17 траўня 2024, Пятніца, 14:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
creck_55, 10:05, 31.03

Яичкам больно и дискомфорт в заднем проходе.... -1.... летять вуввуутки(бриллиантовая рука!!!!).....

Адказаць
0 +
robinngud, 11:09, 31.03

ну все, нас продали со всеми патрохами
дело осталось за переименованием Беларуси в рассейскую губерню

Адказаць
0 +
web, 11:18, 31.03

Вось и усе... Просрали трубу )

Адказаць
0 +
13, 13:11, 31.03

2 web

не просрали, а ОН просрал.

Адказаць
0 +
i115, 13:29, 31.03

Да хрен с ней с трубой. Лет через пять она превратилась бы в никому не нужный металлолом. ( Северный, Южный и еще какой нибудь поток. /прим./) Пусть Газпрому достанется и труба и деньги за транзит, лишь бы это ЧМО лишилось кормушки. Еще пару лет с плешивым и окончательно все прахом пойдет. Хотя и сейчас полный пи.....ц.
У Сани агония, ему никак нельзя лишиться престола. Иначе - суд, тюрьма в лучшем случае. Будет разбазарено все, лишь бы остаться у власти как можно дольше, потом подтянет сынов, потом Колю, внуков. Сейчас, объективно, только столь ненавистная многим на форуме Рашка ( Здань и компания) может сковырнуть это сучье племя. Если у Вовки Путина руки чешутся, то даст Бог это желание не пропадет к концу года. Наш безмозглый еще пару раз его просклоняет и тогда дело в шляпе. На наш народ увы надежды нет. Но хитрый цыган может и отвернуть оглобли, как не раз бывало. Поедет, покается, станет рачком и поклянется в вечной любви и дружбе, по быстрому подарит какой нибудь НПЗ. Думаю Вовка в таком случае его простит, поддержит, надает щелбанов, прикажет больше не шалить, но нам тогда полная ЖОПА до гроба.

Адказаць
0 +
IQ-65, 16:41, 31.03

Что следующее? "Об`явите весь список, пожалуйста".

Адказаць
0 +
ник, 16:42, 31.03

если газпром берет все в свои руки - значит бардак должен прекратиться...Там сидят не председатели колхозов и савхозов - миллер мужик серьезный...он умеет делать бизнес и вам точно хуже не станет... А вот насчет плешивого не уверен...

Адказаць
0 +
АЛЕКС, 20:09, 1.04

Проданы уже давно лет 15 назад просто продажа затянулась ввиду непомерного аппетита местной ОПГ (москали не думали о таких аппетитах полуместной братвы).Все ребятки приехали завтра ОНИ придут уже на "вашу"кухню...Ждите...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны