28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Пожилой человек, 13:47, 9.01

Прочитаешь такое сообщение и создается впечатление, что Украина белая и пушистая, что не воровала газа, что весь день 7 января, когда Россия поставляла газ, Украина не украла весь объем газа. Господа, вы же претендуете на объективность! Так давайте честно информацию со всех сторон. Иначе получается этакая "Советская Белоруссия" наоборот.

Адказаць
0 +
молодой человек, 14:40, 9.01

Пожилой человек, 13:47, 9.01

читайте сб

Адказаць
0 +
Hakko, 14:48, 9.01

Уважаемый (Пожилой человек) надо было читать заявление представителя «Нафтогаза» перед новым годом он конкретно сказал что 21 милион в сутки будут забирать для технологической прокачки так кто прав или виноват спорный вопрос.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 15:42, 9.01

Пожилой человек, украина права в одном: кацпром она смогла поставить на место. Не хотите продавать газ по адекватным ценам, будет отказ в транзите. Все остальное боян. Такое сделает и Беларусь вскоре и все станет на свои места. Не будет газа - не помрем, перейдем на мазут, а рашка без нефтедолларов загентся куда быстрее, вот и все арифметика.

Адказаць
0 +
москаль, 16:44, 9.01

Hakko, 14:48, 9.01

Уважаемый (Пожилой человек) надо было читать заявление представителя «Нафтогаза» перед новым годом он конкретно сказал что 21 милион в сутки будут забирать для технологической прокачки/
==============================================================
С одной стороны Украина говорит , что не может перекрыть газ ,т. к на ее территории нет кранов, а с другой , что будет ежедневно откачивать 21 мил Каким образом ? Через стенку трубы отсасывать что -ли?

Адказаць
0 +
Крон, 17:49, 9.01

Вячеслав, кто кого поставил на место - большой вопрос. Россия предлагает газ по европейским ценам и плату за прокачку по европейским ценам. Так в чем она не права? В том, что десять лет продавала по бросовым ценам Украине газ? Но, если вам так хочется переходите на мазут. Пригласите посмотреть, как будете на кухне включать мазутную плиту.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 21:52, 9.01

Крон, я пользуюсь электроплитой ;) Россия как раз таки изначально предлагала лишь евроцену на газ, НО НЕ НА ТРАНЗИТ. По этому, киевский суд запретил транзит кацапского газа ДО подписания нового соглашения. Все просто. Притом предельно. Вам надо работать в европе - пожалуйста, прокачаем ваш газ, НО НЕ НАГЛЕЙТЕ.
И уж тем более, Крон, да будет тебе известно, в Украине газ также добываются и население обеспечивается своим газом. Кацапский газ идет на предприятия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны