Ну вы ж так скучали по ссср! Не только хлеба, можно еще 2х часовые очереди за маслом и куриными костями с истекшим сроком годности по талонам... Привыкли к прокладкам, памперсам и туалетной бумаге... а вот зря - вперед в прошлое, к лопухам натуральным дезинфицирующим!
...в нашем современном мире, в этом цивилизованном обществе...
____________________________________________
Это Рашку она называет «современным» миром и «цивилизованным» обществом?
Только и могут, что снимать «рилсики», когда при этом на переднем плане находятся их собственные объедки.
Они кричать "гойда" не пробовали? Это должно сработать, сразу бензобаки наполняться :))))
ОтветитьА причинно-следственных связях не судьба подумать?
ОтветитьНу вы ж так скучали по ссср! Не только хлеба, можно еще 2х часовые очереди за маслом и куриными костями с истекшим сроком годности по талонам... Привыкли к прокладкам, памперсам и туалетной бумаге... а вот зря - вперед в прошлое, к лопухам натуральным дезинфицирующим!
ОтветитьДа на чхать на бензин !
Ответить"путин - наше всё !" (с)
Как сказала последняя оркп- мамка :
Ответить- "Нас гОйдают , а мы смеёмся " (с)
P.S.
Сцарю кремлёвскому было скучно , он решил развеселить своих рабов , теперь все смеются , весело.
Меня поражает их тупость!
ОтветитьИ эта тупость еще будет учить другие народи как жить ?
Они даже не в состоянии научиться держать нож и вилку .
Вас имеет власть уже четыре года.
ОтветитьА вы под дурочку все косите, не видя бревна в собственном глазу.
Получайте.
Пешшу на ауто!
Ваш следующий лозунг!
> Россиянки — в поисках бензина: Что следующее? Нехватка хлеба?
Ответитьнехватка ботокса и силикона
Вот , когда на силиконовые губы и грудь не будет хватать силикона , тогда ждите революцию на болотах.
Ответить...в нашем современном мире, в этом цивилизованном обществе...
Ответить____________________________________________
Это Рашку она называет «современным» миром и «цивилизованным» обществом?
Только и могут, что снимать «рилсики», когда при этом на переднем плане находятся их собственные объедки.
"превратить войну империалистическую, в войну гражданскую" ©
ОтветитьПо заветам классиков.
:))) :)))