28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
zzz, 17:26, 9.04

Думаю что от этого легче станет сразу жить всем. Ракеты - первая еда, крыша и здоровье человека.

Как нечитаешь новости за последние 5 лет, то в Беларуси уже должны в таком количестве стоять ракеты в каждой хате, торчать из окна - вдруг американцы, или нато, если не нато, то инопланетяне!!!

Эту информационную лажу, не правильно трактуют. Мозаичный берет на реализацию товар, ввиде ракетных установок. Бывший коммунист Лукашенко превратился в мозаичного буржуя, который людей на всей территории Беларуси называет живым щитом Московских хозяев!!!

Адказаць
0 +
Караткевiч, 17:37, 9.04

>>По оценкам специалистов, характеристики С- 400 «Триумф» превосходят все имеющиеся в мире аналоги.

1. Покажите этих специалистов, хотя я их уже представляю.
2. Россия уже давно в ж...е и соревноваться может пока только что с Китаем (с учётом стремительного развития последнего Россия уже потеряла свою роль - просто Китай в отличие от "державной" спокойно и ТИХО выдвигается вперёд, без понтов)
3. США ушли настолько вперёд, что лучше быть "С НИМИ", чем "ПРОТИВ НИХ" - иначе НИЧЕГО, повторяю НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не получится - все планы россии - НОЛЬ. Посмотрите сколько в мире военных баз США - единицы пока без баз - и это именно те, кто "вякает" - пусть себе вякают - экономика своё докажет.

Адказаць
0 +
stan, 17:53, 9.04

Нищий
-------------------------
У врат обители святой
Стоял, просящий подаянья
Лука - иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку...
Но Путин ...ЗРС вложил
В его протянутую руку...

Адказаць
0 +
Aleg, 18:43, 9.04

Караткевич, полностью согласен с технико-политической сутью. Вот только Vladimir тоже мае рацыю. У гульню гуляюць хлопцы пад назвай "вайнушка", а мы в ней статисты.
...Случись чего эти С-400, 500, 600 в два счета перемелют первым делом вместе с их дальностью 400 км. Объект первого удара, а вы говорите ядерные ракеты. Уже подставлены!

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 18:52, 9.04

Правильно заметил stan. Лу-лу крутился ежом, ползал на коленях везде, где можно, и докрутился: кто-то ЗРС вложил в его протянутую руку.
Кончилось время, когда он объегоривал всех вокруг. Теперь будет платить по полной (да и мы заодно) за то, что молча взирали на его фокусы за нашей спиной..

Адказаць
0 +
СВ, 19:00, 9.04

Промосковские холуи во главе с лукашонком, засевшие в нашей стране подставляют Беларусь под удар, вот что это такое. Хотят превратить белорусов в живой щит, спасая свою власть и свою вонючую шкуру.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 20:14, 9.04

И нафуй справшивается нам это? Я никому не угрожаю и мне никто. Подонки.

Адказаць
0 +
Сергей**, 22:00, 9.04

Ему нужно российское военное присутствие в РБ ,что бы охранять его власть. А за собственную безопасность,он пообещал сражаться за рашу здесь на территории РБ. Сам то он ,как я понимаю, конечно же воевать не будет,но тех кого под ружье поставить удастся, с удовольствием похоронит. Уже и пальчики со всех откатали,что бы в случае чего опознать легче было. И это все на территории буферного государства. Его обязательно должен похвалить Рогозин. Для того НАТО ,это самая благодатная тема,он по любому поводу на этот кооператив так гавкает,что аж слюной давится. Но при этом, он у них там постоянным представителем при НАТО в сытой стране с хорошим качеством жизни ,хорошо кушает. По его сытой,откормленной физиономии видно,что покидать пост не спешит.
Я вот все думаю, там в ЕС -27 стран , самые мощные Германия и Франция . Так кто из них Меркель или Саркози порабощать Россию будут? Или они всем оборонительным кооперативом накинутся ,вместе с США Канадой и Турцией?
Им это так всем надо ,что других проблем,кроме как нападать на Рашу у них нет . Это к тому ,что бы знать, от кого он с полупьяными партизанами-резервистами Рашу отбивать собирается. Смотрю я на карту и сравниваю РБ и Европу. Это ,что таракан и ботинок.
Кто нибудь, вызовите санитаров. Постоянная бригада должна дежурить в Дроздах. Весна на дворе.

Адказаць
0 +
Михась, 22:23, 9.04

Вот это настоящее "Восточное партнерство"!.Неужели Солана не понимает,что ФСБ его как лоха разводит??А ведь на вид такой прищуристый очкарик...

Адказаць
0 +
а, 22:36, 9.04

всё делается под старшего Витю.

Адказаць
0 +
vorchun, 9:10, 10.04

Россия и себе через 8 лет после объявления поставила 1 ЗРС. Так, что не хвалюйцеся спадары. Ждать вам лет 15. А всё это время можно будет использовать эту тему для для халявщины.

Адказаць
0 +
дмитрий, 9:36, 10.04

Да ладно,под какой удар вас подставляют? чего вы боитесь?кто будет бить? США?Зачем?

Адказаць
0 +
woolf, 12:49, 10.04

>Россия поставит Беларуси новейшие системы ПВО С-400 «Триумф»
Ахахахаха.. Новейшие ))))) Да это лом 30 летней давности.. Они под питером стоят, так чтобы найти мне видео работающего радара для работы,заказчики объездили 3 части ПВО, наконец нашли один, да и то, там половина функций просто не работает.
Не поверите, там радар в виде диска с крутящейся светящейся палкой, как на картинках про вторую мировую.. Далеко они не ушли..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны