7 траўня 2024, aўторак, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
ярэма, 14:02, 19.04

у посла Беларуси Виктора Денисенко, который заверил их в том, что в данный момент Бакиев не находится на территории Беларуси.

За 200лямов? Нахрен лыджнегу такой дружбан!

Адказаць
0 +
Надежда Бабкина (пою песни), 14:23, 19.04

В одной стране два диктатора не уживутся - горло кто то кому то перегрызет - во смеху будет !!!

Адказаць
0 +
Дохтар, 15:29, 19.04

Канешне Лука задаволен... А як жа... У далёкай Кыргызыи к яму с просьбами абращаюцца. Вераць што просьбы памогуць...
И пасёл им усю правду скажа...
Курванбег - сябра Луки, а там гэтага так и не зразумели...
Луку трэба прасиць так, як и Курванбега папрасили. Яны тольки такия просьбы разумеюць.

Адказаць
0 +
mik, 15:52, 19.04

А не нарушает ли президент статью конституции о нейтралитете?

Адказаць
0 +
mixaсь, 18:31, 19.04

Признать Абхазию диктатор не может видите ли,а от этого действительно зависит благосостояние простых беларусов-цены на газ и пр ! А вот принимать себе подобного эт пожалуйста ,Детей он его видите ли пожалел !Ты наших пожалей!

Адказаць
0 +
Николай, 19:16, 19.04

По уму - так нужно защищать белорусские фирмы от погромов и рейдерских захватов в Бишкеке или в других городах - "Керамин" и т. д., а не убежище готовить для свергнутого президента.
Посольство особо не будет защищать белорусскую собственность там.
А ПП РБ особо это не тяготит - лишь бы Бакиева встретить. Да, дела...

Адказаць
0 +
Макс, 19:55, 19.04

mixaсь, 18:31, 19.04

Признать Абхазию диктатор не может видите ли,а от этого действительно зависит благосостояние простых беларусов-цены на газ и пр !

-----
Глупость вы сказали. Если признать право России захватывать территории соседей, можно стать следующим. Право Гитлера на Чехословакию тоже когда-то признали.

Адказаць
0 +
Голос из тьмы, 19:57, 19.04

mik, он конституцию нарушает уже изо дня в день одним только своим присутствием у власти...

Сегодня смотрел новости с СТВ... Показывали все ту же речь Плешивого, в которой он признается во вселенской любви к Бакиеву и т.д... Далее слова ведущей: "Это личная позиция президента Беларуси, ее поддерживает большинство населения страны"... В какой стране мы живем.....

Адказаць
0 +
Андрей, 20:24, 19.04

Я думаю каждый человек неважно, беларус или не беларус такого гостя на постой и за 10 тон зелени примет, в сутки ;) так чего-же говорить про миллионы?
когда так нужны деньги - от вашедолото сынкам уже нехватает :(

Адказаць
0 +
azhbeta, 21:37, 19.04

Правільна зрабіў наш дыктатар, што не прызнаў Абхазію і Ю.Асетыю. Гэта яму ў гонар. Не трэба лезці Беларусі ў чужыя справы. Абхазія і Ю.Асетыя - гэта законныя тэрыторыі Грузіі. І не трэба нам сварыцца з усім светам за расейскі газ і нафту. Трэба купляць па нармальных коштах і браць нармальную плату за транзіт. Тады не будзе ніякіх праблем. Вось і ўсё.

Адказаць
0 +
DOLDON, 21:46, 19.04

Да,АГЛ рекламу умеет делать себе.Господа киргизы не стойте Вы бестолку у посольства - от этого ничего не измениться.Гарант независимости и суверинетета вчера всё сказал,а завтра можете ещё послушать послание заслансам,чтобы Вам стало всё понятно.

Адказаць
0 +
ссс, 7:54, 20.04

А в Бишкеке продолжаются мародерство и анархия, прокуратуру сожгли... Сто лет этим парням Бакиев нужен. Обычный криминал.

Адказаць
0 +
уй, 9:43, 20.04

солидарен с вами...он уже гдето с сашком пивас пьет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны