21 верасня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Новые известия»: Парламентские «выборы» в Беларуси -- театр одного актера

15

В сентябре в Беларуси пройдут парламентские «выборы». ЦИК заявляет, что в состав Центральной избирательной комиссии страны якобы будут включены оппозиционеры. Ситуацию комментирует газета «Новые Известия».

Каментары 15
0 +
Reshetnikov, 10:19, 4.06

Te grajdane Belarusi kotorie poydut na "vibori" budut sposobstvovat Fashistskomu rejimu Sheymana-Lukashenki zanimatsya genocidom Belaruskogo Naroda !!!

Адказаць
0 +
Miami, 11:02, 4.06

To Reshetnikov:
Вы такой активный, почти каждую новость первым комментируете.
Но такую абраказябру почти никто не читает...
Купили бы Вы себе книгу на этом языке?
Потрудитесь разобраться, как настроить комп на русский язык.
Вы здесь такой один, практически.
Постарайтесь УВАЖАТЬ других участников форума.
Спасибо за понимание.
Жiве Беларусь!

Адказаць
0 +
Глада, 11:43, 4.06

Ничего против Решетникова, но согласен с Miami на все 100%. Надо учиться писать, коль уж сел за компьютер. В крайнем случае освоить транслит.ру . Времена КОИ-8РУ уже давно прошли, надо быть современнее.

Адказаць
0 +
Максим Луговой, 12:33, 4.06

молодцы, конечно :)
делают видимость свободы слова и демократии, заранее оговаривая, что "неугодные" мнения не будут иметь никакого веса.
но то, что оппозиция будет иметь своих людей в парламенте, это уже что-то. во всяком случае, будет взгляд изнутри, а не со стороны. хотя опять же, весь вопрос в "уровне допуска"...

Адказаць
0 +
вася, 12:42, 4.06

От этих безмозглых (потому-что о детях не думают) дермошиных, казлавиков сцика ничего хорошего ждать не следует. Они уже продали свои души дьяволу. По деяниям их узнаешь.

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 12:51, 4.06

Оппозицию хотят втащить на выборы, т.е. если кто-то из оппозиции будет в составе Центральной избир.комиссии, то тогда не будет бойкота. Это всего лишь ход. Не поддавайтесь.
Пару-тройку человек в Палатке (чисто для антуража) не сделает погоды, но сделает оппозицию причастной ко всем неудачам правительства. Чуть что - на нее и будет возлагаться ответственность за безмозглость колхозного большинства.

Адказаць
0 +
юзер, 13:54, 4.06

По теме. Достали эти вечерки не меньше луки. Тоже хотят власти и денег. Народ им побоку.

Адказаць
0 +
юзер, 13:55, 4.06

Надо делать как зэки - полная несознанка - БОЙКОТ вертухаям! Впрочем, почему как? Мы и есть зэки режима.

Адказаць
0 +
госць, 14:51, 4.06

только БОЙКОТ!!!

Адказаць
0 +
Таня, 18:27, 4.06

Лічу, што ў сёняшніх абставінах парачка апазіцыянераў ў парляменце будзе як раз падстаць уладзе! Проста падарункам нейким.... І, канешне, парачку і дапусцяць... У падручніку па гісторыі Беларусі Ковкеля І.І. і Ярмусіка Э.С. чытаю: "... искажение сталинщиной массовое созидание ОЛИЦЕТВОРЯЛО ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТАЛИНА И ЕГО "ВЕРНЫХ СОРАТНИКОВ", А ОШИБКИ И ТРУДНОСТИ С ПРОИСКАМИ "ВРАГОВ НАРОДА", "ВРЕДИТЕЛЕЙ", "ПРОВОКАТОРОВ"..."
Вось кім будуць нашы апазіцыянеры ў парламенце: "козлами отпущения"...
БАЙКОТ ВЫБАРАМ
Вось калі ўвесь народ будзе знаць за кім ісці, калі не толькі Менск і вялікія гарады будуць ведаць, што-небудзь акрамя Лукашэнкі, тады можна будзе што-небудзь рабіць....
Лепей накіраваць свае сілы на размовы (і ня толькі) з народам.... і рабіць гэта не толькі перад выбарамі, а заўсёды...
БАЙКОТ

Адказаць
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 20:12, 4.06

Нет это не театр одного актера, это КЛОУНАДА!!!

Адказаць
0 +
Алена, 23:22, 4.06

Для Юзера
Вас достал лука и оппозиционеры. А кто Вы? К какому лагерю себя причисляете? Моя хата с краю, ничего не знаю. Пусть за меня одних в тюрьму сажают, другим школу закончить не дают, а я буду самый умный, так сказать толерантный белорус. Вот из-за такого большинства мы и имеем агла и всех его прихлебаев, И хата наша с Вами скоро совсем развалится. Только хуже от этого будет опять таки только нам, а не своре негодяев.

Адказаць
0 +
Уга Чэ, 1:09, 5.06

Наивные. Галочки в нужных местах и без Вас расставят, как и раньше, впрочем. Также палатка сами знаете какое место в системе занимает.

Это не касаясь вопроса серости основных масс.

Адказаць
0 +
Натали, 0:15, 6.06

Допуска нет не к телевидению, не к прессе,отсуствует понятие свободы собраний и слова,шаг вправо шаг влево-огромный штрафы и гонения состороны власти.О каких прозрачных выборах вы господа шепчите?Ермошина будет тупить,лишь бы не допустить к проведению и подсчету голосов.У нее приказ-охранять голоса народные.

Адказаць
0 +
Натали, 0:18, 6.06

И вы собираетесь с этой подтасовщицей голосов участвовать в выборах.БОЙКОТ ЕРМОШИНОЙ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны