3 траўня 2024, Пятніца, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
warg, 14:46, 27.02

и падет режим ,как берлинская стена

Адказаць
0 +
Vavan patriot, 15:57, 27.02

Чудо млин в с\х-ве , посмотрите соседнюю ветку: чуть ле не пол годового ВВП страны долгов...

Адказаць
0 +
Лучше обсуждать, чем решать, 16:42, 27.02


Способ отношения евросоюзовских политиков к проблемам, в том числе и к проблеме Лукашенко, можно выразить в слегка утрированном виде следующими словами: лучше обсуждать, чем решать. Зарплата идет, активность демонстрируется, а обязательства нести не нужно, поскольку нет решения. Евросоюзовские политики точно следуют логике классического бюрократа. Зато с ними удобно общаться, если у вас нет к ним практического интереса. Поговорили и разбежались, как зайцы в поле.

Адказаць
0 +
orif, 18:12, 27.02

какой компромисс они ищут?
сколько еще будут искать ?
уже самому последнему ежу все давно понятно.а они все ищут

Адказаць
0 +
Тьфу на тебя, Евросоюз!, 18:47, 27.02


Юстас Палецкис: «Чуда не произошло - компромисс не найден»
Уже сама допущение Палецкисом желательности компромисса Евросоюза с диктатором Лукашенко цинично, тупоумно и бесчеловечно. Поиск путей компромисса с диктатурой Лукашенко вместо поиска путей ее ликвидации на основе признания всякой диктатуры, в том числе диктатуры Лукашенко, в корне противоречащей человеческому прогрессу и правам человека -- это предательство ценностей демократии и прав человека, ценностей общественного прогресса, это предательство тех граждан Беларуси, которые поверили в возможность прогрессивного благотворного демократического влияния Евросоюза на угнетенную диктатурой Беларусь. А оказывается, что Евросоюз – это светоч демократии только в внутри своих границ, а за пределами своих границ он готов сотрудничать даже с дьяволом ради удовлетворения собственной корысти. Тьфу на тебя, Евросоюз!

Адказаць
0 +
creck_55, 22:06, 27.02

Обещанки цацанки а дурням радость..... Сомневаюсь я однако.... Чего смотреть? Или надежда умерает последней!

Адказаць
0 +
дудука, 10:58, 28.02

Это же способ создания рабочих мест себелюбимым. С нехилой оплатой, с высоким статосом "миротворцев", с продолжительным "кормлением".
Пойди Европа на жесткие санкции и сколько чиновников от ее структур лишатся работы?

Адказаць
0 +
вацек, 15:55, 28.02

Тольки санкции нияких перамоу з хунтай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны