24 красавiка 2024, Серада, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Amo, 17:37, 17.08

Жэсть

Адказаць
+1 +
страна должна знать своих героев, 17:38, 17.08

антиресна еще
под такими проэктами при их согласовании ставят подписи очень большие лица...и через них не перелезть...доколупываются во всякой мелочи..ждут взятку или откат...

а кто подписывал "одобрям" на эту безграмотность???

Адказаць
0 +
лысы вожык, 18:03, 17.08

В Могилеве на здании горисполкома несколько лет висела мемориальная доска, посвященная Магдебургскому праву с хронологическими ошибками. И все это время власти знали, поскольку были соответствующие обращения. Потому не ждите быстрого решения этого вопроса.

Адказаць
-1 +
Arthur, 18:28, 17.08

Нам сорамна - а ім насраць

Адказаць
+1 +
Anna, 19:33, 17.08

"Як будзе па-ангельску восем?"...Беларусы не толькі ангельскай мовы не ведаюць, але і сваёй роднай - беларускай.

Адказаць
0 +
Берасьце, 20:20, 17.08

Сёння берасцейцы раздавалі гараджанам улёткі і наладзілі акцыю, прысвечаную літары Ў...Зараз у пастарунку знаходзяцца Дзяніс Турчаняк, Раман Кісьляк, Міхась Ільін.

Адказаць
0 +
СА, 20:45, 17.08

Позор! Такое впечатление, что люди, которые делали эту доску вообще в школе никогда не учились. К сожалению, и в Минске можно увидеть грубейшие ошибки: магазин "Залаты пярсценак", а требуется "Залаты пярсцЁнак", станция метро "Маладзежная", а требуется "МаладзЁжная". Замена буквы "ё" на букву "е" - это такая же грубейшая ошибка, как и замена буквы "ў" на "у". Еще недавно на магазине "Техника в быту" висела вывеска "Тэхніка у быту" (2 ошибки в 3-х словах!). Да все разве упомнишь.

Адказаць
0 +
1234, 8:27, 18.08

Праблема так глыбакая, што ўжо ў БНФ е акапаліся маладзёны, што не разуеюць мовы нашай!!!!Ганьба!

Адказаць
0 +
4321, 8:28, 18.08

Адабрямс падпісаў Рылатка, з заўвагаю, што да 10 жніўня памылкі выправяць....Сення 18.

Адказаць
+1 +
ххх, 9:50, 18.08

Не знаете языка так пишите на русском. Что за проблема.

Адказаць
-1 +
Влодэк, 10:57, 18.08

Да я 100 % уверен, делается это специально с умыслом. Главная задача Дьявола, убедить всех, что его не существует. Эти все ошибки, несуразности. Это искусственное целенаправленное опозоривание беларуского языка, истории, нации. Вся система власти - это пятая колонна российского оккупационного корпуса. Все эти рай- гор- облисполкомы, это дети и внуки палачей НКВД или осадников советской власти с Востока. Это враги беларуского народа. Они будут вредить всегда и везде. Хоть на таком примитивном уровне как орфографические ошибки в памятниках. Убрали с памятника скульптуры исторических деятелей ВКЛ, тех, кто имел непосредственное отношение к ЕВРОПЕ, Европейской цивилизации.
Но скоро придет день освобождения, выметем мы их железной метлой с их насиженных пригретых мест с конфискацией.

Адказаць
0 +
Алеександр, 12:39, 18.08

Узнаю тебя, родина.

Адказаць
0 +
123, 15:49, 18.08

Вранье. В тексте только одна ошибка! Его посмели написать не на русском!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны