17 траўня 2024, Пятніца, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
Иван, 20:17, 8.10

Такое ощущение, что сайт ddos'ят...

Адказаць
0 +
Из Америки, 20:28, 8.10

Думаю, так и есть.

Адказаць
0 +
гость, 20:28, 8.10

И у меня подглючивает

Адказаць
0 +
Paul, 20:33, 8.10

Саакашвили что-то не слишком исчез.

Адказаць
0 +
Lord Bell, 20:52, 8.10

Ну не змогуць жа яны ddosіць усю дарогу, некалі і грошы скончацца. Ёсць шмат шляхоў, ды і www.youtube.com яшчэ ніхто не скасаваў. "Хроснага пахана" паглядзяць да выбараў усе, гэта пытанне часу.

Адказаць
0 +
Володька Стрешко, 20:59, 8.10

Всегда считал В. Соловьёва объективным и одним из самых профессиональных журналистов, обожаю его передачи и проекты, очень итересно все что он делает. Хотя его проект "К барьеру" закрыли по неофициальной версии из-за слишком острых вопросов которые затрагивала программа, и из-за очень через-чур искренних обсуждений этих проблем.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:27, 8.10

никакого ddos'а нет, он прекрасно работает из России. видимо, в Беларуси все принялись качать 4ю часть... ;)

Адказаць
0 +
Владимир, 21:49, 8.10

хороший изгой - Березовский.

Адказаць
0 +
панiк, 22:54, 8.10

Спасибо, Владимир за поддержку, но его время закончинлось в 96м, когда он окончательно перекроил госаппарат и конституцию под себя любимого.
Продержаться на плаву все это время ему помогала Россия. И это факт.
Хорошо что наконец-таки государственные мужи России все-таки узрели его, извините за выражение, лицо (хотя это на самом деле "неподтертая задница") и теперь взялись за него по настоящему.

Адказаць
0 +
агротурист, 0:14, 9.10

"Крёстный" сериал на НТВ - это просто откровенный компромат, причём от серии к серии доля бездоказательной "воды" всё возрастает. Но где же факты? Факты лишь в первой части, да и то давным-давно отснятые белорусским режиссером.

Позор Некляеву, что он участвует в этом фарсе. Санников хоть честно заявляет, что лизать Кремлю впредь не намерен

Адказаць
0 +
вк, 0:42, 9.10

Соловьев где-то прав, где-то неправ....., если сбудется прогноз БРАВО, если нет, то Доренко-2

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 4:59, 9.10

Ну с Батькой все понятно. А кандидатов в президенты кто-нибудь спросил как они собираются делать то, что они обещают? Они же ничего не объясняют. Они хотят в Европу. Я тоже хочу в Европу. В Торонто скоро станет холодно и я рвану в отпуск в Грецию. Там куча молодых украинок-гастарбайтеров, если вы понимаете о чем я говорю. Я живу в демократической стране (Канаде) и я читаю, что эти кандидаты предлагают отличные вещи, но они не говорят, как они собираются это делать. У нас сейчас проходят муниципальные выборы. Я могу подойти к любому кандидату, когда захочу ( в рабочее время) и спросить, как он хочет зделать то, что он обещает. К примеру, действующий мэр ( который хочет переизбраться) обещает 2 года не поднимать налог на собственность. Я недавно пришел к нему в офис без очереди и он мне рассказал, как он собирается это делать. Меня его ответ устроил и 90 % процентов, что я буду за него голосовать. Он мне, вообще, не нравиться, но другие предлагают что-то вроде энергоэффективных лампочек бесплатно, что меня не волнует. Попробуйте спросить вашего кандидата, как он собирается делать то, что он обещает. Не объяснение общими фразами. Детальное объяснение.

Адказаць
0 +
АМ, 6:04, 9.10

цитата: „народ сам все решит”.
К сожелению, этой возможности на данный момент нет. Для этого необходимы честные выборы

Адказаць
0 +
®, 6:48, 9.10

Упырь УЖЕ замочен на всю Россию. Списанный отработанный материал. Политический труп. Это очевидно, не должно быть никаких иллюзий.

Адказаць
0 +
Slava, 8:20, 9.10

О да, Лужков и Березовский сиротки. Амбиции первого пенсионера сильно пострадали, но наворованного хватит его правнукам (если не отберут). Березовский практически ни в чём не скован и может говорить на ТВ что угодно, не опасаясь медвепутов - тоже на украденные деньги. Так что если папаколи сбежит с чемоданами, с нашими миллиардами ему тоже будет неплохо.

Адказаць
0 +
Алесь, 8:20, 9.10

Як хочацца зменаў!

Адказаць
0 +
123, 12:12, 9.10

Даеш выборы, которым избиратели могут верить

Адказаць
0 +
дудука, 12:25, 9.10

А ведь реально , что может произойти? Ну, удастся Луку Мудищева скинуть, успеет он на Боинге (не зря его купил) к Ахманиджаду, сделает там обрезание себе и Коленьке, коврик купит, будет намазить. Сним Шейман и еще парочка отправится. А остальная мерзота? Быстренько переоденутся в красные революционные штанишки, займут прежние теплые местаи, через год два начнется жизнь белорусская с новой потребонсть в добром барине и суровом защитнике.

Адказаць
0 +
Гость Byfly, 13:30, 9.10

ЛОВИТЕ ССЫЛКИ НА ГОСТЬ BYfly Крестный Батька 4

http://freespace.by/download/73ac68a4f7
http://freespace.by/download/d503568b5b

Адказаць
0 +
sasha, 18:36, 9.10

Mapleleaf, 4:59, 9.10

Ну с Батькой все понятно. А кандидатов в президенты кто-нибудь спросил как они собираются делать то, что они обещают?
Вы не понимаете. Это в спокойной стране, с действующими демократическими механизмами можно спокойно выбирать, основываясь на конкреных предложениях и шагах.
У нас все по-другому. Нам необходимо сломать систему и выработать наконец демократический механизм выборов. А затем уже при его работе наконец разумно и вдумчиво выбирать.
Т.е. когда тебя душат - не важно, что ты будешь делать, когда удавку с шеи сбросишь. Главное - сбросить ее. Вопрос жизни и смерти...

Адказаць
0 +
Иван, 21:13, 9.10

Да, действительно пусть напишут на сайте хотя бы где и когда можно будет прийти и спросить как Санников будет воплощать свою программу в жизнь в стране?

Адказаць
0 +
Карчмар, 22:16, 10.10

Mapleleaf, 4:59, 9.10

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот ты слинял в Канаду. И живи там. И определись в Европу ты хочешь или в Канаду. Че ты нам-то пудришь мозги из-за океана.
Мы здесь, мы рядом с кандидатами .Приезжай, поживи,поборись, в конце концов выживи и не трахай нам мозги .
И не лезь ты в политику,не твое это дело.Жри ты свои гамбургеры и запивай их колой, виски и балдей , поправляйся, жарься на пляжах Тенерифе. С какой целью лично ты пишешь сюда.

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 3:56, 11.10

Господин Карчмар, спасибо за Ваш комментарий. Мне кажется, что вы когда-то работали в беларусском посольстве где-то. Потому, что Ваш комментарий, это в точности то, что может ожидать любой гражданин Беларуси при обращении в посольство Беларуси. Они обращаются с нами вот так же. Как ревнивая жена. " Иди к своей шлюхе". Я уверен, что большинство беларусов, которые живут заграницей любят Беларусь. Я люблю Беларусь. Я уверен, что все хотят видеть Беларусь свободной и процветающей. Мы здесь просто высказываем свое мнение. Сам факт, что я живу в другой стране, не может дисквалифицировать меня от обсуждений насчет Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны