7 мая 2024, вторник, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
Русский , 17:21, 16.03

Обменный фонд. Но товарисчам-коллегам плевать на их судьбу.... Отработанные неудачнеки.

Ответить
+47 +
i58gmt, 18:24, 16.03

лукашисты надо писать а не белорусы

Ответить
+66 +
, 17:23, 16.03

Хех ) Выкладывала видео с протестов и ее не пропустили через Окрестина ? ) Прокол .

Ответить
+29 +
Антилукашист , 18:19, 16.03

лукашисты упустили этот момент, оно и не удивительно: сам Подонок лукашенка - это МАТЁРЫЙ УГОЛОВНИК: Вор, Убийца, Брехло, но "думает" что "нихто ничаво нэ знает!" - в Народе таких как Подонок лукашенка и подобных ему называют: "Хитрый Дурень"!!!

Ответить
+28 +
Кукольный дом, 19:23, 16.03

, 17:23, 16.03. Выкладывала видео с протестов, потому что снимала на камеру, а потом по ее снимкам людей арестовывало гестапо.

Ответить
-2 +
007, 19:46, 16.03

И этому обалдеть агенту могло быть в то время 15 лет.Обалдеть Мата Хари.

Ответить
+64 +
Беларус, 17:36, 16.03

Не нужно эту мразоту называть беларусами. То , что у них паспорт РБ, родились в РБ и т.д. , еще не говорит о том, что они беларусы. Это обычные Быдлорусы и не нужно их приравнивать к Беларусам!!!

Ответить
+40 +
Следите за языком, 18:16, 16.03

Николай Москаленко – родился в Украине. Умерший отец Москаленко также имеет пометку «МЕД. КГБ», имел гражданство России.

Это где вы видите, что Москаленко беларус? И что он родился в Беларуси? И на каком основании вы название беларусов "б...русами"?
Потому что сын россиянина, родившийся в Украине шпионил в Польше в пользу России?

Ответить
-8 +
paran, 21:11, 16.03

"сын россияна...". пора начинать измерять черепа и прикус 🤭

Ответить
+12 +
, 21:27, 16.03

А ваши предложения ? Приехал к нам и уже беларус ? Так что ли ?
Идите в свою лохань .

Ответить
+9 +
Babette , 21:55, 16.03

Вольфович, Белоконев, Карпенко.., родились и выросли на московии,
Качаниха, Ермошина, Гайдукевич..., родились и выросли в семье московитов,
.... Все эти и куча других родившихся и выросших на Московии и в разных краях совка, наражающихся в форму НКВД, кричащих про Крымнаш под власовским триколором, тех самых, кто ни дня не учил беларускай мовы, которые сами себя называют руцкими (даже в вики их национальность руцкий), по непонятным причинам записывают в беларусы, іх якія ня ведаюць ні беларускай мовы, ні беларускай гісторыі, якія ненавідзяць беларускія нацыянальныя сімвалы і беларусаў, упарта называюць "беларусамі".

Ответить
+45 +
О как!, 18:10, 16.03

2003 по 2008 год был записан сотрудником брестской компании «Компа», которая производит станки для производства сыров и Колбасов, но в базе пограничников он имеет пометку «МЕД. КГБ»

И сколько, интересно, в Беларуси таких "простых тружеников на производстве", которые по факту - сотрудники КГБ?....

А кто-то наивно верит, что Беларусь не нашпигована гебьем и агентурой ....

Ответить
+2 +
Ольга, 21:46, 16.03

Работа давала кгбисту прикрытие для частых поездок за границу. Возможно, сама фирма под колпаком.

Ответить
+35 +
user, 18:13, 16.03

москаленко (украинизированный москаль) сразу отпадает как беларус. плешивый раздавал паспарта направо и налево, типа как сейчас эмигрантам визы для штурма европейских государств.

Ответить
+17 +
Русский, 19:13, 16.03

Это факт! Куда деваются коллаборанты, выгнанные с территории Украины? ))) В Рашу они не хотят. Они хотят туда, где "парадак и дисцаплина"!

Ответить
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 18:32, 16.03

Попались тертелянутые чекистики-террористы шкловского шизоида!!!

На подвале всё расскажут - явно что их курировали параллельно чекисты не только из лукавого кгб, но и ордынское фсб!!!

Ответить
+11 +
Гурик, 20:01, 16.03

Для власти лукашенко нет запретов в рб, ни в чем! Он может выдать любой паспорт, любому уроду, с любой историей! Он, по сути, считает весь мир своими врагами, де факто!

Ответить