4 мая 2024, суббота, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+191 +
Тесла, 22:34, 16.05

Полна долб...бами земля расейская.

Ответить
+32 +
Джо, 23:11, 16.05

Еще и посещат лефортово за желание дискредитировать великого вождя

Ответить
+22 +
..., 23:43, 16.05

Почему расейская - таджикская. И вообще , они пока не определились,как ребенка назвать. Хотя в Африке детей Калашами называли в честь автомата( не конструктора). Подождите пройдет время, назовут джавелином или например Хаймарс Джураев - истинный ариец.

Ответить
+3 +
!, 9:44, 17.05

Вы так и не поняли что северные дикари родственники южных ?

Ответить
+1 +
Ага, 0:07, 17.05

А вы помните: мы назвали шестую дочь - Россия! И переделали ей гараж под спальню.

Ответить
+61 +
Горец, 22:35, 16.05

Шо с них взять, дети гор...

Ответить
+4 +
сноб, 23:39, 16.05

В Африке тоже есть традиция называть детей именами известных в мире людей. Мартин Лютер Кинг и т.п. А у североамериканских индейцев вообще отдельная история.

Ответить
+43 +
васіль, 22:42, 16.05

Путлерам пераназвуць, чаго ад іх яшчэ чакаць.

Ответить
+53 +
Хтось, 22:48, 16.05

Перейменують на Зеленського?

Ответить
+90 +
Серёга, 22:52, 16.05

И как вот их назвать не используя нецензурные слова?

Ответить
+68 +
КАПИТАН, 22:55, 16.05

Как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Ответить
+43 +
FOF, 23:15, 16.05

Ну вот как с такими людьми строить светлое будущее? Да и люди ли это?

Ответить
+54 +
Евген, 23:21, 16.05

поняли, что малой не жилец с таким названием

Ответить
+59 +
), 23:29, 16.05

Семь лет доходило )

Ответить
+58 +
ситоапщ076шлддххщоои, 23:40, 16.05

Переполнена орда дебилами аднака.

Ответить
+87 +
1, 23:46, 16.05

Бедный ребенок - родители КРЕТИНЫ!

Ответить
-3 +
Радар, 1:05, 17.05

Петей будет , делов то

Ответить
+5 +
2344, 5:51, 17.05

ЛУЧШЕ БЫ УЖЕ ЛЮЦИФЕРОМ НАЗВАЛИ...

Ответить
+7 +
Грамацей, 5:59, 17.05

Пора переходить к более популярным именам - Кувалда, Чмобик, Унитаз...

Ответить
+7 +
Я, 7:36, 17.05

Долбодятлы😂

Ответить
+12 +
вы, 8:17, 17.05

Смертельная болезнь человечества - разрешает свободно размножаться любым идиотам, не понимая последствий.

Ответить
+8 +
45677, 8:18, 17.05

И за что детям достаются такие родители?

Ответить
+1 +
МЫ - ЛЮДИ / ЧЕЛОВЕКИ, 11:13, 17.05

В течении жизни приходилось встречать людей, с именами Сталина, Октябрина, Виллен. В 1963 г. сам слышал по радио, что в Минске молодая семья назвала свою дочь Хрущиной, в честь рук. СССР Н. С. Хрущева. Через несколько месяцев того сняли с поста " верные соратники". Во все времена были, есть и всегда будут люди, желающие прислонится как можно теснее к власти. Конформизм / приспособление - суть природы животного из рода млекопитающих под названием человек. Иначе бы человек не выжил в дикой природе. Преодолевается животное бионаследие только длительным развитием своего суперэго - освоением культурных пластов человеческой цивилизации. Увы, меньшинством из рода человеческого.

Ответить