10 траўня 2024, Пятніца, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
пан, 18:20, 17.10

БРАТЫ ДО КОНЦА ДО ПОБЕДЫ !! ЖИВЭ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
0 +
K_80212, 18:41, 17.10

як жа жадаецца дажыць да гэтага моманту...

Адказаць
0 +
Маленткая Ксюшка, 20:19, 17.10

Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
0 +
Василий(Маэстро), 20:47, 17.10

Осень 2010... Беларусь. Минск. Дождя давно не было. Листья желтые желтые. С работы ушел... начальник мои деньги себе прикарманивала тайком. Иду за полесской картошкой к автобусу Столин-Минск. Пришел пораньше решил посмотреть гипермаркет новый, пройтись по околицам. Перешел три светофора похожу к гиппо вижи стоят. Одни в зеленых накидках, другие так. Срузу подумал или жесовцы метут в выходной день или дорожники перекладывают чето. Подошел а там эти "бандэравцы" жаждют крови и власти. Собирают подписи. Ну я как великий патриот решил проявить свое мнение. Научили в доблесной армии голосовать. Если спросят мое мнение то я, как Гражданин своей страны по физическому и духовному состоянию способный защищать и оборонять её независимость и территориальную целостность отдал бы свой гоолос на очередном референдуме о принятии закона о лишении права голоса лиц не годных к военной службе или частично годных. (Нахрена инвалиду голос, ему нужно пособие или нахрена козе баян(это надо записать)). Подошел к пракату с бородытым дядей прочитал. Подходит мужик почитать и давай этим тетям мозги вправлять Да это Лукашенко "убрано чензурой" скока можно столько лет "убрано цензурой" и т.д. Ну я тихонько шепотом на родном языке "А навошта нам Прэзидзент у нас есць Лукашэнка". Вы не паверыце гробовая тишина. Я сразу понял могут дать люлей и пошел к другому кандидату. У первого "Народную волю" прихватил, нужно к другому может еще че даст. Четко запомнил что первый посол Пакистан с правом подписи от лица страны в свои годы. Второй тоже чиновник бывший третий тоже. Четвертый ректор какого то МИО или МИМ за его и поставил. ОТ него стоял молодой человек подписи собиорал я у его еще спросил чё по чем кто больше даст:)))). Он мне про своего кандидата, а ему в ответ: "ну на бородатого сразу тераризьм повесят" на чиновника воровство и взятки, учителю скажут иди учи. а вот ректора может и не посадят. Поставил подпись. Посмотрел на время побежал за картошкой. Подождал минут пять автобус. Пришел. Забрал несу на остановку. Сижу жду. Пропустил 2 тридцатых думал может на 49 на свою ветку приеду. Жду минут 15 почти уснул. Толкает меня тётя лет 40 и кричит дай телефон позвонить сврочно в милицию. Я сразу подумал дам телефон не вернет. Прикинул бегать она должна не быстро, если что поймаю. Да еще она мне крычит дочка в подьезд зашла 15 минут нету а там напротив сидят на 2-м этаже эти лукашенковские пасут ферзей и т.д. (Так орала может они там услышали). Набрал 102 дал ей. Ну она там еще хуже чем на меня. Да там и уголовники бывшие в этом подьезде, И НА ВТОРОМ КВАРТИРУ ОКУПИРОВАЛИ ЛУКАШЕНКОВСКИЕ ШЕСТЕРКИ, и ей 15 лет... потом пошли особые приметы дочки и т.д. А дом этот какраз напротив входа в гиппо где подписи собирают. Она сказала что в милиции бросили трубку и вернула телефон. Вот сижу и думаю на этой остановке: подстава или не подстава? Трубку конечно не бросали... батарейка села. Но эта женщина об этом никогда не узнает. В конце концов пришлось ехать на 30-м до вокзала зайцем и на метро. Ну так вод думаешь тут хочешь или не хочешь: поставил подпись, а тебя во враги народа. Хотя может неизвестно чья провокация - в кустах камера потом или по Белсат или по БТ покажут. Правда-ложь так ты сразу не поймешь. Но перед голосованием (любым) всегда смотрю фильм "День выборов" и другим советую.

Автор Я

А если серьезно то проголосую за Санникова не боясь никого. Свомими глазами видел как "пасли" в Фанипольской в/ч призывника Калиту. Ну тут правда он сам много говорил и писал писем.(Ему нравилось как вокруг его бегают всякие шишки секретные). Я сам служил и никто не жаловался так как служил не лукашенке и президенту а Родине долг отдавал за бесплатное обучение и другое в соответствии с конституцией.

Адказаць
0 +
Арсений, 20:48, 17.10

если так часто возле Санникова очереди, может скажите уже сколько за него собрано подписей?

Адказаць
0 +
Яуген, 21:23, 17.10

Пакую чамадан i у снежнi вяртаюсь з Оренбурга на Радзiму!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Sergei, 21:49, 17.10

Цыплят в декабре считают.

Адказаць
0 +
klaymore, 22:14, 17.10

только бы все удалось , а не так что на прошлых выборах наблюдателям даже не давали пойти посмотреть как голоса считают при этом билютни за милинкевича оказались в пачке за лукашенко хорошо что один нгаблюдатель увидел !!!!
Жыве Беларусь хлопцы и дзяучаты ))))

Адказаць
0 +
zzz, 0:56, 18.10

Кстати вроде как только у пикетов Санникова есть такие вот палаточки? Вроде как :)))

Адказаць
0 +
Юрий, 10:40, 18.10

Сколько уже собрали подписей за Санникова?

Адказаць
0 +
Ольга, 11:49, 18.10

Когда ставила свою подпись на прошлой неделе говорили уже около 75 тыс., но много еще не подсчитано. еще говорили о том что проблема с приемом в цик - к каждой запятой придираются...

Адказаць
0 +
ЗК, 12:58, 18.10

За Санникова уже более 83 тысяч подписей собрали....

Адказаць
0 +
хх, 13:43, 18.10

теперь всех буду агитировать против Санникова, в связи с тем, что его сайт не пропускает другую инфомацию, чем он лучше Лукашенки??????????????? ответь модератор, хотя это ты тоже не пропустишь!

Адказаць
0 +
Ровба, 14:11, 18.10

Цитата: "его сайт не пропускает другую инфомацию, чем он лучше Лукашенки".

Ответ: Чем вдохновите? Сайтом "Советской Белоруссии", где вообще ничего написать нельзя? Сайтом "БРСМ"? Может каким другим сайтом министерства или ведомства или любой государственной газетки? Так что молчите.
Как вариант: "Белорусский партизан", ставший с итоге свалкой из за отсутствия модерации. Вы еще udaff.com вспомните с его площадной бранью.

Меня модерация на "Хартии" устраивает - нет желания читать тот бред, что постоянно выливается из ведроголовых "поклонников" надоевшего красавца. Хотите поквакать всласть - сходите в Новинки - там вам дадут полную свободу, правда только после таблеток.

Адказаць
0 +
Василий(Маэстро), 19:28, 18.10

А за нескольких подпись можно ставить?:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны