28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Голос России»: Ясно, что лидером с разумной программой и дееспособной командой является Андрей Санников

18

В Беларуси завершен сбор подписей. Одиннадцать кандидатов на президентское кресло объявили о том, что собрали необходимые для регистрации 100 тысяч «автографов»

Каментары 18
0 +
nekto, 12:13, 3.11

Давай объединить. Думаю что будет лидер оппозиции САННИКОВ!!!!!!

Адказаць
0 +
joss, 12:40, 3.11

... здравый смысл и тщеславие, вещи взаимоисключающие ... не хватит мужества оббъединиться! ...

Адказаць
0 +
мысль, 12:47, 3.11

Ну, вот и прозвучало вполне определенно, кого бы поддержала Москва - Андрея Олеговича Санникова. И чем скорее объединятся, отбросив амбиции, господа кандидаты - тем мощнее будет ваш ресурс. Не пропустите свой шанс на лучшую жизнь!

Адказаць
0 +
nensi, 12:56, 3.11

Люди!!!!! Надо что-то делать, спасать Родину от узурпатора! Ведь уезжают люди отсюда, бегут как от чумы от всего происходящего здесь! Правят здесь, такие же как он хамы и бездари: не надо быть семи пядей во лбу,чтоб просто проедать кредиты и пользоваться выгодным географическим положением Беларуси, набивая карманы себе и свои прихлебателям. Посмотрите, сколько развелось паразитирующих чиновников, которых нужно кормить, а ведь все они не хотят покидать кормушку, и пойдут голосовать за него, за негодяя и преступника: сколько исчезло людей по его милости, не верю. что он ничего не знает, он "Заказчик", а "исполнители" его опричники. Мы знаем, "кто виноват" в нашем теперешнем положении, а вот "что делать?" Извечные вопросы: кто виноват и что делать? Теперешние "послабления" в экономике и пр. сферах - это возможность вдздохнуть полной грудью, перед тем, как петля затянется намертво...

Адказаць
0 +
Бывший БелГУТовец, 13:10, 3.11

на мой взгляд, оппозиции стоит объединяться.
Гораздо проще донести народу, что они пойдут голосовать не за кого-то конкретно, а против режима(ведь известно - враг моего врага - мой друг).

Раньше народ шел на выборы "лишь бы войны не было". Но сейчас-то этот лозунг смысла не имеет - мозаичный посрался со всеми вокруг, тем более с Россией. Рано или поздно этому режиму будет конец. И только законченый лукашист этого сейчас не понимает.

Объединяйтесь, ребята, МЫ С ВАМИ!
Даешь лозунг "Против режима!"

Адказаць
0 +
3777alex, 13:35, 3.11

Единый в лице Андрея Санникова, это конечно в идеале, но силы слишком полярны.

Здесь и БНФ, и СДП, и БХД, плюс подставные Терещенко с Михалевичем.

"Коалиция Трех" - Санников(Свобода), Некляев(Независимость), Романчук(Реформы), видится, как наиболее перспективный вариант.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:50, 3.11

К тому же, уже сейчас ясно, что неформальным лидером с разумной программой и дееспособной командой является Андрей Санников. В прошлом - замминистра иностранных дел, а ныне вполне сформировавшийся политический лидер, и, на данный момент, наиболее подготовленный к президентской работе кандидат.
****************************************************
Надо дать почитать этот материал Некляеву, который купил часть оппозиции и потенциальных избирателей, но не купит реальных идейных патриотов, которые предпочли бесплатный сбор подписей за Санникова, платному у Некляева.

Адказаць
0 +
3777alex, 14:45, 3.11

to Юрась з логава, 13:50, 3.11

Да читают они, я уверен.

Сейчас основная ставка не на "реальных идейных патриотов" (Мы это все разумеется знаем), а на консолидацию общества против узурпатора.

И здесь, как никогда, необходим поиск компромисса.

Адказаць
0 +
mz, 14:52, 3.11

Впервые есть шанс.
ОБЪЕДЕНИТЕСЬ в конце то концов ради общего дела !!!
Подумайте о ЛЮДЯХ !

Адказаць
0 +
SPQB, 15:22, 3.11

Смотрите,с другой стороны,один кандидат получит меньше эфирного времени. Надо чтобы в эфире,в эти жалкие 2 часа и несколько полосок в совдеповской беларуси, кандидаты оппозиции работали на одного,на лидера!.

Адказаць
0 +
Александр, 15:26, 3.11

Хотелось бы, чтобы Андрей Олегович стал также лидером объединённой оппозиции. Только объединившись можно свернуть шею тоталитарному режиму Лукашенко.

Адказаць
0 +
зри в корень, 16:19, 3.11

Сможет ли оппозиция отговорить народ от четвертого переизбрания Лукашенко?
Сможет ли оппозиция объяснить народу, что "сидеть в бурьяне", отрешенно наблюдая очередное самоизбрание шуры - подло по отношению к самим себе и позорно перед Историей. Иначе наши потомки будут нас называть ПОКОЛЕНИЕМ РАВНОДУШНЫХ И ТРУСЛИВЫХ.
Оппозиция сможет, если Россия ей "поможет" объединиться, избрав Санникова единым кандидатом в президенты от уставшего и разуверившегося во всём народа. Оппозиция многое сможет, если на своём примере "не щадя живота своего", отринет всё личное осознав, как много зависит сегодня от СОЛИДАРНОСТИ ВСЕХ НАС. И тогда последний срок самоизбрания шуры продлится не далее 2011 года.

Адказаць
0 +
МИРНЫЙ, 16:40, 3.11

ОПОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ОБЪЕДЕНИТЬ УСИЛИЯ,И ВЫСТАВИТЬ ЕДИНОГО КАНДИДАТА,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ И ВОЗОБЛАДАЮТ АМБИЦИИ,ТО ГРОШЬ ЦЕНА ВСЕМ УСИЛИЯМ И НАДЕЖДАМ,ТЕХ КТО ВЕРИТ В ВАС!!! ПОЙМИТЕ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ,НАРОД ОТВЕРНЁТСЯ ОТ ВАС,ДРУГОГО ШАНСА У ОПОЗИЦИИ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!
МЫ ВЕРИМ,НАДЕЕМСЯ И ПОДДЕРЖИМ ВАС !!!

Адказаць
0 +
amateur, 21:54, 3.11

2 3777alex, 13:35, 3.11

"Коалиция Трех" - Санников(Свобода), Некляев(Независимость), Романчук(Реформы), видится, как наиболее перспективный вариант.
______________________________________________________________
Вельмі някепска! Але хопіць лі часу разгарнуцца?...

Адказаць
0 +
3777alex, 23:30, 3.11

to amateur, 21:54, 3.11

Дружище, было-бы желание, а за полтора месяца можно согласовать основные направления деятельности.

Определиться по темам выступления на теледебатах, скоординировать работу инициативных групп, обозначить общую тактику взаимодействия и стратегию на случай "элегантной победы".

Повторюсь, что все это вполне возможно при желании Победить, а не Участвовать.

"Кто хочет действовать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину." (с)

Адказаць
0 +
zadvinski, 5:54, 4.11

Продиссонирую. По поводу единой команды на выборы. Фигня это все. Для тех кто не понял - выборов уже нет(очередной раз), уже результаты известны предполагаемые. Поэтому чем больше кандидатов оппозиционных, тем лучше. Это кстати понимают и Санников и Некляев. Все кандидаты должны объединиться, чтобы сказать нет - фальсификациям. Что для этого нужно... пусть зарегистрируют...тогда есть наметки...
А собачиться чей кандидат лучше чей хуже - глупо... сейчас глупо. Будут выборы реальные - тогда сколько угодно рассказывайте кто сколько голосов у кого купил.

Адказаць
0 +
Serega, 9:38, 8.11

а теледебаты будут в прямом эфире или т оже в записи?

Адказаць
0 +
Canadian Pharmacy Online, 10:34, 12.02

Very nice post, good luck! ;-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны