27 красавiка 2024, Субота, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Он усе Урот, 13:23, 15.04

Надо быть точным, а все было так :

По словам лукашенко, сейчас его «приперли к стенке, нож к горлу: «отдай, а я им - не отдам, усе мае»!
«Мне говорят: ну раз ты против отдать эту салому, мы тебя не пригласим на саломо-саммит.
Этот факт свидетельствует о том, что ни Ким Иру ни Ахдижану ни Чагосу, ни в целом НиКОМУ, салому не дадим», - заключил лукашенко.

Адказаць
0 +
Мартин, 13:27, 15.04

Не, ну.. сколько же можно так лажаться((((...........

Адказаць
0 +
Аким, 13:48, 15.04

Слушайте, а, может, он мазохист? Получает по морде - и специально лезет дальше. Не сомневаюсь, что, если завтра какая-нибудь Венесуэла заявит, что добрые отношения с Беларусью оказались ошибкой, то послезавтра мы услышим, что еще десять лет назад Беларусь обладала точными разведданными, будто Уго - бандит с большой дороги, педофил и вообще продажная девка Соединенных Штатов.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:56, 15.04

Не, ну чЭсна!
Две братэллы, Уга и Дайдиньжадд, заловили Лыджнега в тёмной месте, нагнули, наклонили, прыпёрли к стенке, достали вот такушчый нож, прыставили к горлу и гаварАт: мы тябе сичас халубова спинджаку лишым и брУки парвём уместя с твоими красно-зилёныма труселями, ежали ты сичасжа нам оруджэйнаво урану не дадиш! Не дадиш урану - прыдёцца чыво-нибуть другова давать! :D

Адказаць
0 +
казімір, 13:56, 15.04

Усё было спланавана- напрамак звычайны беларус, які нічога не ведае, яму і так усё добра. Страшна то, што звычайных беларусаў многа, яны нічога не ведают, і ведаць не жадают, за іх іх "бацька" вырашае, а "бацька іх" заўсёды праў, на яго Ўсе нападаюць(не жадают каб незалежная Беларусь добра жыла з існуючым прызыдентам)таму і цяжка Беларусі.

Адказаць
0 +
Поля, 14:01, 15.04

Горько осознавать и думать, что даже входя в СССР, тогдашняя Белоруссия была полноправным членом ООН, пользовалась уважением, а теперь, став независимой Беларусью, стала европейским изгоем. И нет, пожалуй, дня, чтобы её многолетний нелигитимный диктатор с убожескими мозгами и унижающими её народ действиями и "заявлениями", не закреплял эту позицию в мире. Говорят, что самая тёмная ночь бывает перед рассветом, и это так -- рассвет близок.

Адказаць
0 +
joss, 14:09, 15.04

а если представить на секунду ... как бы действовал Лыджнег, в случае наличия у него ядерного оружия ... ну вот не вывели бы ракеты в свое время и все ... думаю, что Иран и Северная Корея отдыхали бы по полной .... наш бы разошелся по полной!!

Адказаць
0 +
Andrei, 14:20, 15.04

Говорил очень убедительно. Даже жалко его как-то стало. Про уран было так что сложилось впечатление - почему бы не предложить его Амеджяну... :)

Адказаць
0 +
Paul41, 14:28, 15.04

А может и зря вывели. Думаю после первого же такого заявления его по насотоящему бы нагнули, а так никто пустозвона не трогает, а с местными оппонентами он разобрался как варвар.

Адказаць
0 +
абв, 15:35, 15.04

ЛЫДЖНЕГУ.
Слушай, почитаешь тебя, и улыбка сама по лицу ползет.
Ты веселый парень и пока такие есть в стране не все потеряно для людей и , уж точно все потеряно для шурика.
Тебе много больших ++++++. Почаще выходи на связь.
Пока.

Адказаць
0 +
абв, 15:48, 15.04

Станислав Шушкевич - честь нации.
Человек, которого безгранично уважаю.
Человек, который не потерял стержень.
Человек принципов.
Живе Беларусь.
Станислав Станиславович, долгих Вам лет жизни.
Берегите себя, эта свора на все способна.

Адказаць
0 +
rem, 15:51, 15.04

пана Станислава послушать -уже поумнеешь

Адказаць
0 +
Аннеттика, 15:55, 15.04

демонстрация дремучего невежества во всем! Ощущение, будто он нигде, никогда и ничему не учился вообще. Выскочил из леса - и сразу на трон... Ему бы к Гудвину сходить за мозгами...

Адказаць
0 +
mixaсь, 15:59, 15.04

В его очередной речи,друзья,прошу обратить внимание!, ни слова о том что бы люди,которым выпало жить на этой территории да еще при его царствовании,просто были счастливы здесь и сейчас Опять все с надрывом -все с какими-то преодалениями, эфимерных трудностей
Все должно быть жестко!Беспощадно!
А лично у меня всего одна жизнь и эти 16 лет-вырванные годы
Такого количества угрюмых несчастливых людей нигде в мире нет,как в Беларусии
Обратите внимание-здесь даже подростки не смеютя-выглядят,как старички Это просто ужас,а не жизнь И все из-за одного -жесточайщаго!

Адказаць
0 +
михайла, 16:10, 15.04

Шушкевич не прав. На самом деле технология получения "оружейного урана" из соломы описана еще Скориной в его питерских трудах. Поэтому АГЛ и ругал за неубранную солому - ведь это стратегический продукт.

Адказаць
0 +
АГЛ, 17:59, 15.04

Ну пачыму у миня ляхтарат таки дурны?! Я ж гаварыл, што будим уран дабываць! Так иво нада сначала пасадзиць! Биром сотни килаграм и сажаем! Палучаем сотни тысяч тон! Завалим усю ивропу!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:25, 15.04

михайла, 16:10, 15.04
************************
Прикольный логический ряд, увязавший в себя цепь перлов одного дня сусанина белорусского народа:-)))

Адказаць
0 +
Дед, 20:34, 15.04

А имеем мы в Беларуси высокообагащённое семейство Луки и совсем не обогащённое мозгами "всенародно-ермошкой-избранное" ТРЕПЛО !

Адказаць
0 +
Pushkin, 4:08, 16.04

Mr Shuskevich is entirely correct-there is no weapons grade uranium in Belarus. The Russians-in spite of what some believe-are not crazy enough to leave Belarus with highly enriched uranium. Belarus never had weapons grade uranium-outside of what was contained in Soviet era missles-if any- located on Bylorussian territory at the time. The role of Belarus in the Soviet system was to produce tractors, some flax and some electronics for the Soviet military. Mostly the role was to produce useful agricultural items. I am please to see that Mr Shuskevich is active and commenting regularly. His insight and leadership are needed once again in Belarus.

Адказаць
0 +
Ибрагимович, 14:45, 16.04

Дед, 20:34, 15.04

А имеем мы в Беларуси высокообагащённое семейство Луки и совсем не обогащённое мозгами "всенародно-ермошкой-избранное" ТРЕПЛО !
---------
+100)

Адказаць
0 +
Несьцерка, 1:37, 18.04

Pushkin, 4:08, 16.04
... The role of Belarus in the Soviet system was to produce tractors, some flax and some electronics for the Soviet military. Mostly the role was to produce useful agricultural items. ..."

- Obviously one knows too little about the subject. Belarus was one of the most technically advanced countries in the USSR.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны