29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сяргей Панькоўскі: «Казуліна могуць у любы момант вярнуць у турму»

4

«Я асабіста вельмі высока шаную рашэнне беларускіх улад вызваліць палітвязняў. Утрымліваць іх у турмах было абсалютна амаральна. Аднак не варта перабольшваць значэнне гэтага здарэння», -- лічыць беларускі палітолаг Сяргей Панькоўскі.

Каментары 4
0 +
на йухххх, 14:07, 21.08

Очень точно и ёмко сформулировано состояние страны сейчас. Не только политзаключенные,оппозиционеры и младофронтовцы в любой момент могут оказаться за решеткой,но и любой здравомыслящий гражданин,который посмеет высказать свое мнение по поводу существующего режима,попадет на "заказанный"суд по сфабрикованному делу,и если не откупится,получит "жэстачайшэ,па полнай праграме". Такова действительность,увы... Козулин на свободе - но это не значит,что власть изменила к нему всое отношение,слава Богу,сам Козулин это понимает и готов к любым изменениям своего статуса "помилованного".

Адказаць
0 +
крапИва, 15:00, 21.08

по большому счету, кроме выхода из тюрем политзаключенных, в стране ничего не изменилось. Власть-самодура как была, так и осталась. И от нее в любой момент можно ждать все, что угодно...

Адказаць
0 +
Валерий, 16:41, 21.08

Автор совершенно прав. Но почему только Козулину угрожает режим. По-моему никто в этой стране не может быть спокоен за себя и за своих близких. Любого под любым предлогом могут кинуть за решетку и ломать его там как захотят. А может и просто пропасть человек бесследно, как будто его и не было. Автору нужны примеры?

Адказаць
0 +
Кнехт, 7:31, 22.08

Пока страною правит тать,
Нам "век воли не видать"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны