18 траўня 2024, Субота, 20:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Dmitry, 10:58, 21.10

Какие же все-таки скользкие эти политики, как жаба какая, аж противно до них дотрагиваться. Сегодня с лукашенко ручкается, расшаркивается, завтра Автуховичу чуть-чуть посочувствует... Им в зеркало смотреться не противно?

Адказаць
0 +
Гюнтер, 11:25, 21.10

интегрально развивать демократические институты, экономику, инфраструктуру, энергетический сектор и контакты между людьми. Я вижу все эти компоненты в комплексе. Я не говорю об условиях, но я вижу, что такая взаимосвязь существует. Я думаю, что никому не нужно бояться демократии в Беларуси.

ВРО ДЕ БЫ ЧУВАК СТАЛ НОРМАЛЬНО РАССУЖДАТЬ. МОЖЕТ НА КАРЛА МАРКСА ЕМУ В ЭТОМ ПОМОГЛИ?

Адказаць
0 +
Петр, 11:39, 21.10

Это тот Вайс, что лично состыковал М&М на Минском форуме?

Адказаць
0 +
Андрей, 12:07, 21.10

Брюкі преврашчаюцца....
Брюкі преврашчаюцца....
....
Преврашчаюцца брукі

У элегантныя шорты.

Адказаць
0 +
Не политик и не дипломат,а так себе..прохожий., 12:42, 21.10

Европа наивна!Цыган водит всех за нос,сначала Россию,теперь вот их. Простому человеку понятно,что всё это "маневры" во время кризиса, а его ценичность так вообще поражает.Нагло обвиняет других в том,что именно делает сам.Это о том,что слова расходяться с делом. Его принцип такой,...вы нам помогайте,деньги давайте,а в политику не лезьте, Я сам разберусь со своим "стадом" и буду с вами дружить. если такой вариант устраивает Европу,тогда дело другое.Только не надо говорить о демократии,свободе и не надо нести полный бред о какой-то либерализации и каком-то движение.Движение есть только одно-НАЗАД.Откройте глаза,господа европейцы!

Адказаць
0 +
Опп, 13:26, 21.10

В Германии поменялось руководство. Так что теперь надо бы колебнуться послу желательно еще до определения новой генеральной линии. пробросили немцы лучшего друга белорусского диктатора Ф В Штайнмайера, так что и Вайсс другим голосом запел.

Адказаць
0 +
smex, 14:23, 21.10

Яўропа не наіўна!
Як раз яна башляе на рэжым.
У цэнтры Менска збіваюць людзей кожны месяц, і яшчэ пасля гэтага сумнявацца ў тым, што Аўтуховіч, Леонаў, Дубскі -- не палітвязні -- гэта проста вычварэнства! Гэта смешна, гэта дзіка, гэта больна. Дзякуй Эўразвязу за тое, што так клапоціцеся за людажэра Лукашэнку!!!

Адказаць
0 +
Лана, 14:47, 21.10

Лукашенко народ уже не верит, а они, что еще верят?

Адказаць
0 +
Михась, 19:06, 21.10

Да никакой он не наивный,а лицемерный и скользкий тип..Поэтому я с пониманием отношусь к братьям-чехам, которые боятся подписывать Лиссабонский Договор, чтобы не оказаться в подчинении у таких мерзких типов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны