26 красавiка 2024, Пятніца, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Інтэрпол пацвердзіў сапраўднасць дакументаў аб сувязях Венесуэлы і Беларусі з FARC

15

Інтэрпол пацвердзіў сапраўднасць дакументаў, якія сведчаць аб фінансавых узаемаадносінах прэзідэнта Венесуэлы Уга Чавеса і ўрада гэтай краіны з групоўкай "Рэвалюцыйныя ўзброеныя сілы Калумбіі" (FARC).

Каментары 15
0 +
Алексей, 10:38, 16.05

Упс. Ждем гневную ноту белорусского МИДа о происках обиженных и коварных США, подкупивших Интерпол.

Адказаць
0 +
STAS, 10:50, 16.05

Государства , поддерживающие террористические группировки также необходимо внести в список террористических со всеми вытекающими последствиями...

Адказаць
0 +
kom, 10:57, 16.05

Совпадение?

"Совместная белорусско- венесуэльская экспедиция под девизом "Спецназы дружественных стран в борьбе с мировым терроризмом"
"партия боеприпасов, документально именуемая "гуманитарной помощью""
.......................................................................................................

из текста выступления А.Г.Лукашенко на ассамблее ООН сентябрь 2005 года.
К сожалению, ООН - наша с вами организация - позволяет использовать себя как инструмент такой политики. Говорю об этом с особой горечью и болью как Президент государства-учредителя ООН, государства, которое во Второй мировой войне за свободу свою, Европы и мира отдало жизни третьей части своего народа. Комиссия по правам человека штампует резолюции по Беларуси, Кубе, другим странам

Главы уничтоженных Югославии и Ирака по неподтвержденным абсурдным, надуманным обвинениям брошены в тюрьмы. Так удобнее спрятать правду об уничтожении их государств.

Суд над Милошевичем давно стал карикатурой. Садам Хусейн вообще, как в мире дикарей, отдан на милость победителя. Их права некому защитить, кроме ООН, потому что их государств уже нет, они уничтожены.

Они должны быть на свободе и свободно защищать свои права, честь и человеческое достоинство
.......................................................................................................................................
http://www.nationalsecurity.ru/
"Щит Союза-2006"

"Александр Лукашенко готов нанести ядерный удар, но с российской территории"

"Щит Союза-2006"
В конце прошлой недели Александр Лукашенко сделал заявление, на которое в другое время никто не обратил бы особого внимания. Однако на фоне продолжающихся препирательств США с Ираном и Северной Кореей по поводу разработок этими странами ядерного оружия, слова президента Белоруссии могут еще больше всполошить политиков из Вашингтона.

По окончании российско-белорусских учений "Щит Союза-2006" Александр Григорьевич дал понять, что Союзное государство, не дрогнув ни одним нервом, применит ядерное оружие, если к этому его будут вынуждать обстоятельства.

Правда, Александр Григорьевич оговорился, отметив, что считает нецелесообразным размещать такие вооружения "в полосе первого удара", то есть на своей территории.
"Достаточно необходимого оружия в Российской Федерации, которое в случае чего может применяться в Белоруссии. Поэтому я думаю, не будет такой обстановки и ситуации, чтобы сюда доставлять тактическое ядерное оружие", - сказал Лукашенко, не став отрицать, что все остальные вооружения его страна будет наращивать. Причем, что любопытно, необходимость этого президент объяснил сложной обстановкой на всей планете, а не в отдельно взятом регионе.

"Не мы являемся инициаторами укрепления вооруженных сил. Пылает Ирак, неспокойно в Иране. У нас здесь, как грибы после дождя, появляются военные базы на западной границе", - заявил Лукашенко.

вы будете смеяться, но следующий этап продажа технологий по созданию ядерного оружия

Адказаць
0 +
Стак, 11:24, 16.05

Паступова становіцца відавочным супрацоўніцтва паміж дзікарамі - беларускім і венесуэльскім : продаж зброі калумбійскім баявікам і адпраўка беларускіх салдат наёмнікамі ў зоны канфліктаў.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:27, 16.05

Ну шо, пора мылить вировку - и наустрэчу сваму дружбану Саддаму...
Кроме геноцида своего народа добавился ещё и международный тырорызьм...

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 12:09, 16.05

Я в шоке! Григорьевича нужно срочно санировать!

Адказаць
0 +
Reshetnikov, 12:29, 16.05

Torgovlya idet yadernimi tehnologiyami , a tak-je "gryaznim" i chistim uranom i plutoniem

Адказаць
0 +
Alef, 13:23, 16.05

Дрыгавіч, 12:09, 16.05
Я в шоке! Григорьевича нужно срочно санировать!
____________________________________
Санировать невозможно. Нужно срочно удалять.

Адказаць
0 +
Бомба, 14:08, 16.05

Гэта вынiкi супрацоунiцтва памiж iншымы дзiкунамi - расейскiмi ды лукашысцкiмi. Рашка сама у бруд не палезе, а навошта , калi дупу можна за Беларусьсю схаваць разам з яе насельнiцтвам. Санкцыi ды iзаляцыя зноу супраць Беларусi, Рашке i добра. Так i будзе доужыцца пакуль iхныя дзiкуны тут запрауляюць.

Адказаць
0 +
Vilk, 15:46, 16.05

А где сейчас Шейман? Помидоры на даче садит?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:00, 16.05

Vilk, 15:46, 16.05
А где сейчас Шейман? Помидоры на даче садит?
------------------------------------------------------
Занятый делой хасцударцтвенай важнасти - блены для Коли подогрэвает... :D

Адказаць
0 +
Rok, 17:12, 16.05

Главной новстью будет санкцыя на арест шейманов и их подельников;лук,пута,иванов,наумов и так далее.

Адказаць
0 +
putin, 18:15, 16.05

sacha raskazi loham gde dengi ot prodazi oruzie ili ti boleish opet

Адказаць
0 +
Q, 23:51, 16.05

Вот показались уши Щеймана
это за мои налоги Шейман летает по миру и торгует оружием с бандитами
а посылал его туда кто ?
Лукашенко посылал
и теперь он нам про очередной срок рассказывает ?
он его на зоне будет отбывать за связь с террористами
В Гуантанамо !

Адказаць
0 +
Observer, 14:20, 17.05

to kom

совершенно прав.
насчет ядерных технологий, может и перегиб, но ждать теперь можно всего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны