28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Люся, 9:04, 24.02

Ну, вот опять будут жевать до марта, потом до апреля, потом на шесть месяцев и т.д. Пока будет такое цацканье со стороны ЕС и других стран. то в Беларуси век свободы не видать.

Адказаць
0 +
alteslager, 9:12, 24.02

"Александр Милинкевич, подводя в свою очередь итоги встречи, отметил:
Мы говорили о том, что не может быть политики изоляции Беларуси и нельзя способствовать самоизоляции нашей страны."
- да да, надо дать побольше деньжат, а то в МВД зарплаты маленькие - того и смотри завтра перестанут народ разгонять.

Адказаць
0 +
24, 9:42, 24.02

угу... дайте еще один шанс!.. и денюх! *ну что вам, жалко что ли?* =))))

Адказаць
0 +
Для евролохов, 9:46, 24.02

Милинкевич опять конкретно евролохов развел. Все же крайне дремучее и непроходимое большинсво парламентариев в Евросоюзе. Всех голосующих против санкций в белорусских СИЗО дней по 10 подержать каждого, может тогда и дошло бы хоть что-нибудь до сомневающегося мозга.

Адказаць
0 +
Litvin, 10:09, 24.02

Плохо что преследуют поляков, но ведь поляки это только часть наших граждан. Почему же нельзя поднять вопрос обо всех инакомыслящих?

Адказаць
0 +
Крывіч, 10:11, 24.02

Усе, хто мае права вырашаць лёс Эўропы, шмат што зрабілі ў сваім жыцьці для гэтага. А мы толькі жоўцю плюемся і вінавацім іншых што яны мала робяць каб нам лепш жылося. Трэба адарваць свае дупкі ад утульнінькіх крэслаў і выходзіць на вуліцы і плошчы гарадоў Беларусі і тых мясьцін дзе жывуць Беларусы!

Адказаць
0 +
Чернявский Юрий Михайлович, 10:26, 24.02

23 февраля день защитников отечества !
В родном Минске, на станции метро Кунцевщина, тыловые крысы в милицейской форме, понимают этот день по своему.
Эти "защитнички" поступают просто: вяжут пострадавших граждан, в крови - зачем ловить преступников - это им хлопотно !
Отбившись от бандитов, весь в крови, я был задержан на станции метро Кунцевщина, при куче свидетелей, сержантами - нашими "защитничками" в милицейском обличье.
Дорогие граждане, ведь мы, своими налогами оплачиваем эту свору бездельников, которая нас-же пытается унизить, наверно до своего быдляцкого уровня.
А выполнять свои служебные обязанности по защите общественного порядка и поимке преступников им явно лень! Куда проще везти, за наши деньги, пострадавших на освидетельствование, в праздник "защитников отечества", чем выполнять свои прямые обязанности - ловить бандитов !
В центре европы мы имеем режим наиболее циничный "людоедский" и антинародный, чем "обличаемый", им-же пропагандистским аппаратом почти все европейские страны, за наши деньги!
Это возмутительно. Пора просыпаться гражданскому самосознанию Белоруссии.
Хватит терпеть этот государственный беспредел!

Адказаць
0 +
kom, 10:46, 24.02

Ага в марте потеплее и если отключат газ ничего страшного

они знают что кто скажет поэтому Милинкевича этого "адвоката дьявола" и позвали

Адказаць
0 +
bazil, 11:09, 24.02

Дело сдвинется с мёртвой точки , если будь кого-небудь из чиновников Евросоюза, наши менты хорошенько оприходуют по "ошибке"

Адказаць
0 +
Эмигрант по неволе..., 11:29, 24.02

Чернявский Юрий Михайлович, 10:26, 24.02

Как я вас понимаю!!! Вот когда каждый житель этой страны столкнеться с этим, то задумаеться... Вас ведь уже не переубедишь насчет этого режима? Почему все терпят тогда??? Ведь этот ненормальный купаеться в масле, зная каким мягкотелым народом управляет!!! В центре Европы!!! Это возмутительно, это не похоже на правду, это против всех правил, но это так!!! У каждого из нас есть дети, дай бог, будут внуки, люди, неужели мы им хотим такой страшной судьбы???? 10 000 000-ми монипулирует один колхозник, у которого нет чести, достоинства, ума, нет чувства порядочности, недаром его жена за 15!!!!!! лет ни разу не показалась с ним нигде, она лучше всех знает, что он собой представляет!!! По всему миру ездит с внебрачным сыном, и это нормально??? И за деньги белорусов??? Сколько судеб поломал... Чем дальше-тем страшнее.... Никто не поможет нам, если все НЕ ВСТАНУТ!!!!

Адказаць
0 +
lirik, 11:42, 24.02

Не понимаю кто уполномочил казачка милю представлять интересы всей белорусской оппозиции в Европе.Пока он будет прокладкой между нами и ЕС никаких санкций луке опасаться не стоит.

Адказаць
0 +
Руководители Евросоюза и Польши,, 12:50, 24.02

Руководители всего Евросоюза и многие политики Польши очень рассчитывают на то, что ситуация либо как-то сама собой рассосется, либо Лукашенко якобы опомнится, пожалеет политиков Евросоюза в целом и Польши, не будет подрывать их представление о себе как будто бы очень умных и хитрых и пойдет им на уступки. Лукашенко не уступит, не рассчитывайте. Если ему будет нужно для победы над политиками Евросоюза и Польши, то он их всех купит с потрохами и они ему продадутся.

Очень не хочется руководителям Евросоюза, особенно руководителям Польши, отказываться от своего курса на сближение с диктатором Лукашенко за счет игнорирования прав человека в Беларуси, ущемляемых им, отказываться от политики умиротворения Лукашенко в обмен на его согласие войти в сферу влияния Евросоюза и на его голословное заверение в якобы демократизации Беларуси в соответствии с ее мнимыми традициями, а в действительности, интересами Лукашенко.

Руководители Евросоюза под различными предлогами оттягивают решительное наказание Лукашенко за нарушение им этнического права поляков в Беларуси на независимый от власти Союз поляков. Ведь попутно руководителям Евросоюза придется обратиться к защите игнорируемых ими этнических прав граждан Беларуси других национальностей, в том числе белорусов, подавляемых диктатурой Лукашенко, а также к защите прав человека в целом, ущемляемых диктатурой. Количество граждан Беларуси, чьи права человека ущемляет власть, не имеет значения для принятия мер по защите этих прав. Ущемление прав человека даже одного гражданина -- это ущемление прав человека, которое надлежит решительно пресекать.

Поэтому выглядят бесчеловечными, нелепыми, невежественными, циничными попытки власти Беларуси, в том числе посольства Беларуси в Польше, действующего по распоряжению Министерства иностранных дел Беларуси и администрации Лукашенко, представить недовольство части поляков в Беларуси ущемлением их этнических прав властью посредством ликвидации ею независимого от нее Союза поляков в Беларуси как якобы подлежащее игнорированию, поскольку это будто бы недовольство не всех граждан Беларуси польской национальности.

Руководители Евросоюза и Польши, пора признать, что в своей политике по отношению к диктатору Лукашенко вы обосрались. Лукашенко вас легко переиграл.

Адказаць
0 +
Здань, 13:14, 24.02

Чернявский Юрий Михайлович, 10:26, 24.02 А як усе пачыналася? Зграя сьвiней разадрала беларускi сцяг. Чаму ужо тут здзiуляцца?

Адказаць
0 +
999, 14:09, 24.02

А Борис что? Молчала в тряпочку, или миля ей кляпом рот заткнул?

Адказаць
0 +
Умный, 15:05, 24.02

Мне вот интересно-приедут депутаты Еврокамиссии и что? Спросят у Луки- ну как тут у вас?Пусть бы вышли на улицу и спросили у людей как им тут?Только не в Минске а прикинулись бы покупателями жилья и съездили бы на ст.Верхи или Верейцы Осиповичское направление,как то попал туда-мама дорогая!!!!!Я думал что люди уже давно так не живут,о,или в Плещенницы Логойского района,там вообще жесть-хотя от Минска вообще недалеко пусть посмотрят куда денюжку девают которую на развитие экономики дают,там даже сделать и подлотать нечего не успеют,там даже природного газа нет-там жесть!!!!!.Заодно и на европейскую Беларусь посмотрят и про демократию спросят.

Адказаць
0 +
Val, 15:46, 24.02

Ну я как в воду глядел. Все прошло по лучшему для гэбни сценарию. Значит удалось Анжелу под белы ручки затащить на это заседание и легализовать нашего пламенного борца лет так еще на пару. Уж как он вещал лохам, что вот-вот удастся сделать из г.. масло: на хлеб уже намазывается, подождите еще чуть чуть. Ну ждите дальше. Дождетесь, когда ваш дворецкий распахнет дверь в столовую и объявит вам посетителя: "Темза, сэр!".

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 15:54, 24.02

способствовать самоизоляции нашей страны. И говорили о том, какие могут быть механизмы, чтобы стимулировать белорусскую власть к либерализации. Об этих экономических механизмах, об обусловленной помощи, идущей от Евросоюза, прежде всего, был разговор. Я думаю, что Евросоюз будет искать такие рычаги влияния на ситуацию с демократией в Беларуси», - сказал политик.

НЕ БУДЕТ СДВИГОВ НЕ БУДЕТ ПОКА МИЛИК БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА БЕЛОРУССКУЮ ПОЛИТИКУ НА ЗАПАДЕ!
ЦИНИЗМ И ЛОЖЬ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ !1 НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ЛУКА ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО СИЛУ ! ДЕНЕГ У НЕГО МОРЕ И ЕМУ НУЖНА ЛЕГАЛИЗАЦИЯ, ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДИКТАТУРЫ И МИЛИК ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОДНИКОМ ЭТОЙ ЛИНИИ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны