4 траўня 2024, Субота, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
вайака, 9:32, 30.06

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!!!

Адказаць
0 +
Вадим, 9:34, 30.06

А что за городом творится, на полигоне, откуда они выезжают - ппц! Вообще всю дорогу нам расколбасили! ((

Адказаць
0 +
12, 9:35, 30.06

касательно проспекта Машерова (бывшей Дрозда) - если там положили асфальт, значит скоро пойдут танки! Разворотили бетонный бордюр напротив планеты в клочья+вывернули асфальт, а так нет, никакого ущерба это не приносит.

Адказаць
0 +
Александр, 9:43, 30.06

Нема дурных брать на себя ответственность за тупость и бездумность. Все как всегда...

Адказаць
0 +
real, 9:43, 30.06

Да не только по сурганова! Всю московскую от уручья до сурганова. Едешь по проспекту, местами такой гул в машине, что пугаешься! Представляю, что к весне там будет...

Адказаць
0 +
Я, 9:51, 30.06

Все у нас через .опу. Круглое носим, квадратное катаем!

Адказаць
0 +
zzz, 9:54, 30.06

Зато в этом болоте всегда будет работа:)

Адказаць
0 +
Цыган, 10:05, 30.06

В России две беды -дороги и дураки(Н.В.Гоголь)

Адказаць
0 +
zzz, 10:19, 30.06

Вот свежий пример к теме по рациональному использованию так называемых "государственных" денег.
Буквально 10 минут назад наблюдал следущую картину:
К стоящему во дворе жилого дома контейнеру для мусора (стекла, пластика и бумаги) подъехал трактор с прицепом и .....
На прицепе трактора стоят 2 человека, за трактором, не спеша, идут еще 7 с граблями и строительной пленкой.
Сначало все содержимое контейнера высыпается на пленку, потом, с пленки, закидывается на прицеп трактора, и того, вместе с трактористом, в этом чудном "механизированном процессе принимает участие 10 человек:)
Смотришь на все это, и настоящее чувство гордости за синеокую переполняет душу:)

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 10:34, 30.06

И чтоб не ремонтировать за гос. счет - власти все быстро свалят на оппозицию (после ближайшего "похода" по Сурганова). Скажут - Лебедько с Вечеркой истоптали - платите.

Адказаць
0 +
Андрей, 10:39, 30.06

А щас эти две беды скрестились и получилось "Дураки на дорогах"

Адказаць
0 +
просто русский, 10:40, 30.06

Ничё,вы жа у нас Багатые,новый паложите?Раз денег на накладки не нашли.найдете на новый асфальт.еканомия па беларуску!

Адказаць
0 +
111, 10:43, 30.06

Слов нет. Втюхать деньги и просрать их за две недели. Да, в жопу всех послать, кто руководить этим "экономичекским чудом"! Точно "чудо", другим словом и не назовешь. Позор...

Адказаць
0 +
111, 10:45, 30.06

Да нах.. кому нужны ваши танки. Один только долбанный лекторат придет на вашубожеский парад посмотреть, а потом довольный будеть бухать и ***** под каждым кустом до победных залпов салюта.

Адказаць
0 +
Владислав, 10:58, 30.06

Цыган, 10:05, 30.06
В России две беды -дороги и дураки(Н.В.Гоголь)
==========================
Одну проблему можно решить с помощью катков, а вот что делать с дорогами?)))))

Адказаць
0 +
VVP, 11:12, 30.06

vot tak VVP I rastet -- asfalt polojili -- usluga oplachena
asfalt razdolbali - polojili opyat -- rost sectora uslug v 2 raza...
i tak mojno po krugu -- zakopat-raskopat...

Адказаць
0 +
жорик, 12:00, 30.06

Отлично, никто не виноват, проблема решена!

Адказаць
0 +
котяра, 12:11, 30.06

может кто-нибудь в курсе, что вообще происходит? в эту субботу имела "щасце" быть свидетельницей репетиции у стелы. Бог с ним, что там тоже шла техника, что какой-то генерал (или кто он там) орал в микрофон "Смирно!".... это все пустяки (хотя было около 12 ночи). Мне просто интересно, что за залпы были произведени дважды (по пять раз с интервалом в полтора часа), это ведь не салют, а что -то невообразимое - не только окна тряслись, ходуном ходил весь дом. Вот я и интересуюсь, может кто знает, что это и в честь чего? И как можно терпеть подобное? Ведь в первый раз этот ужас был где-то в половине двенадцатого, но второй раз - в час ночи! Пять залпов, грохот такой, что закладывает уши, люди спят, маленькие дети, старики, в конце концов, почему это ни у кого не вызывает реакции?! От такого подарка может и инфаркт случиться, у меня, у вполне здоровой девушки, руки тряслись еще минут сорок... Или они таким образом ходят рассказать, как начиналась бомбежка?! Напомнить ветеранам молодость?!
А вчера ехала мимо стелы днем, 40 градусов на солнце, а этих солдатиков вырядили в форму, напялили на них плащи (я не знаю, как они правильно называются)))) и они маршируют... СТАДО. Омерзительно. Вот и все мои впечатления. И не в асфальте дело. Сколько раз лично наблюдала картину, когда утром, в дождь, наши коммунальщики с маниакальной настойчивостью поливают дороги.... Не знаю, как там у рюских, а вот у нас проблема одна - дураки. И они везде.

Адказаць
0 +
Sasha, 12:48, 30.06

В Гондурасе бы уже решили эту проблему.

Адказаць
0 +
АЛЯКСАНДР ПАТРИОТ, 13:01, 30.06

ЭТО ЧТО Б КАК ПО НАСТОЯЩЕМУ
ПОСЛЕ ВОЙНЫ БУДТО.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:52, 30.06

А ЕЛИ ПОДУМАТЬ - ВОЙНА ИДЕТ ДАВНО.
НЕОБЪЯВЛЕННАЯ.
НЕЧЕМЕ УДИВЛЯТЬСЯ.
ХОТЯ НЕТ НЕ ВОЙНА - ИСТРЕБЛЕНИЕ

Адказаць
0 +
James, 14:05, 30.06

Между прочим -да! Гремело порядком. Даже если учесть, что живу я на приличном расстоянии - было жутковато. Особенно спросони - вообще можно было подумать о вторжении немцев в Минск :))) Реализм, мать их =)

P.S. А про дороги... Я думаю, каждый из нас был очевидцем ситуации: когда начинали менять трубы под землей после укладки плитки (асфальта). И все видели, что плитка потом так и оставалась лежать около дороги, кучкой ;)

Адказаць
0 +
Угрюмый, 14:19, 30.06

На хрена вообще эти парады? Кому это нужно? Тысячи людей месяц занимаются ерундой вместо работы. Участники репетирут днями и ночами. Потом зрителей несчастных сгоняют по разнарядкам предприятий. И по ТВ никто эти парады не смотрит, кроме маразматиков. Сколько сил, сколько времени, сколько денег впустую!

Адказаць
0 +
синоптик, 14:51, 30.06

в кои то веки на днях проехал по проспекту - сразу было подумал, что капец подвеске

Адказаць
0 +
синоптик, 14:52, 30.06

2 Угрюмый -> 1000%

Адказаць
0 +
Военный, 15:04, 30.06

На фото не танки, а 122 мм САУ 2С1 "Гвоздика" и этой "чудо технике" лет так 30-40 от роду. Сам на таких служил когда-то. Нашли чем хвастать, тьфу.

Адказаць
0 +
Ўнутрэньні ўраг, 15:06, 30.06

Броня крепка, а вот асфальт не очень...
Зато карманы денежкой полны.
Министр не знает, да и знать не хочет,
Почем км дороги для страны.

И через год опять поедут танки,
Стальною лентой улицы круша.
На радость неразумным ванькам-манькам
И по веленью папы малыша.

Адказаць
0 +
Viktor, 15:09, 30.06

Ну и что,,,??? ИП все оплатят....................

Адказаць
0 +
asd, 18:10, 30.06

Ўнутрэньні ўраг, 15:06, 30.06
-------------
за стих спасибо!
очень талантливо!

Адказаць
0 +
Paulyk, 18:59, 30.06

Ну и нах министру оборны этот асфальт??? Он же в танке!!!

Адказаць
0 +
Идиет самы настаяшчы - Лука, 19:12, 30.06

Я 3-его даже телевизор не включу, шоу балаган одним словом! А идиоты в нашей стране производятся серийно конвейерным способом

Адказаць
0 +
STAS, 22:02, 30.06

А планируется(или уже не планируется?) ввод в РБ 2-х армий рф для "учений"...
Они что ? По воздуху все лететь будут?...

Адказаць
0 +
федя пупкин, 22:56, 30.06

Ребятки, поверьте,это ж-ж-ж-ж-ж-ж - не спроста. Нужен патриотизм и вера в ,,отца народов,, как в с.корее. Патриотизм же совдеповский - военно-патриотический... и его сейчас очень активно создают заново. Смотрим далее: ,,ИСКАНДЕРЫ,, от старшего брата - уже на подходе. Но использовать их под тринитротоллуоловую начинку - это просто не серьезно - по детски. Нужно по взрослому...
А здесь, очень кстати, и атомная электростанция строится, это же прекрасно, ведь реакторы при своей работе и выделении тепла для турбин, еще и вырабатывают небольшую, так сказать мелочь - ОРУЖЕЙНЫЙ ПЛУТОНИЙ. И нет ничего страшного что этот тип российских реакторов очень опасны при пуске и остановке. Но АГЛ, наверное считает, что белорусам не привыкать... А он сможет мир пошантажировать. Как обезьяна с гранатой...
Ребятки, свяжите все в одну цепочку. Его народ-быдло уже не устраивает.

Адказаць
0 +
федя пупкин, 23:03, 30.06

Ребятки, поверьте,это ж-ж-ж-ж-ж-ж - не спроста. Нужен патриотизм и вера в ,,отца народов,, как в с.корее. Патриотизм же совдеповский - военно-патриотический... и его сейчас очень активно создают заново. Смотрим далее: ,,ИСКАНДЕРЫ,, от старшего брата - уже на подходе. Но использовать их под тринитротоллуоловую начинку - это просто не серьезно - по детски. Нужно по взрослому...
А здесь, очень кстати, и атомная электростанция строится, это же прекрасно, ведь реакторы при своей работе и выделении тепла для турбин, еще и вырабатывают небольшую, так сказать мелочь - ОРУЖЕЙНЫЙ ПЛУТОНИЙ. И нет ничего страшного что этот тип российских реакторов очень опасны при пуске и остановке. Но АГЛ, наверное считает, что белорусам не привыкать... А он сможет мир пошантажировать. Как обезьяна с гранатой...
Ребятки, свяжите все в одну цепочку и думайте, обязательно думайте. Его народ-быдло уже не устраивает. Ему нужен народ-зомби, и в первую очередь - молодые.
ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Арсений П., 14:15, 2.07

Все через ж..у, корче! как всегда

Адказаць
0 +
anonim, 15:15, 5.07

Надо было гусеницы с резиной надеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны