26 красавiка 2024, Пятніца, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Вячеслав, 12:07, 11.02

Дак это же давно понятно. В Беларуси законы ОТ народа, а для НИХ - понятия. Поэтому у нас и государство ДЛЯ народа!

Адказаць
0 +
Daria, 12:07, 11.02

Все, кто не первый год занимаются контент-проектами, хорошо знакомы с ситуацией, когда в интернет попадает неопытный человек и делает первые шаги, публикуя тексты на сайте. Ни о каком знании HTML и речи быть не может и хорошо, если у административной панели CMS есть визуальный редактор. Пройдет не один год, прежде чем человек с легкостью и корректно начнет указывать необходимые гиперссылки. К тому же, часто процесс публикации распределен и не ясно, на каком этапе эта самая гиперссылка должна в тексте появиться. Поэтому такое жесткое требование Указа о гиперссылках на первоисточники ничего кроме улыбки не вызывает. Начинать нужно было со школьного курса по основам HTML-грамотности.
-------------------------------------------------------

ссылка на первоисточник - это норма и смешно читать что кто-то, создавая сайт не знает как вставь ссылку - а сайт то как он создал, ну а если уж и про цмс знает, то и подавно знаком с HTML тегами.... если только у него сайт не на mail.ru)))

Адказаць
0 +
11, 12:22, 11.02

Табор, go home page! :-)

Адказаць
0 +
микха, 12:36, 11.02

ещё чуть-чуть и будем давать ссылку на букварь..)

Адказаць
0 +
Лихолесие, 12:47, 11.02

11, 12:22, 11.02
В Дражню или Колодищи?

Адказаць
0 +
Suigintou, 13:06, 11.02

Цель указа №60 была понятна с самого начала. Уже несколько лет "блюстители копирайтов" носились и деей надавать по шее тем, кто мало того, что мыслит инако, так еще и вслух :-) Вспомните предыдущий шаг - псевдозакон о распространении заведомо ложной информации о ситуации в Лукоморье. Естественно, "чэсным" интернетчикам опасаться нечего ибо действия направлены не против них...
А вы все же пишите... Всех лазеек не закроешь как бы к этому не стремился. Пишите правду. Именно она способна хоть как-то объединить то, что осталось от нашей нации. Пишите, а мы постараемся отвлечь от вас внимание противника, создав ему достаточное количество проблем на другом фронте ;-)

Адказаць
0 +
ФФФ) , 19:37, 11.02

1-ого июня )) идеологи прикроют доступ к этому сайту одним из первых .......

Буду осваивать новое направление работы с proxy серверами )) раньше то и слово такое не знал ....

Адказаць
0 +
Алик, 22:02, 13.02

Ну что можно сказать ДУРДОМ. С народом не считались и считаться не собераються.

Адказаць
0 +
Беларус, 0:23, 15.02

анонимайзеры спасут Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны