27 июля 2024, суббота, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+98 +
😂😂😂, 10:20, 23.02

Превратился в хорошего москаля 😂😂😂.
Больше москаль не будет убивать людей

Ответить
+83 +
Геть на..., 10:28, 23.02

Торжество справедливости.

Ответить
+48 +
Patriot , 11:07, 23.02

Не замерз, а отрицательно согрелся. Канашенков врать не будет, он же не Пиноккио🤣

Ответить
+14 +
very good, 13:39, 23.02

Ну и что, что синий. Зато хорошо сохранился.

Ответить
+1 +
Посадисвоюжену, 20:08, 23.02

Кто на Украину с мечем пойдёт от меча и погибнет!

Ответить
+90 +
С праZдником, 10:20, 23.02

Сердечно Желаю всем рашистским оккупантам проклятым на праздник - целофановых пакетов, оторванных конечностей, быть мясом для хищников в украинских полях и лесах, а рашнлётчикам такой же участи!

Ответить
+14 +
!!!, 12:49, 23.02

Аминь, с 23 орки проклятые, не чокаясь)))))

Ответить
+87 +
СНОБ, 10:21, 23.02

Русский татаро-монголец превратился в сосульку - черти в адском котле растопят на атомы с молекулами!

Ответить
+90 +
Беларус, 10:31, 23.02

Пилот фашистской авиации получил заслуженное. О чем думал убийца, плавая и замерзая в море ? Гордился собой и "выполненным долгом перед родиной" , фашист?

Ответить
+53 +
Ух !, 10:46, 23.02

Это фашисту ещё повезло , что свалился в Азовское море, а не в Чёрное море, в Азовском вода теплее, чем в Чёрном, не так быстро замёрз, у него было время "о жизни подумать".
И да, на Масковии его именем назовут бензоколонку в Мухосранске.

Ответить
+28 +
Ганс , 12:22, 23.02

Мне одному кажется, что форма на нем времён фашисткой германии?

Ответить
+1 +
Беларус, 21:31, 23.02

Это новая форма рашистов в духе их дедов.

Ответить
+13 +
ту 104 самый лучший , 10:33, 23.02

бывает

Ответить
+20 +
галя, аткрой двер ! , 10:41, 23.02

Сердце пацана не выдержало свиданки с зур пэтриот.

Ответить
+29 +
456, 10:56, 23.02

Этот "пацан" , на секундочку , фашист, убийца !

Но, сцарь масковский будет рад, ведь ещё один знатный орк Zдох за путинский золотой унитаз !

Ответить
+64 +
Сергей, 10:34, 23.02

Сдохла мразь.... Ибо нехрен шастать, где не надо....

Ответить
+53 +
ФА, 10:36, 23.02

но хоть не простудился?

Ответить
+21 +
Однако , 10:49, 23.02

Его обнаружили мёртвым , но с температурой, возможно у него ангина.

Ответить
+7 +
свiнтус грандыёзус, 10:46, 23.02

А мог бы по-другому жизнь наладить... высшее училище, офицер... пацан совсем, только жить начал - и вот так, в ледяной воде - "не за хвост собачий". Непонятно за что, за кого...

Ответить
+14 +
фартануло , 10:46, 23.02

Этот шоколад точно пришел к успеху….

Ответить
+31 +
Банан, 10:57, 23.02

Оркосемья будет гордиться - сбит не чем-нибудь, а "Пэтриотом".

Ответить
+21 +
Ок, 11:01, 23.02

Согласен, не каждый орк таким может гордиться, как быть убитым "Пэтриотом" !
Этому орку повезло.

Ответить
+34 +
😜😜😜, 11:00, 23.02

Мальчик в трусиках замёрз 😂😂😂

Ответить
+21 +
Да, 11:11, 23.02

Ага, распятым плавал.

Ответить
+18 +
Как--то, 11:15, 23.02

В этот раз не вижу коммента сожаления (как иногда бывает в таких случаях), типа, "ну что вы за люди, тут животное погибло, пожалеть бы его, оно всё таки живое , было."

Ответить
+26 +
Wwowwa, 11:56, 23.02

Так-то же животное, его жалко, а орка вообще не жалко. Животное - оно вреда не чинит, живёт по собоственной программе... Орк - что ЧЕЛОВЕКУ во вред, то орку приятно - жрите, оркке, не обляпайтесь, твари.

Ответить
+25 +
Бефар., 11:39, 23.02

Смерть пилота важнее, чем сбитый самолёт. Обучение и подготовка к полётам - дорого и долго. Для россии это большая проблема.

Ответить
+17 +
Den, 12:35, 23.02

Гляжу уже давно на отлетавших оркских летунов и вижу все чаще щавликов в фашистско мордовской форме.Видно и правда более обученные летуны закончились ещё в прошлом году.Летают в основном солобоны,что очень радует.
Видно в их училищах преподают только взлет-посадка и ускоренными темпами на фронт.СлаваУкраине!Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
Лоев, 11:50, 23.02

Кобзон отогреет.

Ответить
+17 +
Txt, 11:55, 23.02

Смерць акупантам!
Слава Украіне🇺🇦

Ответить
+20 +
Tsunami, 11:56, 23.02

Здох .
Больш не будзе бамбіць ўкраінскіх дзяцей.

Ответить
+19 +
Txt, 11:59, 23.02

Московиты абы кого на Су-35 не посадят. Явно фашист был опытным фашистом и быстро рос в карьере пока не встретился с Пэтриот.

Ответить
+14 +
Urged, 12:02, 23.02

Этот фашистский капитан уже не станет маером.
Был гомном и здох гомном.

Ответить
+8 +
Tbh, 12:03, 23.02

Знішчано🔥

Ответить
+11 +
Укроп, 12:38, 23.02

умылся - на зависть окопным оркам-червям, этот овцап грамотно задвинул тоцци в угол))) опять же - семье на мыло тратиться не нужно, не покойник прям - а праздник.

Ответить
+12 +
Олег, 12:45, 23.02

Жив на мацковії грішно, і подох смішно!
Усьо так падамашнему було… тапочки відкинув…
Кари, сруськаму міру, страшної кари, за 10 років війни у Мирній Україні!! Табори ГУЛАГУ так орків і не навчили нічому!
Слава Україні! Смерть московітам!

Ответить
+5 +
444, 12:52, 23.02

Фактически это подтверждение того, что сбитые в холодное время года российские пилоты, попадая в воду имеют практически нулевые шансы на выживание из-за того, что создатели самолета не предусмотрели никаких мер на случай пребывания в холодной воде.

Ответить
+13 +
пукин ...уило, 13:06, 23.02

Как там сказал медведев?! СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ?!!

Ответить
+10 +
Дуся , 13:24, 23.02

Он мечтал стать, как Путин, и стал.
Такой холодный, как айсберг в океане.

Ответить