26 красавiка 2024, Пятніца, 23:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
во как, 13:05, 14.08

Нас принуждали вступать,типа на добровольной основе.

Адказаць
0 +
Дед Михед, 13:15, 14.08

А еще, со временем, могут узнать, что они оказывается являлись внештатными сотрудниками КГБ РБ.

Адказаць
0 +
Усатый, 13:15, 14.08

Я х..ю с менчан! Вы где живете???Не в Беларуси что ли??
Да будет вам известно что при приеме на работу/учебу АВТОМАТИЧЕСКИ вписывают в профсоюз и/или БРСМ. Причем даже не дают билет. Меня вот вписали я узнал через полгода и спросил а где мой тогда партбилет? А зачем он вам? - ответили мне. Я их не трогаю а меня не заставляют ездить на соревнования по лыжам. Пусть вписыают куда угодно. Ежу понятно что БРСМ это организация фиктивная, ее вожаки ездят по заграницам, в Голландию например, а остальное все только на бумаге существует.

Адказаць
0 +
Андрей, 13:35, 14.08

За то когда регистрируются неправительственные организации, партии, профсоюзы минюст проявляет просто фантастическую бдительность и рассматривает все под микроскопом... Интересно, вынесено ли предупреждение сему "сообществу". Ведь сверх нарушения на лицо... Хотя там нет лица, а только рожа.
Здравствуй лицо, когда ты стало ж...ой
Здравствуй лицо, не пустят нас в Европу.
Ну и что? Это пустяк. Меня Лука любит и так...
Комментарии излишни)))

Адказаць
0 +
anna, 13:40, 14.08

В случае нарушения Закона об обращениях граждан, а именно - не получение в срок ответа на заявление, можно обжаловать эти действия нарушителя в суд и взыскать с него моральный вред за нарушение права во время получить ответ, в силу названного Закона. В ближайшей юридической консультации вам составят заявление в суд и вы сможете взыскать расходы за составление этого заявления и моральный вред с оранизации БРСМ, нарушевшей Закон об обращениях граждан, а так же через суд понудить организацию БРСМ выдать Вам ответ. Удачи!

Адказаць
0 +
ночная прохлада, 14:14, 14.08

собственно - когда меня спрашивали - а вы все взносы заплатили.... я мол - естественно - а как вы думаете?) мы же перед самыми экзаменами платили - бла бла бла... подвесил - подгрузил - очкарик постоял - обдумал - понял что вроде так... не стал возражать и подписал мой обходной =) - тем самым я просто фольсифицировал их гребанные взносы - а так вообще в универе состоял, не платил :), билет зжег на 1 курсе, на картошку и прочие мероприятия не катался Ж:)

удачи!

Адказаць
0 +
зри в корень, 14:23, 14.08

В подобных ситуациях, НЕ ПЛАТИТЕ ВЗНОСЫ. При "наездах"обращайтесь в суд за "материальным возмещением причиненного морального вреда".

Адказаць
0 +
Инженер, 15:01, 14.08

Усатый, ты не прав. Автоматически в профсоюз не записывают. Я на завод устроился, в ОК спросили, являюсь ли я членом профсоюзов - я ответил нет. И на этом все затихло и взносов не берут. С брсм-ом может по- другому. Если они "липовые", то им нужна массовость, чтобы лука денег побольше давал на их организацию(а деньги рассуют по своим карманам).

Адказаць
0 +
Виктор, 19:20, 14.08

ога, добровольно-принудительно вступать)))

Адказаць
0 +
jester, 19:50, 14.08

-"Знаете, люди сами порой не знают, куда вступают!" - какая точная характеристика для этой конторы. и запах похож.

Адказаць
0 +
ss, 20:21, 14.08

Кристина, огромнейший респект!

Адказаць
0 +
Дяжя Жора, 23:35, 14.08

К сожалению, наша молодежь - копия своих родителей, рожденных в СССР. Чему тут удивляться... Большинство молодежи, относятся к БРСМ цинично, как к обязаловке, необходимой на данном этапе жизненного пути, как и их родители относились к ВЛКСМу. "Ничего личного...., такова жизнь"-, скажет вам любой молодой человек, особо не задумываясь о глубоком смысле - быть или не быть членом ?

Адказаць
0 +
Deimos, 10:25, 25.09

Молодчина, Кристина!

Адказаць
0 +
Беларус, 2:22, 27.09

такие же лживые и убогие, как и комуняки 70 лет назад

Адказаць
0 +
Ы, 17:00, 30.09

Усатый, не стоит обобщать.

В том же самом БГУ никто втихомолку никого не записывает. Только с согласия. Другое дело, если студент что-то недослышал, на всякий случай поплыл по течению, подписался, не глядя на бумажку, для подстраховки. Тогда он может не только в БРСМ оказаться.

Кристина, брсмщики не могут пережить твоей независимости! Борись!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны