19 траўня 2024, Нядзеля, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
Х4, 10:39, 4.10

Такая же фигня и в Малиновке была, напротив магазина "Базар", бывшего "Рублевского"

Адказаць
0 +
Serge, 10:44, 4.10

Ага было такое. Она сначало скучала пока народ возле стенда Санникова толпился а ее стенд народ стороной обходил. Ну а потом как я понял группа поддержки подкатила :))) Но по моему врятли помогло.

Адказаць
0 +
Саша, 10:56, 4.10

Галоунае как была чарка и шкварка. Эх, была б у нас такая ярмарка в серебрянке, сходил бы, посмотрел на активность граждан :)) но за УГ подпись, да со стыда сгореть.

Адказаць
0 +
arioch, 10:58, 4.10

На выходе из метро Каменная Горка, около Вестера в Сухарево собирают подписи за Лукашенко в открытую без паспортов, только спрашивают номер телефона, чтобы потом дописать номер паспорта. Любой может посмотреть что в списках графа паспорта - ПУСТАЯ!!!

Адказаць
0 +
Svolka, 11:00, 4.10

Первый чудик поразил - да да он семьянин. Еще какой. Жену прячет от людей- с другими детей невбрачных имеет- прям показатель семейности.
Мент наверно.

Адказаць
0 +
fora, 11:06, 4.10

Ну а что мешает в том же месте собирать подписи за Санникова? Это ведь не запрещено, ребята.

Адказаць
0 +
Анатолий, 11:07, 4.10

Убило:
"ЗА ЛУКАШЕНКУ! ЗА СИЛЬНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ"

Адказаць
0 +
sunaka, 11:13, 4.10

А шашлык дают до проставления подписи или после? :)
Если что, подъеду пожру шашлыка нахаляву

Адказаць
0 +
to, 11:15, 4.10

И на Тракторном заводе в субботу ....

Адказаць
0 +
зборщик, 11:23, 4.10

мы стояли просто машинка немного сломалось по дороге поэтому мы начали не в 11 а в 14 00 , пикет за луку свернулся около 4 вместе с этим базаром по сабжу
обычная ярморка осенняя типо с картошкой с машин , и я покрайней мере не видил чтобы как то ктото агитировал за луку со сцены или со стороны шошлычной

другое дело зонтики на академке , но это другая истоиря

Адказаць
0 +
vlad, 11:27, 4.10

а по домам ходить и нагло требовать паспорта для того, чтобы подписи собрать за луку, это правильно?

Адказаць
0 +
ЗК, 11:28, 4.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Адказаць
0 +
7777, 11:28, 4.10

А что это за быдло в начале выступало....весь интелект на лице, мент или МТЗ..... вроде молодые, а мозгов ноль. Жаль что они это не прочитают, 100% интернет в глаза не видели!!!!

Адказаць
0 +
Чалавек, 11:34, 4.10

Вообще-то около этого Максимуса вчера был пикет за Санникова! И я поставил за него подпись! Не жалею! Кстати около этого Максимуса в течении часа за Луку подписалась 2 человека, а за Санникова 14-20 человек!

Адказаць
0 +
волод, 11:38, 4.10

хотел отдать голос за Санникова
но без паспорта нельзя, сказали мне на ждановичах.
буду носить паспорт

Адказаць
0 +
Прохожий, 11:46, 4.10

а ценник на шашлычок совсем не праздничный.. 62тыс. руб. за кг. курицы это прям как в ресторане.

Адказаць
0 +
Irina, 11:46, 4.10

Первый интервьюер типичный представитель электората агл, так как двух слов связать не может....позорище... пить надо меньше и интересоваться чем то кроме водки. Стыдно за таких выродков.

Адказаць
0 +
Жизнь, 12:07, 4.10

А почему бы не наставить липовых подписей типа "Семен Семеныч Горбунков" на каждом возможном листе? Ведь за жесточайше лучезарного все равно его 100000 соберут, и даже больше. Но ведь можно портить каждый лист - ведь если на нем одна подпись недействительна, бракуются все! И фиксировать такие листы на фото. А потом предавать гласности.

Адказаць
0 +
ajaja, 12:22, 4.10

Распишитесь пожалуйста вот тут? за то что взяли у нас шашлык :DDDD

Адказаць
0 +
gri, 12:27, 4.10

Да человекам не то что подпись ставит, - стыдно даже рядом с портретом стоять, и даже тем, кто подписи собирает, вот и прячутся за стенды.

Адказаць
0 +
просто ип., 13:14, 4.10

Папашка с сыном на плечах и с ментовской стрижкой удивил. Это агл примерный семьянин?

Адказаць
0 +
Афоня, 14:30, 4.10

Дык, чо шашлык не бесплатный с пивом шоле?

Адказаць
0 +
Бэл, 14:40, 4.10

Апеляция к инстинктам, которые в принципе вечны!

Адказаць
0 +
неадекват, 15:04, 4.10

"Сбор подписей в поддержку Лукашенко продолжает проходить с нарушениями закона."

Так в чем заключалось нарушение закона? В субботу тоже был возле Максимуса, часов в 14. Собирали и подписи команда Санникова, не подписался только по причине отсутствия паспорта.

Адказаць
0 +
Борисов, 18:49, 4.10

В Борисове намедовой ярмарке то ж самое было. Ток там две мадамы было.

Адказаць
0 +
Иван, 21:21, 4.10

Ребята видео постановкой театральной попахивает
Знаю в этом деле толк
Извините если показалось(

Адказаць
0 +
hcmf, 21:49, 4.10

Из видео >> Такой же семьянин, как и я...
Какой семьянин, my ass? Третьего отправил в Австрию в частную клинику. А четвертого отобрал у матери и таскает за собой как собачку. А кто-нибудь вообще может себе представить первую леди Беларуси?<br/>
И это эталон образцового семьнина?
Только этого достаточно для того, чтобы не голосовать за этого морального урода.

Адказаць
0 +
webrulez, 0:07, 5.10

Сразу видно что первый чел силен в политике, ни одного толкового аргумента не смог подобрать. А вообще очень тошно смотреть такие сюжеты, стыдно становится за свой народ. Вот такое вот оно "беларускае прадажнае быдла"

Адказаць
0 +
lyocka, 11:43, 6.10

люди, ну что же делать, ведь получит же он свои проценты!!!(((((((((
но в любом случае пойду на выборы и проголосую против, то же сделают все родные, друзья, знакомые!!!

Адказаць
+1 +
Van, 14:20, 6.10

Неизвестная тетка, собирающая подписи, ни кто иной как завуч по воспитательной работе гимназии № 20.
Зовут ее Пилотович Инна Валерьевна.
Прошу НЕ любить и НЕ жаловать :)

Адказаць
0 +
Хочу уехать в Смоленск, 21:17, 6.10

Просто убил первый интервьюируемый. У многих лукашистов есть дети и вы понимаете. какую "жэстчайшую идеологическую культуру воспитания" получит ребёнок этого прихвостня.

Адказаць
0 +
лёша, 10:10, 28.10

у нас в Речице,бегают ''шестёрки'' батьки,по квартирам и собирают,скорее просят чтобы поставили подпись за луку.

Адказаць
0 +
лёша, 10:17, 28.10

A,вчера таварищ,работающий в военной части рассказывал:главный их собрал,и сказал,видете как в России плохо,все завтра с паспортами и за ''батьку'',и попробуйте не поставить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны