19 красавiка 2024, Пятніца, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бойкот уже состоялся

10

Конечно, еще будет видимость «голосования». Студентов, военнослужащих, колхозников, пациентов больниц и многих других будут гнать «голосовать» досрочно под угрозой выселения, наказания, увольнения…

Каментары 10
0 +
Миша, 10:54, 2.09

Молодец! Хорошая статья!

Адказаць
0 +
Тушонкин, 11:12, 2.09

Согласен с написанным. Честно и прямо. Всем надо поддержать БОЙКОТ фальшивых выборов и не участвовать самим и рекомендовать всем друзьям и знакомым делать тоже самое! Пусть обезьяны в обезьяннике сами с собой играют - нам будет лучше видно - кто чего достоин...

Адказаць
0 +
кузнец, 11:16, 2.09

Разница между сторонниками бойкота и сторонниками участия в том, что взгляды первых просты, логичны и понятны, а вторые рисуют какие-то сложные никому непонятные схемы, в которые и сами не верят

Адказаць
0 +
Роман, 11:40, 2.09

Но ведь и власти не озабочены, интересны эти выборы населению или нет, ибо "концерт состоится при любой погоде" в отличие от байкота, в эффективность которого верится с трудом.

Адказаць
0 +
Zmicer, 15:14, 2.09

Видимо лидеров некотрых партий просто перекупила власть, пообещав какие-то немыслимые уступки

Адказаць
0 +
!!!, 17:25, 2.09

Повтор событий, которые произошли в марте 2006, не даст Западу морального права пойти на утупки режиму Лу.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:29, 2.09

Конечно, еще будет видимость «голосования». Студентов, военнослужащих, колхозников, пациентов больниц и многих других будут гнать «голосовать» досрочно под угрозой выселения, наказания, увольнения…

Будет много разных декораций в виде истерично счастливых участников «выборов» по государственному телевидению, отовсюду гремящих песен Кобзона и хриплых призывов исполнить совой гражданский долг из гремящих грузовиков с мегафонами. Потом наблюдатели от СНГ, будут нести заученную чушь о «рекордной явке и соответствии высочайшим стандартам»...
_______________________________________________________________
Саша РЕСПЕКТ!

Адказаць
0 +
Алег, 21:27, 2.09

Пенсионэров-политиков,пора уже под зад,выгонять,молодёжь заслужила быть передовым отрядом,всё путём,так держать!

Адказаць
0 +
XX, 23:04, 2.09

Палатка- пустое место... Вспоминайте почаще классика Ильича, который ликвидировал Думу как класс. :)

Адказаць
0 +
Павел, 0:48, 3.09

Бойкот! Только бойкот!
Я сам хотел бы, как в былые времена 10-15 лет назад считать проценты - где в каком округе ВЫИГРАЛИ НАШИ..
----
Теперь это возня абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНА ВСЕЙ СТРАНЕ!!!
соц. опросы это подтверждают!

Желание играть по правилам Хозяина (которые изначально Им придуманы, чтобы Его не выиграть - это МАЗОХИЗМ!!!)

Лебедько, Калякин сотоварищи - восторженно читать Захера Мазоха и наслаждаться!

Народу нужны кардинальные изменения!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны