17 траўня 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
nanta, 10:42, 22.02

Безумству храбрых поем мы песню!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 10:53, 22.02

Молодца

Адказаць
0 +
иван, 11:59, 22.02

Помоги Бог!

Адказаць
0 +
Anna, 12:08, 22.02

Благодаря таким людям, как Николай Автухович, надежда никогда не умрет. Более того, Николай Автухович - это знак качества порядочности, честности и бескомпромиссности по отношению к несправедливости и попранию человеческого достоинства и прав. А еще это пример для всех белорусов. Спасибо вам, Николай!

Адказаць
0 +
volkovysk.org, 12:39, 22.02

Надеюсь, что те, кто нужно поймут смысл фразы "я не собираюсь никому прощать"

Адказаць
0 +
Старый Лис, 13:47, 22.02

Николай! Когда начнёшь "мочить", скажи-поможем. Надоело!!!

Адказаць
0 +
amalgama, 17:24, 22.02

Плавать по морю необходимо!!! Жить не так уж необходимо!-го-
ворили древнии мудрецы... Виват- предприниматель!!! А то все СМИ надрывались--- предприниматели не бастуют... ИП на ми-
тингах не было.... Мы есмЪ и мы прибываем...
Но берегите себя! Лицемеры и трусы, стоящие у власти ещё
более затаили против неугодных злобу.. Об этом предупреждал
не так давно Павел Шеремет, испытавший на себе все прелести
нашей власти.....

Адказаць
0 +
андрей, 18:28, 22.02

Ваша стойкость пример для всех !!! Безмозглые чиновники одержимы страхом поэтому бесчинствуют. Желаю Вам Николай, мужества и победы .

Адказаць
0 +
Саша, 18:40, 22.02

Я познакомился с Николаем еще тогда, когда он впервые голодовку объявил -- осенью 2003-го. Могу сказать, что это очень сильный человек, который слов на ветер не бросает. Очень не хотел бы я, чтобы такой человек был моим врагом. И очень не завидую тех, кто зачем-то по своей воле сделался его врагом. Ведь Автухович просто хотел мирно работать, никого не трогал, и хотел, чтобы его не трогали. А теперь ждите расплаты. Он действительно никому ничего не простит.

Адказаць
0 +
wladi, 21:32, 22.02

Вообще то надо прощать , так учат нас мудрые , но перед законом они должны ответить за свою веру в безнаказанность и издевательства . И в этом смысле прощать не позволительно. Это даже грех и неуважение к памяти убитых, замученных во все времена Белорусах. А так же и в назидание и пример потомкам. Жыве Беларусь!!!.

Адказаць
0 +
Валентина, 10:31, 23.02

Белорусам жизненно необходимы ГЕРОИ! И примеры для подражания. Спасибо, что вы, Николай Автухович, это понимаете. Вы своей судьбой и борьбой уже сделали неоценимо много для всех нас...

Адказаць
0 +
вадим, 19:49, 23.02

Удачи Николай! Невозможно жить во лжи! А у нас она повсюду!Надеюсь мы сможем оправдаться перед нашими детьми....

Адказаць
0 +
Натали, 23:31, 25.02

Я представляю,как тебе обидно.Но поверь,они тебе ничего не вернут.Раскулачивать у нас научились еще в 30-х годах.Скажи спасибо,что не выслали и не сгноили.ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ.Только тогда ты сможешь доказать свою правоту.

Адказаць
0 +
volkovysk.alfamoon.com/forum/, 7:30, 9.03

На меня также наехали за мой вольнодумный форум

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны