30 красавiка 2024, aўторак, 23:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дэвід Крамер: «Мы не сядзем за стол перамоваў датуль, пакуль Казулін у турме»

9

Намеснік дзяржсакратара ЗША па пытаннях дэмакратыі, правоў чалавека і працы Дэвід Крамер заявіў, што прычына ўвядзення санкцыі супраць беларускага рэжыму – «нежаданне беларускага ўрада вызваліць Аляксандра Казуліна».

Каментары 9
0 +
Вл., 11:01, 12.03

Наконец хоть что-то конкретное!!!Достал усатый!

Адказаць
0 +
1, 11:27, 12.03

Что можно сделать при отсутсвии прогресса:

1 Замораживание корреспондентских счетов Беларусбанка в США и других иностранных банках

2 Аналогичная процедура в отношении остальных белорусских банков

3 Взаимодействие с Европой по принятию аналогичных санкций там

4 Уголовное преследование всей банды во главе с АГЛ по линии Интерпола (причина - геноцид, похищения и убийства, торговля оружием), и поимка их с помощью ФБР проведением специальной операции за пределами РБ и США.

Адказаць
0 +
Sergey, 11:35, 12.03

Ещё необходимо, чтобы Бута Америке отдали, он много чего интересного рассказать может.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 12.03

Козулин не последний в списке полит/заключенных!!!
Когды уджэ мерыкосы ето втемяшат?

Адказаць
0 +
Литвин, 11:49, 12.03

Американцы пообещали - американцы сделали!

Адказаць
0 +
Zorro, 12:14, 12.03

лавное, чтоб теперь Америка действовала согласованно с Европой в этом отношении

Адказаць
0 +
Sergzh, 13:30, 12.03

Извините за вопрос не по теме. А вы не пробовали с админом http://www.president.gov.by обменяться рекламными банерами? Это бы подняло рейтинг их сайта.

Адказаць
0 +
Вован -- Вовану, 20:24, 12.03

Вова, 15:36, 12.03

2 1: А Вы уверены, что все одиозные транзакции проходят по корсчетам белорусских банков?

Тезка, американцы такие противные люди, что они говорят гораздо меньше, чем знают и делают. А Мы, усатые Александр Крикливый, такие хорошие люди, что говорим гораздо больше, чем знаем и делаем. Они, америкосы, так, видать, хорошо знатока мировой политики и экономики Луку Лукича Цыганова прощупали ниже колена, как он любит выражаться, что теперь у него глаза на лоб лезут. А сказать: я полный дурак -- крестьянская гордость не позволяет...

Адказаць
0 +
amalgama, 21:53, 12.03

Спасибо,Девид,за Козулина! Это мужчина --самой высокой
буквы!!! Силы ему и Мужества!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны