19 красавiка 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
noname, 10:47, 5.02

Да они только трепаться умеют в своем евросоюзе, видим, что и как влияет

Адказаць
0 +
шлюб, 11:50, 5.02

то есть если я не захочу чтобы мне ничего не блокировали, то провайдер не имеет права это делать? Если я конечно правильно прочитал формулировку

Адказаць
0 +
Выбор «или свобода граждан в Интернете, или власть Лукашенко» Лукашенко однозначно делает в пользу с, 13:12, 5.02

Помните, Лукашенко сейчас заботит не только вопрос о выборах. Перед ним сейчас во весь рост встала в качестве основной охранительная задача, а именно: сохранение во что бы то ни стало своей власти.

Опасность для власти Лукашенко проистекает как извне Беларуси, так и изнутри Беларуси.

Извне угрозу для власти Лукашенко сейчас несет не только Евросоюз. Лукашенко вряд ли ошибается, если думает, а он таки скорее всего думает, что из России угроза его власти более реальная, намного более реальная, чем из Евросоюза, поскольку у России не только намного больше прагматических оснований для недовольства Лукашенко, чем у Евросоюза, но и намного больше, чем у Евросоюза, рычагов негативного воздействия на власть Лукашенко.

По мере дальнейшего ухудшения экономического и политического положения внутри страны будет нарастать угроза его власти внутри страны. Лукашенко ради защиты своей власти от внутренних противников будет расширять и укреплять свои инструменты и средства подавления проявлений как в виде слов и мыслей, так и в виде практических действий всякого протеста, всякого недовольства, всякого несогласия с его властью. Поэтому Лукашенко не оставит Интернет без своего решающего контроля в интересах сохранения во что бы то ни стало своей власти. Выбор «или свобода граждан в Интернете, или власть Лукашенко» Лукашенко однозначно делает в пользу своей власти. Для Лукашенко ценность его деспотической власти над Беларусью имеет первенство перед ценностью интересов и прав граждан Беларуси.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:24, 5.02

Похоже, начинают поддавливать тиски с обеих сторон... апас времени еще для лавирования и навешивания очереднйо порции лапши еще есть, но с каждым днем все сложнее ее вешать. Важно еще и то, какой орган зажат в тисках? От этого зависит ближайшая новейшая история страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны