19 апреля 2024, пятница, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
Грамацей, 20:17, 30.03

Что вообще делают иностранцы в стране, грозящей ядерным оружием?
Ждут, когда прилетит ответка?

Ответить
+27 +
O, 21:08, 30.03

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! ОНИ РАБОТАЮТ ТАМ, ПОДВЕРГАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ ОПАСНОСТИ. УВАЖАТЬ НУЖНО А НЕ ТРЕДЕТЬ С ДИВАНО

Ответить
+9 +
Укр, 22:39, 30.03

Там не можливо працювати журнілістом, якщо ти не брешеш на користь москалів.

Приклад Асєєва, якого на окупованих територіях зловили за те, що він писав правду про рівень життя в окупації це доводить.

Ответить
0 +
Грамацей, 10:11, 31.03

Разумеется не поверю, даже если вы буквы ещё больше сделаете.
Не знаю, откуда трендите вы, с дивана или с унитаза, но ваше хамство - ваша слабость.
Что касается западных журналистов в фашистском рейхе - достаточно вспомнить Германию 1930-х и восхищение витриной Олимпиады 1936. Для описания "триумфа воли" достаточно пропагандонов. Остальным пора отойти на безопасное расстояние. Удар возмездия будет мощным и паспортов спрашивать не будет.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 0:01, 31.03

Вам наверно трудно представить, в какие места могут забраться журналисты, которые любят свою работу

Ответить
+1 +
Грамацей, 10:14, 31.03

Отчего же. Вот например в ЦАР добрались. Где их и пристрелили вагнеровцы. Американца пристрелить пока боятся. Но до СИЗО он всё же добрался.

Ответить
0 +
urry, 5:52, 31.03

Импортные журналисты в России бабло косят.
На "сенсациях"
Вот и этот пацан к успеху шел,
наплевав на требования Госдепа покинуть РФ еще в январе прошлого года.
Но что то пошло не так.

Ответить
+39 +
АГЛобля, 20:43, 30.03

Просто хороший "товар" для торга.

Ответить
+19 +
1234, 20:43, 30.03

ЯВНО ЧТО-ТО БУДЕТ...

Ответить
+43 +
СЕНЯ, 20:44, 30.03

Да, пора уже закрывать на карантин этот лепрозорий...

Ответить
+59 +
Беларус, 20:52, 30.03

Пора проводить операцию "Буря в сортире". И чем скорее, тем лучше для всего мирового сообщества. Я помогу, дайте оружие

Ответить
+13 +
Шавка тебе конец, 21:18, 30.03

В уровнении много вводных -тактическое, сахар, очереди на границе, БУЛЬБА в июне, а в результате ЖИЗНЬ.

Ответить
+25 +
Егерь , 22:26, 30.03

Питерский крысеныш - шныреныш мечтал сделать из Беларусь и Украины пустые территории - пришло время сделать с точностью до наоборот - с мордора пустую территорию.
Слава Украине!!

Ответить
+2 +
ыв, 8:52, 31.03

В голодные послереволюционные годы (!) иностранцев в Советской России было множество, что описано даже в книгах Ильфа и Петрова. Но сегодняшние чекисты в своём маразме переплюнули даже товарища Сталина.

Ответить
+1 +
333, 9:51, 31.03

Год назад надо было всем убегать. Чего ждали? Вот и дождались.

Ответить