20 красавiка 2024, Субота, 6:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
Виктор, 12:00, 16.07

ХОЛОПЫ !!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:02, 16.07

девушки в национальных костюмах...
-----------------------------------------------
:D
Женский традиционный наряд русских цыган состоит из юбки, рубашки с неглубоким воротом и большой шали-плаща с бахромой и цветочным узором, разнообразно драпирующейся вокруг туловища. У девушек по бёдрам может быть повязана шаль поменьше...

Адказаць
0 +
as, 12:15, 16.07

что вы хотите от верноподданых? Почти все они - русские, ждут не дождутся снова попасть под крылышко мамы-россии.
Для меня до сих пор вопрос, почему в стране, где русских - процентов 20-30, практически все ключевые должности заняты именно ими?
Если и затесался в правящую элиту каким-либо боком браток-беларус, то историю свою он не знает наверняка. Только вездесущий Якобсон знает историю черносотенных погромов, потому и в отпуск рванул...

Адказаць
0 +
Straight, 12:16, 16.07

О, барин из Парижу вернулся!

Адказаць
0 +
Человек, 12:21, 16.07

Ха, удивили, а вы в курсе что Рыбак троюродный племянник АГЛ

Адказаць
0 +
zek, 12:35, 16.07

Забери мертвые души Паскевичи

Адказаць
0 +
Влодэк, 12:46, 16.07

И попы московские тут как тут. Ох.... рука сама с левого бока саблю ищет.

Адказаць
0 +
Юрген, 13:14, 16.07

А какое отношение эта французская толстуха имеет к нашей стране? Её собственные родичи везде на смех подымают. Да и никакая она ни" великая княгиня" ни по каким законам. Урожденная княжна Романова - в лучшем случае.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:16, 16.07

Человек, 12:21, 16.07
Ха, удивили, а вы в курсе что Рыбак троюродный племянник АГЛ
----------------------------------------------------------------------------------------
Ето исчо што...
Тут хенерал Чыргинец в соседней теме выяснил, што Лыджнег - систра Быкова! :D

Адказаць
0 +
Ukraine, 13:30, 16.07

Блин, неприличное-то какое верноподданичество. Хоть бы кто тухлым яйцом из толпы швырнул...

Адказаць
0 +
Люся, 13:42, 16.07

Больныена голову, носятся с ней как с писаной торбой. А слова-то какие.. Отобедает она. Откушает..
А кофе-пауза в Мозыре может затянуться. В смысле пауза. От мозырьского кофе.

Адказаць
0 +
Андрей, 14:11, 16.07

Любопытно, что встречали августейшую особу те, кто всю жизнь агитировал и агитирует за коммунизм... Теперь они монархисты... Именно такие и работали при любых оккупантах.... Думаю приехал бы Гитлер, то и его встречали те же лица хлебом и солью.... Чэсныя... А вот толпы там не было, только чиновнички...

Адказаць
0 +
Недовольство, 14:39, 16.07

Непонятно, с какой стати самозванке так называемой княгине и царственной особе, называющей себя Марий Романовой, такой роскошный прием, подарки? Она в любом случае не государственное лицо и не имеет никакого отношения к государству, к любому государству. Тем, кто когда-нибудь будет в новой, нелукашенковской власти, нужно запомнить эти траты конкретными чиновниками народных средств на самозванку и произвести на них начет за нецелевое расходование народных средств, причем в многократном размере, а если нужно, то и привлечь их к уголовной ответственности.

Можно смело сказать, что эта так называемая княгиня, разводящая гомельских и негомельских придурков-чиновников в Беларуси, есть вариант Остапа Бендера. Не удивлюсь, если и Лукашенко прибежит к ней на стрелку, может, даже тайную -- у него выраженная тоска по естественной царственности. Думаю, Лукашенко втайне мечтает, чтобы хотя бы эта самозванка помазала его на царствие в Беларуси, а может, и на всей территории бывшей царской империи. Такая якобы удача ему сейчас подвалила в лице самозванки, а Медведеву эта якобы удача не подвалила. А вообще-то очень смешно: Лукашенко разводит Кремль как лохов, а самого Лукашенко примитивно разводит авантюристка, называющая себя княгиней и царственной особой Марией Романовой. Ха-ха-ха.

Адказаць
0 +
Tamara, 15:01, 16.07

Не связывайте великую княгиню с Россией. Она настолько же далека от России, как и от Белоруссии. И ее приезд в Гомель - по крайней мере, неуклюжее мероприятие. Не Романовы олицетворяют для белоруссов родство с Россией.

Адказаць
0 +
Svolka, 15:06, 16.07

Хотел написать Рабы, но нет это просто тупорылое быдло в лице чинуш.

Адказаць
0 +
Уточнитель, 15:29, 16.07

as, 12:15, 16.07 "...что вы хотите от верноподданых? Почти все они - русские, ждут не дождутся снова попасть под крылышко мамы-россии.
Для меня до сих пор вопрос, почему в стране, где русских - процентов 20-30..."

Согласно последней переписи, в Беларуси тех, кто считает себя русскими, около 11, 4%. Лукашенко предпочел бы использовать марсиан в проведении его диктатуры над Беларусью, но они пока не прослышали о нем.

Адказаць
0 +
Henryc, 15:57, 16.07

плевал я на «великую княгиню», плевал на ВЫДУМАННОЕ родство с Россией и еще больше плевал на тех людей подобных Tamara, которые называют Беларусь «Белоруссией».

Адказаць
0 +
tamara, 16:33, 16.07

>>>>Tamara, 15:01, 16.07
>>>>Henryc, 15:57, 16.07
Мне плевать,что вы на кого-то или на что-то плюеете, но чужие грехи мне не нужны - Tamara и tamara - разные люди. Мне не нравится, когда коверкают название стран., задевают родителей и детей Поэтому - Беларусь. И поэтому - Россия.

Адказаць
0 +
Henryc, 16:55, 16.07

Для Tamara с большой буквы « Т»...)))

1.поподробнее, плиз, об «великих» князьях – потомках отрекшегося императора несуществующей почти 100 лет империи. В чем же проявилось величие этой т.н. «княгини»?
2.расскажите, АРГУМЕНТИРУЯ, как спец по генеологии о родстве славяно-балтов и финно-угро-тюрко-хазаров? Сгораю от любопытства.

Адказаць
0 +
Henryc, 17:17, 16.07

для Люся
очень понравилась шутка про кофе-паузу. Браво!

Адказаць
0 +
Tamara, 17:31, 16.07

Мне эта Романова также претит, как и вам и думаю, миллионам россиян. Она родилась во Франции, ныне живет в Мадриде, наезжает иногда в Россию. Ее сын работает на какую-то транснациональную корпорацию в России. Ее отец был истинным Романовым, а мать чистой грузинкой из династии Багратионов. Во Франции это хорошо известно. Я тоже считаю, что русскости в этой даме очень мало. Но не оскорбляйте же в ее лице весь русский народ, на языке которого, pardi, вы выражаетесь!

Адказаць
0 +
ss, 19:07, 16.07

Обыкновенное рейдерство.
Зрите в корень - Путин с 2000 года погашает долги царской России. Здесь есть ответы на данный визит дамы. Все криком кричали о том что Лу собирается сбагрить в счет долгов промышленность - но.. начали не с промышленности. В зачет погашения задолженности пойдет Румянцевская усадьба, а там гледишь и весь Гомель.

Адказаць
0 +
Henryc, 19:14, 16.07

----Tamara, 17:31, 16.07

оскорбление прозвучало от вас. «Белоруссия». Или вы забыли на каком форуме находитесь?Я задал ДВА вопроса, но ответа так и не получил. Так в чем все-таки заключается «величие» княгини? У вас проблемы с пониманием письменных сообщений на вашем русском языке? Непонимаете или делаете вид, что непонимаете? Каков будет ответ, если напишу на беларускай мове? Непонимание в квадрате?

Адказаць
0 +
Игорь, 19:15, 16.07

2Tamara
Не Романовы олицетворяют для белоруссов родство с Россией.
--------------------------------------------------------------------------------------
Правильно! Не Романовы, а Костюшко и Калиновский и тысячи и тысячи белорусов сосланных в Сибирь , погибших в борьбе с Империей на родной земле. История не такая плоская штука, какой нам её вбивали в умы госидеолухи. Народу нужно знать правду и он расправит плечи!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но не оскорбляйте же в ее лице весь русский народ, на языке которого, pardi, вы выражаетесь

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опять согласен! На русском мы выражаемся, а на своём говорить нас отучили и отучают. Закрывают последний белорусский класс в школе города Борисова. Представьте себе этот маразм....
Если бы в России посмели закрыть хоть один класс, из-за того, что там изучают русский язык!
Ваши патриоты в истерике, когда украинцы увеличивают использование родной мовы в СВОЕЙ стране.
Вы понимаете, что хапнуть страну сможете с населением, а не с народом.(Народ без родного языка - население). Нынешняя власть может попасть на своиже грабли, кстати. Население, уверенное, что они почти русские по сути, сдаст эту власть когда-нибудь за стакан нефти. Меня, правда, сейчас радует, что гомельчане не попёрлись с поклоном к заезжей "императрице", а огорчает, что почти не заметили белорусы 599 годовшину победы в Грюнвальдской битве. Пора выздоравливать!!!

Адказаць
0 +
Андреу Абалевич, 21:29, 16.07

Интерес, а кНЯЗЬКА Лукашенки там нет? Ай какое упущение, он ведь так давно мечтает стать царьком, а тут такое, сама наследница российского престола....

Адказаць
0 +
Tamara, 0:03, 17.07

Да, Генрик, я такая же белоруска, как и вы. Люблю эту землю до боли , вижу ее в своих снах, желаю ей добра и процветания. Просто, Кастусь Калиновский и Тадеуш Костюшко были героями своего времени, которое для Беларуси ничего не дало. Все думали о своей личности, но никто о простом белоруссине. Иначе мы не пришли бы к тому, что имем. А язык я имею право выбирать.Дело не в языке, а в понимании.

Адказаць
0 +
Кастусь, 9:04, 17.07

Любяць нашы чыноўкі станавіца на калені перад рознымі самазванцамі й байструкамі!

Адказаць
0 +
Spadar, 10:24, 17.07

А чаго можна чакаць ад сынкоў ды дачушак халопаў ,якія "перамаглі" ў 1917 годзе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны