26 красавiка 2024, Пятніца, 6:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
Хацхейіст, 15:10, 31.08

Заўтра напяшу вуказ штаб Кунілякіну выдалі мулака і 6-7 кілуграм капчунага мяца за вротнасць працы. Хоць не свая сцвіня, але хрукаіць як трэба

Адказаць
0 +
Фрабел., 15:32, 31.08

Запомніце іх у твар, яны не ўстане быць беларускай сілай,бо думаюць толькі пра сваё,дапамагаючы дыктатару. Сярод такіх дзеячоў ніколі не адбудзецца беларускай салідарнасці,ім ніколі ўжо не адмыцца перад Беларуссю нашай. Яны самі паставілі крэст на сваёй палітычнай кар'ерэ, бо яны па сваёй прыродзе на вялікія патрыятычныя ўчынкі не маюць здольнасцяў. Ганьба !!!

Адказаць
0 +
Anthony, 15:35, 31.08

Мрази...гнать их с белорусской земли вместе с Лукой!

Адказаць
0 +
mikola, 15:37, 31.08

Кто эти людишки? - Попы Гапоны - платные сотрудники спецслужб! Они вот уже сто лет водят за нос беларусов. После этих выборов - в отставку! Будет новая оппозиция! Только не занимайте чужое место - говнюки продажные!!!!

Адказаць
0 +
Рокопопс, 16:09, 31.08

Идиоты.
Уже 15 лет одна и та же канитель.

Адказаць
0 +
просто русский, 16:18, 31.08

Непродажные-ау,где вы гярои?

Адказаць
0 +
васіль, 16:26, 31.08

все таки прав был лука, говоря, всем бы такую "оппозицию" .....
бедная Беларусь!

Адказаць
0 +
Стасюк Иван Анатольевич, 16:52, 31.08

Коммунизм- такая же "пластилиновая идеология "как фашизм, и лепить из нее можно все что угодно. Яркий пример тому-Советский Союз, империя зла , вовлекшая весь мир в состояние "Холодной войны"!!!
А пускать москальских прихвостней "коммунистов", с фашистскими наклонностями в ОДС, просто непростительно!!!!!!!!! А фашистские наклонности - это прежде всего признание независимости Грузинских территорий, и лигитимация, геноцида Грузин,-москалями!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
aleksei, 16:58, 31.08

даже коментировать не хочеться-проигранная страна

Адказаць
0 +
Стасюк Иван Анатольевич, 17:19, 31.08

Дополнение к вышесказанному:
Такое впечатление складывается, что денег с грандов "Лидерам" ОДС стало нехватать, и они на пол ставки устроились к луке. А когда самых "нулевых" пару человек он прокинет в палатку, они будут уже на полную ставку ездить по Европпе , и с пеной у рта утверждать, что у нас демократия!!!!!
От людей предавших своего лидера- А.В.Козулина, только такого и можно ожидать.
Про комуняк уже писал выше, осталось ОГП, про которых за неимением объективных данных к сожалению ничего не могу сказать.
Но потакание предателям и фашистам говорит не в их пользу!!!!!!!!

П.С. Мои слова адресованы верхушкам партий, рядовые активисты вызывают у меня искреннее уважение!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Юрий Воронежцев, 17:44, 31.08

Господа и товарищи. Слишком это все походит на игру в оловянных солдатиков. А ведь случись чудо и пройди у нас через месяц нормальные, демократические выборы по европейскому образцу, из всего "единого списка" выберут не более 5 - 8 человек. Чего шумим?

Адказаць
0 +
Алесь, 18:11, 31.08

Меў рацыю Пазьняк, калі а)яшчэ год таму заклікаў да байкоту і б)казаў, што камуністы не зьмяніліся. Цяпер больш зразумела, чаму шмат хто ў апазыцыі не зацікаўленыя ў ягоным вяртаньні.

Адказаць
0 +
Aleg, 19:24, 31.08

Чувствуется плоды работы "совета безопасности и милиции (добавим: и КГБ/ФСБ), напрямую вовлеченных в «избирательный процесс»"

Адказаць
0 +
РР, 20:51, 31.08

Никакие слова на этих и в самом деле попо-гапонов не подействуют. Они долгие-долгие годы работают оппозицией, ездят по заграницам, жуют свои сопли в президиумах -- и избираются, избираются, избираются, как Зюганов, который уже стал постоянной фигурой в списке на пост президента, зная, что на этом посту ему никогда не быть -- рылом не вышел. Калякин из той же когорты. То, что он наговорил про Осетию, сродни бреду Луки, которого после каждого выброса дерьма изо рта начинают комментировать и "объяснять" его же безмозглые холуи. Можно себе представить, находясь в здравом уме и твердой памяти, этих "оппозиционеров" у руля государства? Что и кто стоит за этими диванно-кресельными партиями "Надзея" и Ко? Где их можно встретить? Чем они прославились? Кто их вообще хоть в каких-то акциях видел? Это надутые шарики режима. Режим нарисовал на шариках какие-то физии шариковых, и вот они что-то там принимают, постанавляют, призывают... Перевернутая кверху ногами страна, а между ног торчат эти рожи. За что такая судьба?

Адказаць
0 +
Светлана, 21:12, 31.08

Господа политики !Последуйте примеру известного Гомельского предпринимателя, активиста РОО "Перспектива "Александра Рубчени и Гомельского политика Владимира Коцорры .Если вы будете продолжать игру в этот "лохотрон "то, 28 сентября вы все ,навсегда, станете политическими ТРУПАМИ ,такими как 3 августа стал Левкович!

Адказаць
0 +
Федя, 23:36, 31.08

А в каких кустах отсиживается господин Милинкевич со своим Рухам За свабоду? Он ведь тоже недавно призывал продолжать эту игру в выборы с властью, а ЕС упрашивал смягчить отношение к режиму. Так чего тогда рыпаться? Живем с ЛУкой еще лет 30.

Адказаць
0 +
lexus, 1:53, 1.09

Если пророссийские силы отметают бойкот и взяли верх в политсоввете, получается, что и Милинкевич пророссийский? Приехали. Сплошные перевертыши.

Адказаць
0 +
человек, 6:48, 1.09

одно слово -ЗАСРАНЦЫ. Других слов и определений для них нет.

Адказаць
0 +
Vitold, 8:31, 1.09

1) Казуліну ніхто не здраджваў, бо ніхто не даваў яму клятву вернасці.
2) Казулін быў пераабраны на з'ездзе, а не ў выніку нейкага захопу ўлады. Ён каніцельшчык яшчэ той.
3) На Бухвоставе-кацапе, які прынцыпова размаўляе па-расейску і ігнаруе ўсё беларускае і Калякіне-камуняке, які прадэманстраваў сваю падтрымку незалежнасці Асеціі і Абхазіі Расіі, пераплюнуў Луку ў гэтым пэтанні шапкі гараць.

гнаць іх у каршэнь усіх трэба вышэй пералічаных. У астатніх яшчэ захавалася нейкая любоў да Беларусі....

Адказаць
0 +
STAS, 8:35, 1.09

Если сохранять целостность ОДС любой ценой, то это только на руку нынешнему Беларускому режиму. Последствия этого мы видели 25марта, когда одних избивали мордовороты - черносотенцы, а другие в это время спокойно митинговали и даже не пошли на помощь...

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 9:28, 1.09

Алесь, 18:11, 31.08

Меў рацыю Пазьняк...
-----------------------------------------------
Дык так яно і ёсьць.

Адказаць
0 +
eue, 9:31, 1.09

Вы посмотрите на этих политиков, не могут договориться. Вы уважайте себя и принимайте единое решение. Только БОЙКОТ может быть единственным решением. Выборов нет и не будет! А вы как дети "надо идти на выборы"!!!!!!

Адказаць
0 +
Хоккэй, 10:01, 1.09

Батька надееццо провести ЧМ по хоккэю в 2014. Так что делайте из этого простого наблюдения далеко идущие политические выводы. Будут вам и чЭсныя выборы, и сыночки в презедентах, и "Эврапэйскай разварот". Разваротит по полной программе.

Адказаць
0 +
observer, 11:06, 1.09

сброд мерзавцев

Адказаць
0 +
вв, 11:34, 1.09

Есть очень хорошая идея. 1. Сменить руководство ОГП. 2.Калякина вообще отстранить от движения и экстрадироваь в Москву. 3.Милинкевича на пенсию. Ну а с остальными можно жить и работать. Лишь тогда возможно будет ОДС придти к власти!!!! Другого выхода увы не вижу.

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 11:42, 1.09

Хм, а кто за них прагалосуе, если людзи хто супраць ужэ ня ходзяць и ня пойдзе, рас такия выбары. Или яны як-та правядуць супир раскручанную кампанию с газетами и тв и пераманяць старонникау Лукашэнки?.
А потым Ярмошына будзе носам па глебе вадзиць- глядзице- народ ня з вами.

Адказаць
0 +
urs, 12:06, 1.09

Смех один сквозь слёзы по поводу этих выборов. Все там уже выбраны без нас и никакое вошканье оппозиции ничего не изменит. Папик уже навучылся сидеть на нескольких стульях одновременно и плевать он хотел на всё и на всех в связи с этим. Посадит - выпустит, промолчит - поддержит. Короче хорошо устроился, и похоже выйдет сухим из воды и на сей раз, как ты тут не крути.

Адказаць
0 +
катя, 12:22, 1.09

Согласна сВ.В. Очищение должно пойти снизу, реформирование необходимо, иначе Лука будет сидеть как Фидель Кастро, а потом посадит нам на голову Кольку. Минские штабы превратились в ООО по защите своих холодильников, разгонять их надо нещадно, чтобы имя оппозиции не позорили, гнать прихвостней Луки вместе с ним!!!

Адказаць
0 +
баба Маня, 12:49, 1.09

Эх вы! Да вы с ентаким отношением к выборам гробите последнее доверие людей к себе любимым. Народ связывает с вами перемены в стране, а вы по-прежнему игры играете в поддавки с властью. Ну и на кой такие бесхребетники нужны? Об вас токи ноги вытирать, ни на что не вартыя, даже бойкот вам не по зубам. Не сур'ёзныя вы люди. Няма чаго слухаць.......

Адказаць
0 +
Владимир Шебеко, 15:45, 1.09

Понять вас так называемые "демократы", которых ,УВЫ, никто не знает ..............НЕ ПРОСТО ТРУДНО, А СМЕШНО!!!!!! Великие лидеры, великие демократы!!!! А есть ли вы на самом деле, может вы просто мертвые души........., а если и не мертвые, то может вам лучше уйти на покой, так как от вас за столько лет никакого толку!!!! Или может вам недостаточно денег и вы решили еще обуть и ЛУКУ????? Если последнее- то он вам покажет КУКИШЬ, смазанный не маслом, а СКИПИДАРОМ!!!! Еще раз МОЛОДЦЫ КАЦЫРО,РУБЧЕНЯ( к сожалению из всех заявившихся на выборы знаю только этих)- ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, НЕ ПОБОЯЛИСЬ НИЧЕГО!!!!!!! Хочу заметить, что ВЫ пишется с большой буквы, но только по отношению к тем, кого УВАЖАЕШЬ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V, 17:40, 2.09

Odno mogu skazat - krot obyzan rit , homyak est, a Lebedko i Kalyakin zasedat v prizidiume ! Prichem v lubom i fashistskom ne iskluchenie !!!

Адказаць
0 +
Глорыя, 22:56, 3.09

Людцы добрыя Лука с Ермошиной танцуют в паре - а Политсовет у них в подтанцовке ... Ганьба Политсовету ТОЛЬКИ БАЙКОТ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны