28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
0 +
Крэг Хэк, 12:12, 13.07

Жаль, в остальном Саакашвили заслуживал уважения. Но здесь - позор ему.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:13, 13.07

Ух-ха-ха... Карошую аплевуху Канюх медведам отвешал... :D)))

Адказаць
0 +
3777alex, 12:16, 13.07

Ну-ну, диктатор совсем обезумел если считает, что Россия никак не отреагирует на его встречу с одиозным Саакашвили. Вот и ответ на вопрос о признании "палаткой №6" независимости двух республик.
Ждем продолжения сериала - "Задавим фашистскую гадину"!

Адказаць
0 +
graf, 12:29, 13.07

встреча назло России....ну-ну... не буди лихо, пока оно тихо!

Адказаць
0 +
BRUNO, 12:30, 13.07

Вот еще один пример цинизма политиков. "убежденный демократ" Мишко встречается с преступником луем, чтоб только насолить Раше...
Как то всем политикам по барабану, что творит луй. Все исходят из своих корыстных интересов, такая безкомпромистность чревата большими последствиями для мировой истории.

для истории одной отдельно взятой РБ и ее почти 10 мио народа, их последнийх 16 лет этот лиозненский выстрел оказался самым разрушительным, равно как и за последние 60 лет...

Адказаць
0 +
Владимир, 13:08, 13.07

М-да.
Зная, как российский "тандем" относится к Саакашвили, совершенно несложно предугадать последствия такой встречи.
Ещё примерно +50$ к цене за газ, как минимум.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:11, 13.07

Против кого дружите, господа?
давно пора создать свой балто-черноморский союз и стать мощной политической силой между Европой и Азией.

Адказаць
0 +
ярэма, 13:22, 13.07

Михаил! Вас "мугаба" использует что-бы хоть как-то напакостить кремлю и вы думаю всё это понимаете,хотя и кремлины всё понимают ,правда особого внимания не обращают.Просто его ума хватает только на это.(мелкие пакости Москве и большие своей стране,потому-что пока безнаказанно )
Хотя судя по заявлениям по БТ ,нас,контора Зимовского, пытается убедить что моська с лёгкостью может порвать слона.

Адказаць
0 +
паулик, 13:24, 13.07

...диктатор ищет для себя и бакиева убежище

Адказаць
0 +
qwe, 13:33, 13.07

начинаем дружить против ??? )))

Адказаць
0 +
Ох как много ..., 13:56, 13.07

Кроме того, ЭТО и Саакашвили выразили надежду, что в текущем году в Грузию прибудет много туристов из Беларуси.

Адказаць
0 +
Ник, 14:15, 13.07

Хорош "союзничек"! АГЛу бы попасть под удар "Градов" 08.08.08 в Цхинвале...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:37, 13.07

Чего вы набросились на Саакашвили? Прогрессивный чел в своем регионе. Не надо мерить интересы государств через призму человеческих отношений. лу не признал республики и не важно. по каким причинам и уже это важно для грузинского народа, что никто даже в СНГ не признал сепаратистские республики, что очень важно для Грузии, хотя Беларусь как никто должна была признать с точки зрения России. Ничему русских не учит история, сначала они думают, что покупают любовь и только потом приходит осознание, что это не они, а их использовали.

Адказаць
0 +
москаль, 14:37, 13.07

В Абхазию туристы ездят и будут ездить, но не в Грузию.

Адказаць
0 +
NNN, 14:38, 13.07

graf, 12:29, 13.07
встреча назло России....
-------------------------------------------------------
Не так примитивно. Ему срочно нужен дипломатический, а затем и торгово-экономический прорыв на западном направлении.

Адказаць
0 +
отмороженый, 14:40, 13.07

Все, что сейчас делает шизофреник может использоваться против всего беларуского народа. Ну, а после выборов против его же в суде Гааги. Так что давайте Шура пилите пилите, сучок на котором ты сидишь уже не чем не спасешь.
:D :p

Адказаць
0 +
Артур Алянецкі, 15:12, 13.07

Ну, и кто ты после этого, миша...

Адказаць
0 +
Владимир, 15:14, 13.07

Leopold, 14:23, 13.07
Он действительно становится неуправляемым, не удивлюсь если в отношениях с грузинами место оранжевой украины займет лука.
- - - - - - - -
Ну так и хорошо же!
Если будут такие же последствия на выборах , как у оранжевых ;).

Адказаць
0 +
Елена, 15:26, 13.07

"попасть под удар "Градов" 08.08.08 в Цхинвале..."

В ЦхинвалИ, во-первых.

Во-вторых. К сведению любителей АБОсРусии и страдальцам осетинского "геноцида". Отдыхающие в августе 2008 года белорусы попали под бомбежки российской авиации и были вынуждены (некоторые пешком) эвакуироваться через Турцию. Так что идите вы лесом вместе со своим цхинвалЕ-лЕ.

Адказаць
0 +
Valia, 15:40, 13.07

враг моего врага-мой друг.

Адказаць
0 +
Al, 15:41, 13.07

Этот Швили, такой же как и его Лукавый друг и Бакиев

Адказаць
0 +
КРАБ, 15:41, 13.07

обиженные!!!

Адказаць
0 +
Лесоруб, 16:15, 13.07

им есть о чём поговорить.
Надеюсь встреча проходила без галстуков)))

Адказаць
0 +
Россиянин, 16:15, 13.07

...и передал Лукашенко от руководства России бесплатный авиабилет до Смоленска, в любое удобное для его время....

Адказаць
0 +
Max, 16:25, 13.07

Два умалишенных друг-другу на жисть пожаловались...

Адказаць
0 +
DOLDON, 17:19, 13.07

Короче говоря, два брата-акробата.............!

Адказаць
0 +
mik, 17:45, 13.07

Артур Алянецкі, 15:12, 13.07
****************************************
Добавлю.
Ну, и кто ты после этого? - саша.
С точки зрения отношений с Россией.

Петля то затягивается. Так и до реальных событий "рукой подать".
Тянет этот атморозак всех за собой в могилу - так говорил мне один умный человек. Согласен полностью.

С другой стороны. Если стоит вопрос о государстве и его независимости -
то не только в Грузию, но и в турне по всему периметру доставки нефти следует ехать. И это надо было сделать давно. Не самолично, конечно.
Но если службы заняты подавлением инакомыслящих - Езди сам.

И готовь народ к периоду начала 90х или хуже.
Россия - это 60% всего товарооборота.
95% электроэнергии на газу.

Поэтому, мой прогноз: к новому году - смена власти, однозначно.
Кто ее возьмет? Опять небелорусы?

Адказаць
0 +
Здань, 17:55, 13.07

Артур Алянецкі, 15:12, 13.07
Ну, и кто ты после этого, миша...

Прэзідэнт Грузіі , які у адрозненьне ад Артура Алянецкага добра разумее дзе знаходзіцца крамлеускае прадпрыемства па выпуску Лыджегов.

Адказаць
0 +
Здань, 17:58, 13.07

москаль, 14:37, 13.07 В Абхазию туристы ездят и будут ездить, но не в Грузию.

Ага, і ў Чачню вы будзеце таксама ездзіць , ужо год 200 ездзіце і ў Дагестан. А ў Грузіі вам сапраўды няма чаго рабіць.

Адказаць
0 +
Ник, 21:10, 13.07

Для Елены, 15:26, 13.07. Саакашвили отдал приказ ночью залпами Градов уничтожить русских миротворцев в ЦхинвалИ. И получил адекватный ответ (по-мужски). О грамматике, по-русски пишется: Цхинвал, Сухум, Батум, Тифлис, Колывань, ВильнО, КиЕв, ХарькОв, ОдесСа, КазаХстан, БелОрусСИЯ, ПариЖ, ЛондОН, и т.д. и т.п. Да и Брест-Литовск - очень правильное название.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:33, 13.07

Елена, 15:26, 13.07

"попасть под удар "Градов" 08.08.08 в Цхинвале..."

В ЦхинвалИ, во-первых.

По грузински окончании "И". СухумИ, ЦхинвалИ.
Местные жители эти города называют Сухум, Цхинвал.
Соответственно на вопрос "где?" в СухумЕ, в ЦхинвалЕ.

Но Не в ТбилисЕ!

Адказаць
0 +
maradona, 22:33, 13.07

А я бы в Грузии отдохнул. Заколебали уже эти Крымы, Сочи и прочие Турции с Египтами. На элитный отдых пока не хватает.

Адказаць
0 +
xxl, 23:08, 13.07

с двумя понятно.
кто третьим будет?

Адказаць
0 +
ціпа турыст, 23:38, 13.07

..."паглыбленне адносін на ўзроўні грамадскіх груп, асабліва на ўзроўні моладзі"...
ну, дык гэта ўжо даўно адбываецца! яшчэ перад мінулымі выбарамі ў Грузіі навучалі беларускіх тэрарыстаў, Сьцёпа Сухарэнка казаў!

Адказаць
0 +
VVD, 11:02, 14.07

По идее они давно должны были сойтись,Что может быть лучше,чем посидеть с товарищем вечерком возле камина и разжевать пару-тройку приличных галстуков!

Адказаць
0 +
Дед, 21:22, 14.07

Лукашвили и Саакашенко - ну хреновейший же "кактейль" !

Адказаць
0 +
А в остальном, прекрасная маркиза.., 11:05, 17.08

Крэг Хэк, 12:12, 13.07

Жаль, в остальном Саакашвили заслуживал уважения. Но здесь - позор ему.

--------------------------------

А в остальном, прекрасная маркиза... куда же вы теперь без вашего уважения? Перед вами же два гиганта мировых демократических процесса!

Адказаць
0 +
Бацька ибн отец, 11:10, 17.08

Уррра! Наконец - то встретились два гиганта современной демократической мылишчы!

Это будут отцы - бацьки исциннай дэмакрацыи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны