 13:29, 16.03

Добавлю. Это очень тонкий намек на толстые обстоятельства. Если бы американцы просто утерлись, никакого видео не было бы, ограничились бы только словами. Теперь из этой ситуации они выжмут максимум.

Ответить
0 +
ВфБ, 3:10, 17.03

Максимум был бы если бы они ввели в чёрное море авианосную группу для поиска обломков под предлогом охраны поисковой экспедиции

Ответить
0 +
Кем , 10:10, 17.03

Доктрина Монтрё не разрешает проход авианосцев через Босфор.
Исключение если Турция находится в состоянии войны

Ответить
+40 +
РБ, 13:25, 16.03

Не хотели бы не опубликовали….просто это ОЧЕНЬ важно для дальнейшей поддержки Украины…..это прекрасный ход и ответ многим руССофилам как среди претендентов на пост Президента США так и выборщикам-хатакрайникам миролюбцам. Как говорится убеждение примером.

Ответить
+58 +
Мирон, 13:27, 16.03

Вот потому мне очень нравится чёткая позиция британцев, озвученная ими незадолго до данного "инцидента" : будут без предупреждений сбивать российские корыта уже только при приближении к своим самолётам и морским судам.

Ответить
+25 +
ха, 13:59, 16.03

Да, они специально выжидали, чтобы кремлевские мухоморы озвучили свой бред.

Ответить
+49 +
Barista, 13:14, 16.03

Очень удачно сушка вписалась в прицел видеокамеры. Один пуск ракеты "воздух-воздух" и не было бы никакого столкновения.
Жаль, дрон шёл пустым.

Ответить
+2 +
ДМБ82, 16:12, 16.03

Следующий раз оператор дрона просто поднимет его на пару метров.Вот и весь будет ответ.Не хрен нарушать правила полета в нейтральном воздушном пространстве.

Ответить
+119 +
Русский, 13:17, 16.03

Американцы сделали паузу, подождали когда конский мид высрется и опубликовали факты.
Да, грамотно, и так всегда.

Ответить
+60 +
, 13:18, 16.03

Вся ложь руспропаганды вылезла .
Был контакт и четко видна поврежденная лопасть винта . Надеюсь ястребы не дадут Байдену спустить все на тормозах .

Ответить
-12 +
ЩДУП, 14:27, 16.03

Это не поврежденная лопасть винта. Такая картинка-результат покадровой записи быстро вращающихся лопастей винта. В зависимости от оборотов видимая "кривизна" меняется. Подобное явление можно увидеть, если снимать колеса разгоняющегося автомобиля. В какой-то момент они "начинают вращаться" в противоположную сторону.

Ответить
+16 +
Тактычны Дрон, 14:37, 16.03

ЩДУП, вы не правы. На 41 - 42 сякундах бачна, што матор ужо не працуе і прынамсі адна з лопасцяў вінта пагнута.

Ответить
+11 +
Еж, 13:22, 16.03

Как там Нэд Прайс сказал? Непреднамеренно?

Ответить
+6 +
Витебск 1992, 13:24, 16.03

Когда экран погас вспомнил передачу "спокойной ночи малыши")))

Ответить
+47 +
John, 13:29, 16.03

Сейчас мяч на стороне США и НАТО. Ответка будет, грамотная, без психозов. Параше будет больно, это факт.

Ответить
+35 +
NBC News:, 13:43, 16.03

Беспилотник США мог был сбит умышленно
По данным телеканала, тот факт, что российский истребитель Су-27 сбросил топливо на дрон свидетельствует об умышленности акции.Обыкновенная попытка своровать технологию.Своих мозгов нет.

Ответить
0 +
ап, 22:16, 16.03

Интересная мысль - чтобы предотвратить сильное повреждение от ракеты.

Ответить
+10 +
ОТВЕТ ТАКОЙ ЖЕ, 13:56, 16.03

ТЕПЕРЬ нужно в международных водах подлететь к Путинскому самолету и сделать точно также и у нас праздник здохнет маразматик Путин.

Ответить
+25 +
нуну, 13:58, 16.03

Теперь США могут спокойно давать Украине самолёты,истребители,ракеты средней дальности свыше 300 км....!

Ответить
+30 +
СЕРЖА 👊, 14:06, 16.03

На эту тему глянул Алексея Гончаренко , где он показал как радуются эти болезные крича "мы победили америкосов" , с требованием дать звязду хероя лётчику из палаты номер шесть оркского самолёта.
Вот такое оно паскудство коммуно-фашистское - которое вдолбило своему населению что они богоизбранные, что все их соседи фашисты , а они эти дебилы - освободятелы....

Ответить
+20 +
1, 14:10, 16.03

Ничего страшного для США не произошло, а мир получил очередные доказательства.

Ответить
+16 +
asdghgmnvxbgjgujk123, 14:16, 16.03

У тупых орков, хватило атрофированной хромосомы, чтобы еще и на камеру засветить свое недоразвитие .
Дебилы, ..... !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+14 +
возьмут в прицел, 14:26, 16.03

Нарываются ватопилоты на хороший ответ, видно не один самолет РФ скоро войдет в воды Черного моря к крейсеру "москва".

Ответить
+16 +
Егерь , 14:28, 16.03

Намеренная атака рашкиным истребителем. Однозначно.

Ответить
+8 +
Zalman , 14:34, 16.03

Беспилотник же сдачи не даст, так что можно рашистам ""бохвалиться"

Ответить
+2 +
ууу, 14:41, 16.03

Здесь вопрос точных координат полета

Ответить
0 +
Штурманец на пенсии, 21:46, 16.03

Это точно, бо там есть очень большой вопрос.

Ответить
+6 +
Элли, 14:54, 16.03

факты на лицо...ну а дальше???Всякие тараканы летают в международном небе,и этого убийцу нельзя прищучить???Долг платежом красен...

Ответить
+7 +
Цена, 15:19, 16.03

Беспилотник недешев. Подать иск на компенсацию Россией стоимости сбитого БПЛ.

Ответить
+5 +
смотрите дальше, 15:46, 16.03

Дело совершенно не в деньгах, это мелочь для такой развитой страны как США. Дело в прецеденте и реакции на эту явно спланированную провокацию. Тут имидж на кону и поверьте, орки пожалеют и не раз. А вообще, за этим инцидентом стоит Китай, потому что пуйло и шагу сделать не может без отмашки винни-пуха. Прощупывают заранее, что то задумал Си...

Ответить
+9 +
Дауж, 15:53, 16.03

Наиглубочайшая озабоченность.

Ответить
+2 +
всё не так как надо, 20:53, 16.03

Что то здесь не так ребята. Дрон что-то заметил очень серьёзное для всего мира, потому космонавты и пошли на "крайние меры" решив его просто утопить. Боже, помоги Америке!

Ответить
+1 +
d, 22:14, 16.03

Иначе как подлостью это не назовешь. Использование топлива как оружия не отменяет того факта, что оно использовано как оружие.

Ответить
0 +
Manhgust, 0:01, 17.03

Мне кажется плешивый воффка в момент тарана вздрочнул. Но вот кончать он будет уже кровью, а удовольствие получать будет та сторона, которая месть подаст холодной!

Ответить