5 траўня 2024, Нядзеля, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 462
0 +
Iri, 19:56, 1.10

З вызваленнем!

Адказаць
0 +
WH, 21:26, 1.10

Наверно, завтра цены на бензин упадут...

Адказаць
0 +
нарот, 15:52, 2.10

МОЛОДЕЦ похудел немного но не сломили... этих людей нужно обьявлять мученниками при жизни... ЭТО ГЕРОИ....

Адказаць
0 +
inna, 21:36, 1.10

Верю только Уссу и Статкевичу!

Адказаць
0 +
Nick Mak, 1:10, 2.10

А неплохая команда вырисовывается - Санников-президент, Усс - премьер-министр, Статкевич - министр МВД, Некляев - министр Культуры, Богданкевич - глава нац.банка, Шушкевич - министр иностранных дел и так далее! Можно спорить о конкретных должностях для этих и других людей, но сам факт, что у Беларуси есть ТАКИЕ достойные сыны, вселяет надежду.

Адказаць
0 +
Дохтар, 13:29, 2.10

Не мечтайте громко. Это может вызвать сомнения в вашей адекватности.

Адказаць
0 +
Алёнка, 19:06, 2.10

У кого? У нашего республиканского сумасшедшего? Мечтать о достойном правительстве ненормально? Отдыхать вам надо, дохтар.

Адказаць
0 +
pavel, 17:41, 2.10

Так и будет!

Адказаць
0 +
Augustus, 21:08, 2.10

+1, надеюсь на такое или типа такого надеются многие. Плюс к сказанному лукабанду на нары, а Сивакова с группой преданных ОМОНовцев им смотрящим и давать ему поблажки за соблюдение режима со стороны осужденных, и можно реалити шоу устраивать типа того что сейчас наблюдаем.

Адказаць
0 +
pashat, 21:11, 2.10

супер!=)

Адказаць
0 +
Светлана, 22:43, 2.10

метко!

Адказаць
0 +
czel, 1:17, 3.10

Усс - глава ЦИК

Адказаць
0 +
max, 3:28, 3.10

ну-ну.. какой леХторат, такая и команда!

Адказаць
0 +
Новая Беларусь, 22:30, 2.10

Санников наш Президент ))))))

Адказаць
0 +
Гнілы Рак, 10:35, 2.10

Віншаванні !!! Такіх як Вус у Беларусі мо' з тысячу набярэцца, не болей... Усе астатнія - быдларусы! Доказы? А калі б было не так, то не было б ва ўладзе бугая.

Адказаць
0 +
kain, 10:58, 2.10

и один в поле воин,потому что двое--это уже армия

Адказаць
0 +
пациент, 13:30, 2.10

А трое - это уже тьма-тьмущая!!!))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
ВАЛЕнтина, 11:11, 2.10

Какая тысяча? УСС - единственный в своем роде. Остальные - другие. Разные.
Дмитрий, горжусь вами и вашими родными. Спасибо, что даете нам всем веру в белорусов. Здоровья вам, сил и мужества терпеть и бороться. А мы подтянемся...

Адказаць
0 +
Виктор, 1:39, 3.10

интересно, к какой категории ты себя относишь??? к быдлорусам?

Адказаць
0 +
саша, 19:59, 1.10

отлично

Адказаць
0 +
скайвокер, 20:41, 1.10

ДА ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР НОВОСТЬ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

Адказаць
0 +
evrodream, 5:36, 2.10

Санкции-то работают.

Адказаць
0 +
Михась, 22:41, 1.10

Давай падла Лукавая освобождай уже всех!
Будь ты проклят и вся твоя родня до седьмого колена!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:01, 1.10

Такой человек не мог представлять никакой угрозы власти. Хотел только позитивных вещей. Кощунством было его отправлять в тюрьму.

Адказаць
0 +
Татьяна, 21:15, 1.10

Честный человек, который к тому же имеет конкретные предложения по реформе избирательной системы, для того, чтобы она не давала лазеек для фальсификации выборов и не делала из избирателей ничего не значащих статистов, Такой человек очень опасен для нынешней власти. За честность и бескомпромисность был посажен. Но сел не он, а так называемый президент сел в большую лужу.

Адказаць
0 +
Два капитана, 22:04, 1.10

Ура истинному Герою Беларуси- Дмитрию. Бог и Дмитрий показали нам фальшь выборов и то что ОНИ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ СТАТБ ЧЕСТНЫМИ НАВСЕГДА, А НЕ ТАКИМИ ЛУКАВИСТЫМИ КАКИМИ ОНИ БЫЛИ.

Адказаць
0 +
netreader, 22:08, 1.10

Отлично сказано!
В день, когда Андрею Санникову выносили приговор, я был в суде.
В зал не попал, но зато на коридоре пообщался немножко с Дмитрием...

Запомнилось как он сказал: "Человек без идеи мертв!"

Это о том, что Дмитрий принял решение бороться за приведение избирательного процесса в человеческий вид - чтобы более не повторилось то, что было на последних "выборах" - чтобы выборы были более или менее честными, открытыми, с системой подсчета голосов абсолютно открытой и подконтрольной всем заинтересованным сторонам...

Он тогда говорил про сбор подписей. Я ему возразил. Сказал, что нынешняя власть не позволит собирать голоса и тем более менять избирательное законодательство.

Но, времена нынче такие, что вполне возможно и.о. президента Республики Беларусь Александр Лукашенко все-таки пойдет на переговоры... за круглым столом... в т.ч. и по вопросу избирательного законодательства.

Хоть Дмитрий и не желает принимать поздравления, тем не менее я его поздравляю просто, как человека, прошедшего через серьезные испытания и успешно выдержавшего их.

ЗЫ. Даже если Дмитрий и написал прошение о помиловании - это ни на грамм не изменит моего уважительного отношения к нему...
С возвращением, Дима! Я очень рад за тебя!.. Привет семье... :-)

Адказаць
0 +
Лявон, 21:42, 1.10

Вось за гэта жаданьне пазітыву ўлада і загнала яго туды. Няўжо не зразумела?

Адказаць
0 +
Справедливый, 20:01, 1.10

Видно совсем стало плохо в нашем государстве, когда козырей уже раздают

Адказаць
0 +
мормон, 20:02, 1.10

Дай Бог ему здоровья.
Вышел и молодчина.
И если хоть одна блядь вякнет дескать писал-не писал (типа прошение или покаяние) порву нахер.
Молодец Дима, ты МУЖИК.

Адказаць
0 +
прыйдзеНАШдзень, 20:23, 1.10

+100000050000000000
СЛАВА ГЕРОЯМ!

Адказаць
0 +
Чеслав, 22:41, 1.10

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
0 +
ella, 20:32, 1.10

Правильно!!!!!!!!!! У Дмитрия не очень хорошее здоровье, только тюрьмы ему не хватало! Слава Богу, что он на свободе. Очень рада

Адказаць
0 +
ы, 20:38, 1.10

+100500. УРРААААА! Поздравляем Дмитрия и его семью. !!!!

Адказаць
0 +
56677, 20:42, 1.10

я з вами салидарна ,

Адказаць
0 +
Aleks, 20:57, 1.10

А силенок хватит порвать?

Адказаць
0 +
Иван Помидоров, 21:46, 1.10

Не хватит - поможем!

Адказаць
0 +
Цаца, 22:08, 1.10

Ну так мы поможем, милый Аleks, что бы уж наверняка, не бойтесь!

Адказаць
0 +
ALEXY, 22:19, 1.10

Хватит. Я помогу.
Ну и конечно придет день, когда народ порвет вас всех гэбистов. Не сомневайся.

Адказаць
0 +
Жора, 11:27, 2.10

ALEXY, 22:19, 1.10 ,
За весь народ не говори!

Адказаць
0 +
МАКАР, 12:23, 2.10

А он за весь народ и не говорит. Он говорит за народ без всяких мразей.

Адказаць
0 +
Андрей, 13:23, 2.10

А он воспрянет и порвет всех прихлебателей и прочих подонков проклятого колхозника, не сомневайся!

Новость пожалуй лучшая за целые месяцы, бескрайне рад за вас Дмитрий! Мужества и сил вам, как скорее возможно приступайте к борьбе. Прорвемся!
Радует душу мою!
Свободе слава!

Адказаць
0 +
inna , 21:24, 1.10

мормон не сцы кипятком!
Мы все за Усса!
Усс точно не писатель!
А ты по моему тихий пидар!

Адказаць
0 +
alene, 2:51, 3.10

язык-то попридержи, я тоже за Усса, но не овечка, как ты

Адказаць
0 +
Юра, 20:03, 1.10

Поздравлям!!!
Аж слезы радости проступают как комент пишу.
Ждем остальных.

Адказаць
0 +
свет!, 20:58, 1.10

Рады! Поздравляем! Просто глазам не поверили! Поправляйтесь! Сил, здоровья! Спасибо Вам от нас, непутёвых!

Адказаць
0 +
Надежда Николаевна, 10:11, 2.10

Поддерживаю и поздравляю!!!

Адказаць
0 +
Дзибун, 20:04, 1.10

Жыве Беларусь!!! Хорошая новость в конце дня. Поздравляем семью и огромное спасибо Дмитрию за стойкость духа!!!

Адказаць
0 +
Роман, 20:04, 1.10

Кратко, но очень приятно. Скоро, видимо, будут подробности.

Адказаць
0 +
дуся, 20:05, 1.10

что это?

Адказаць
0 +
Влад, 20:43, 1.10

Лукашенко сильно прижали, некуда деваться

Адказаць
0 +
Леха, 20:05, 1.10

Слава Богу! А детали?

Адказаць
0 +
Лео, 20:05, 1.10

Господа присяжные, дед тронулся!
Вот так неожиданная приятная новость!
С одной стороны критика и угрозы в адрес ЕС, а с другой стороны денег
очень нужно.

Поздравляю семью Дмитрия, вы настоящий герой!

Адказаць
0 +
Петрович, 0:27, 2.10

Лео, 20:05, 1.10
...
С одной стороны критика и угрозы в адрес ЕС, а с другой стороны денег
очень нужно.
===
Критика и угрозы - для лохтората. А перед представителями ЕС, небось, пляшет под баян, лишь бы денежек подкинули.

Адказаць
0 +
xxx, 20:06, 1.10

Ура!

Адказаць
0 +
пенсионерка, 20:06, 1.10

Ура! Спасайте здоровье, Дмитрий! Вы нам нужны! Спасибо Вам и низкий поклон!

Адказаць
0 +
!!!, 20:06, 1.10

За Дмитрия - радость!!! Дай Бог ему здоровья, а честь и слава - уже при нем.

Адказаць
0 +
alex113, 20:06, 1.10

Не утка ли?

Адказаць
0 +
гость, 20:07, 1.10

К приезду миссии МВФ и остальных отпустят , денюжкаф очень хочется

Адказаць
0 +
Лео, 20:19, 1.10

Кстати, по договоренностям с главой МИД Болгарии, наши как-то отстают от графика. Должны были к 1 октябрю отпустить всех. А по факту только
1 октября начали отпускать "крупную" масть.

Адказаць
0 +
Вася, 21:05, 1.10

Вообще то там было в письме написано к середине октября отпустить. Так что с графиком нормально.

Адказаць
0 +
наши-ваши, 22:31, 1.10

наши как-то отстают от графика
+++++++++++++++++++++++++

наши.....кто это ваши? вы ничего не перепутали, товарищ?

Адказаць
0 +
ласло, 20:07, 1.10

Слава Богу, освободили из застенков гестапо еще одного хорошего человека.

Адказаць
0 +
ala, 20:07, 1.10

Вот новость так новость!!!

Адказаць
0 +
avtomachik, 20:07, 1.10

Ура...!!!

Адказаць
0 +
зая, 20:08, 1.10

слава Богу!Очень рада за Дмитрия. Здоровья ему.

Адказаць
0 +
mirumir, палачам- смерть, 20:08, 1.10

xvala Bogu!!!!!!!!!!!!! Vinshuem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Ларик, 21:47, 1.10

Хвала Халип. Радиной, Халезину, Кадяде, Богдановой . Спасибо вам и низкий поклон. Мы очень рады, ждем остальных.

Адказаць
0 +
alene, 2:55, 3.10

Алесю Михалевичу, близким родственникам Санникова и Бондаренко, Настюше Положанко, и многим, многим другим, кто отстаивает права нашей страны на нормальное существование.

Адказаць
0 +
Андрей, 20:08, 1.10

Слава тебе Господи...

Адказаць
0 +
PLAY, 20:08, 1.10

Остался Санников , Дашкевич, Статкевич, Автухович и etc. Ну и честные выборы провести.

Адказаць
0 +
Ивашка, 20:46, 1.10

ДА!

Адказаць
0 +
lvan, 8:43, 2.10

Честные выборы?
Вы где живете?

Адказаць
0 +
anonim, 9:02, 2.10

А как-же те, которых за молчеливые акции сидят???????Это очень хорoшо , что круную масть выпуcтили, а что с обычными людьми????????? Они тоже за идею шли!!!!!!!!!!!!!!!!! Или как в пословице "Лес рубят- щепки летят". Как-то не гуманно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Таня, 20:09, 1.10

Слава Богу! Ждем следующего...К 8 октября,надеюсь, выпустят всех!

Адказаць
0 +
k, 20:10, 1.10

Хорошая новость осталось чтобы конюх освободил остальных и сам свалил куда небудь а если ни где неждут то места назоне освобождаются .Нунеужели тварь и наэтот раз выкрутится и опять на теже грабли наступим

Адказаць
0 +
гога, 1:29, 2.10

Не надейтесь что свалит. Политзаключенные - это гениальный план лучезарного. Не в первый раз торгует людьми и хорошо знает что почем и когда. Сейчас ЕС растрогается и обронит скупую слезу в виде кредита, а там и в России выборы пройдут...
Ээх.
Но за Дмитрия искренне рад. Ждем остальных.

Адказаць
0 +
alene, 2:59, 3.10

плностью согласна. Только после слез и выборов -куда пойдет-то? Вправо или влево?

Адказаць
0 +
Александр, 20:10, 1.10

и свобода Вас встретит радостно у входа

Адказаць
0 +
Ivan, 20:10, 1.10

Круто!

Адказаць
0 +
Лариса, 20:12, 1.10

Очень радостная весть. Здоровья! Ждем на свободе остальных. ШОС тысячу раз!

Адказаць
0 +
літвін, 20:13, 1.10

з вызваленнем!!!

Адказаць
0 +
дмитрий, 20:13, 1.10

САННИКОВА БОНДАРЕНКО тоже освободи Бл...ять усатая !!!!!!!!!!!!!!!!!! а сам на их место со своей кодлой вот тогда точно денег дадут

Адказаць
0 +
Михаил, 20:13, 1.10

Не плохо. Однако другие лидеры еще в заперти. Не спешите радоваться

Адказаць
0 +
Грамадзянка, 20:14, 1.10

Дмитрий, Вы настоящий Человек. Желаю Вам быстрого восстановления здоровья.

Адказаць
0 +
УРА, 20:15, 1.10

РЕСПЕКТ.

Адказаць
0 +
leandro_barbosa, 20:16, 1.10

Ну, господин Усс, помилование - это не реабилитация, конечно. Слава Богу, что со здоровьем все хорошо. Будем надеяться, что с остальными узниками совести поступят не менее демократично и в соответствии не только здрамоу рассудку, но и международному праву.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 20:16, 1.10

Как здорово! Семье и Дмитрию - поздравления (дожили, невиновного человека с освобождением из зоны, как с Новым Годом, поздравляем)! Неужели это начало последнего акта Марлезонского балета? Т.е. надежда режима - только на Запад, на европейские деньги? Так прижало? Будем ждать остальных!

Адказаць
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 21:06, 1.10

;-)
ЯДвига, закон маятника ещё никто не отменял - увидим как обычно, что будет после того как пройдёт транш из Европы!

Адказаць
0 +
Яўгенка, 20:16, 1.10

Віньшую з вызваленьнем!

Адказаць
0 +
Начальник СИЗО, 20:17, 1.10

ааааааааааа я рад))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
провинция, 20:17, 1.10

дорогой Дмитрий! Спасибо Вам за Ваше мужество, стойкость,героизм. Во время предвыборной кампании,к сожалению к Вам не отнеслись серьезно, простите. Сейчас Вы наш Герой, поправляйтесь!

Адказаць
0 +
STATiK, 20:18, 1.10

А что так реагируем слабо?
Что Санникова не выпустили??
А если б выпустили его, а не Усса?

Хартия, такая хартия...

Адказаць
0 +
123, 20:18, 1.10

+100500

Адказаць
0 +
sten, 20:19, 1.10

отличная новость, здоровья ему и счастья побольше...

Адказаць
0 +
эдик, 20:20, 1.10

дай бог ему и его семье здоровья. да хронит вас господь.

Адказаць
0 +
Лора, 20:21, 1.10

С освобождением!!!Дмитрий,желаю здоровья!! У меня-- слезы радости.....

Адказаць
0 +
Бука Андрэй, 20:22, 1.10

Віншую!

Адказаць
0 +
Дед Михей, 20:23, 1.10

На самом деле, верится с трудом!
Кроме освобождения, есть ещё один положительный момент. Значит, совсем всё плохо у сашки, раз последние козыри стал скидывать...

Адказаць
0 +
Наталья, 20:23, 1.10

Слава богу!!!! Наконец-то! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!
Ждем остальных....

Адказаць
0 +
мужычок, 20:24, 1.10

Ну что ж,это уже не то что лёд тронулся,это уже ледоход.
Поздравляю от души героя!!! Теперь ход за вами,Дмитрий .От того как Вы себя поведёте зависит расклад в партии.
Прекрасная новость!!!

Адказаць
0 +
andris, 20:24, 1.10

Спасибо ВАМ за нас.И поклон вам от меня.CПАСИ ВАС БОГ.

Адказаць
0 +
владимир, 20:27, 1.10

Вот он настоящий ГЕРОЙ и патриот,такому Страну доверить не страшно!!!!!!!

Адказаць
0 +
2nd, 20:28, 1.10

З вызваленнем!
Аднако и заключения не должно было быть.
Синеокая, когда же ты сбросишь с себя этого блоха?

Адказаць
0 +
Егор, 20:28, 1.10

Поздравляю, Дмитрий!

Адказаць
0 +
сторожиха, 20:29, 1.10

Дмитрий! Главное сейчас для тебя---поправить здоровье. Впереди много работы, ты всем нам нужен. Спасибо за проявленную стойкость!

Адказаць
0 +
igovita, 20:31, 1.10

Так-то оно так! Выпустили, это, конечно, хорошо. Только вот руки теперь будут связаны.

Адказаць
0 +
Серж, 20:32, 1.10

УРА!

Адказаць
0 +
Dementor, 20:32, 1.10

Дмитрий! От всей души рад за вас и вашу семью! Вы - настоящий герой нашей страны, вас не забудут. Дай Бог вам здоровья. Значит уже скоро и остальных отпустят, скорее бы...

Адказаць
0 +
Борец, 20:32, 1.10

Дмитрий вы настоящий, мужественные мужчина, вы прошли этот ад, и вы достойны похвал, виновные в вашем заключении будут сами там. ШОС.

Адказаць
0 +
рассел, 20:33, 1.10

Перед выборами в телебатах , г. Усс был самым,, безобидным и беззубым,, по критике режима.Его держали как разменную монету,вот примерно как раз для токого момента. Как политик он 0 ,Он ненужен и ни западу ,ни лукашенко. Но резонанс ,,освобождения,, бывшего депутата для бюргеров иэ Германии ( ну как же ,победила демократия!) будет огромный. Цыган тупо зарабатывает очки!

Адказаць
0 +
сергей, 21:04, 1.10

ну не каждый может быть оратором ...но от него веяло какойто надёжностью и стремлением действительно чтото сделать от чистой души

Адказаць
0 +
крапива, 14:09, 2.10

согласна с Вами сергей, рассел несёт чушь! одного оратора мы уже 17 лет слушаем,- только кому от этого легче? а на счет опасности Усса для "правящих ныне" рассел просто не понял. ведь Усс требовал внести изменения в избирательный кодекс, а это значит, что под многими кресла затрещали и сразу... и вообще глядя на этого человека лично мне пришла в голову мысль, что Усс достоин быть президентом - порядочность, последовательность, принципиальность, ум, доброта, выдержка что ещё нужно? А ведь, Усс шел на выборы не сцелью стать президентом, а переделать избирательную систему. Но как показало время,- теперь известно кто есть кто...
освобождение Усса - это суперновость... настроение сразу поднялось, только не совсем понятна реакция Хартии, интервью с Уссом смотрела на udf

Адказаць
0 +
Немец, 21:15, 1.10

Вы, рассел, либо слишком много смотрите БТ или/и читаете слишком много "Советская Белоруссия". И кто смотрит слишком много БT и/или читает слишком много "Советская Белоруссия" пишет комментарии с умом, как "гамбюргер" или точнее как "хамбюргер".

Наилучшие пожелания г-н Усс!

Адказаць
0 +
sramas, 21:45, 1.10

Зато, в отличие от некоторых, оказался порядочным человеком с внутренним стержнем. Такие и выиграли когда-то войну. А сегодня многие только при слове пытка сдают всех с потрохами за коробку печенья и банку варенья.

Адказаць
0 +
мммммм, 23:31, 1.10

за поездку в Альпы...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:47, 1.10

Дмитрий мог бы бежать, но не стал этого делать, пришел в суд уже с вещами. его смелость уже достойна уважения.. людей судят не по словам, а по поступкам, речь идет не только о президентских выборах...
(если по словам , то Лу пора приписать к святым)

Адказаць
0 +
пенсионерка, 22:02, 1.10

Во время предвыборных дебатов по ТВ Дмитрий Усс во всеуслышание сказал, что не претендует на должность Президента. Ему, как истинному патриоту своей страны, нужен был микрофон (в условиях жесточайшей цензуры в стране), чтобы рассказать о своей жизненной истории борьбы с этим режимом и еще раз подтвердить, что эта власть преступна. Несмотря на тяжелейшее состояние здоровья и беременность жены на последнем сроке - он совершил ПОСТУПОК!!! А дальнейшие события подтвердили, что он МУЖИК!!! Так что не Вам судить о Дмитрии.

Адказаць
0 +
Антось, 20:34, 1.10

Гад "освобождает" в обратном порядке самых ОПАСНЫХ для этого животного МУЖЧИН. Остались Статкевич, Санников, Дашкевич и менее известные фамилии настоящих змагароу за будучыню Беларусi. В век Интернета никуда ты НЕ денешься, навала для беларусау. "БАНДИТЫ должны сидеть в ТЮРЬМЕ!"
Будут СИДЕТЬ!

Адказаць
0 +
verter, 20:34, 1.10

Поздравляем вас Дмитрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай бог вам крепкого здоровья!!!! Вы герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Адказаць
0 +
мать, 20:37, 1.10

Спасибо вам большое,что вы есть.Здоровья вам и удачи во всем.Очень переживала за вас.Слава богу.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:38, 1.10

Но ведь если всех выпустят - ЕС даст 9 млрд. Выйдет торг людьми и снова благополучие быдла. Это ужасно:(

Адказаць
0 +
мормон, 21:24, 1.10

Не забывайте еще и про ПОЛНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ

Адказаць
0 +
Ое, 20:39, 1.10

Дима мужик!!!!!!!

Адказаць
0 +
2nd, 20:39, 1.10

У арабов есть такое: соврать неверному это нормально. Даже не нормально, а чуть ли не приветствуется.
Мне кажется, полит заключенные должны делать то же самое - подписывать что эти нелюди хотят, и кидать их как щенков. Многие это уже и сделали.
Ну правда такие знаковые фигуры как Санников, наверное не должны такого делать, хотя я бы и не осудил, и даже приветствовал. Против нас идет игра без правил, так почему мы сами для себя устанавливаем какие-то правила? Их - нету. Подписать что бандерлоги хотят, выйти на свободу, и продолжить борьбу.

Адказаць
0 +
altdorf, 21:46, 1.10

Правильно! Какие принципы с этими упырями? В войне хороши все правила, которые приводят к победе. Аллах акбар.
За Дмитрия очень рад, сердечно поздравляю его, его семью и всех нас.

Адказаць
0 +
789, 20:41, 1.10

Спасибо Дмитрий за выдержку, за стойкость, за пример настоящей дружбы и солидарности! Вы настоящий герой!

Адказаць
0 +
Dbn, 20:42, 1.10

Радует конечно!!! С освождением!!!! Видимо 9 млрд. не дают покоя плешивому...))

Адказаць
0 +
Afellay, 20:43, 1.10

Жыве!!!!!

Адказаць
0 +
беларус, 20:43, 1.10

Это радует и дает надежду на освобождение остальных!

Адказаць
0 +
мимоходом, 20:43, 1.10

Слава Богу, что вышел! Мои поздравления Дмитрию и его семье!

Адказаць
0 +
Юрий, 20:43, 1.10

Спасибо за урок порядочности, мужества и совести.

Адказаць
0 +
сергей, 20:44, 1.10

так смешно вчера жэстачайшы плевался что ненадо нам ни кредиты ни ваше партнёрство и что роисся нам газ бесплатно даст а тут вдруг вот оно что гуманизм прорезался

поздравляю от души что ещё один не виновный освобождён

Адказаць
0 +
Scaner, 20:46, 1.10

Дмитрий, с освобождением и победой.
Вы оказались сильнее всей этой шайки.

Адказаць
0 +
Ковалев Андрей, 20:47, 1.10

Сдувается "пля-шывы" помаленьку!
Может и Санников неожиданно освободится между этапами?
Вот, что делают деньги (9ярдов) - наш "законник" отменяет свои же законы.
Скоро и его отменят.
Как в фильме: "-Вас стерли!" И бах.... Конец фильма.

Адказаць
0 +
Гость, 20:47, 1.10

...может и Санникова со Статкевичем сегодня освободят??...

Адказаць
0 +
Катя, 20:49, 1.10

Господи! Вот радость! Вот наконец-то и Дмитрий!!!
Мы с Вами! Мы плачем от счастья!Желаю Вам скорейшего
выздоровления и возвращения к нормальной жизни.
Ждем Санникова и Бондаренко!Отпустить всех!!!!!

Адказаць
0 +
Александр, 20:50, 1.10

Ус - герой Беларуси, мужественный, замечательный человек.
Ура, Слава Богу! Скорей бы остальных освободили...

Адказаць
0 +
Кьеркегор, 20:50, 1.10

Самого Дмитрия и его родных поздравляю. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

Адказаць
0 +
Андрей, 20:51, 1.10

Про Дмитрия Усса впервые узнал во время подготовки к "выборам". Раньше не слышал про него, и впечатления он произвёл очень противоречивые, не до конца понятно было кто он, и что он. Теперь, когда прошло время, и можно было, как любят говорить у нас "отделить мух от котлет" (и от прочих там Романчуков), я горжусь тем, что живу в одно время с такими людьми, как Дмитрий Усс. Безумно рад, что он на воле. Здоровья ему, и будем бороться за освобождение остальных.

Адказаць
0 +
АВАТАРКА, 20:52, 1.10

Господь, спасибо Тебе, что ты действуешь и отвечаешь на молитвы. Благослови Дмитрия Усс и его семью. Дай Дмитрию здоровья, процветания и удали от него все проблемы. А тот, кто плохо сеял, тот плохе и пожнет.
Господи, действуй и дальше, что бы освободились и все остальные незаконно осужденные(Санников, Дашкевич, Северинец и др). Дай Бог им силы, здоровья и терпения.

Адказаць
0 +
Apostol, 20:54, 1.10

Хорошая новость!!!Видимо лёд тронулся?

Адказаць
0 +
Андрей, 20:55, 1.10

Ус, настоящий мужик! Уважаю!

Адказаць
0 +
2nd, 20:56, 1.10


Адказаць
0 +
Не горюй, 17:28, 2.10

Мы же не арабы, к конце концов! Но, есть еще пример: вспомните слова из песни об арабе Тутанхомоне, - "правда всегда одна!"
И еще.
В свое время Галилей отрекся от своей теории, а затем умер в нищете, одиночестве и безвестности, хотя и прожил до преклонных лет. Так что делайте выводы...

Адказаць
0 +
igor, 20:58, 1.10

чего ради денег не сделать...

Адказаць
0 +
makeuk, 20:59, 1.10

Поздравляем!!!!! Ура!!!! Видео в студию!!!!!

Адказаць
0 +
Аарон, 20:59, 1.10

ОГОГО! Поздравляем!!! Это 8 лет дать человеку и освободить через 9 месяцев, вот же ублюдочная страна

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, 21:01, 1.10

многие на выборах его даже не замечали, а сейчас он Личность! И на свободе он полезнее ! Здоровья и здоровья !

Адказаць
0 +
olya, 21:01, 1.10

УРА!!! С освобождением!!!

Адказаць
0 +
Маня, 21:03, 1.10

Спасибо, Дмитрий, что не предали Николая Викторовича.
Очень рады за вас и вашу семью. Гордимся вами!
Поскорее восстанавливайте здоровье и...за дело!

Адказаць
0 +
Василиск, 21:03, 1.10

Урааааааааааа! Поздравляю Дмитрия!усатого прибило!! ШОС!

Адказаць
0 +
минчанка, 21:05, 1.10

Как у него со здоровьем? Не хочется произносить вслух, но некая мысль внутри, может довели человека до такой инвалидности, что уже срочно спасать надо.

Адказаць
0 +
SV, 21:13, 1.10

Рада за Вас, Дмитрий! Рада, что теперь Вы среди своих:родных, близких, друзей...а, уж, сколько Ваших сторонников за это время появилось...сейчас Вы бы набрали гораздо!!!!!! больше голосов, чем 19-го!!! Я всегда верила, что есть Человеки в нашей стране!!!
И их гораздо больше, чем было до...! Сколько вышло 19-го!!!! Сейчас в разы больше! И Вы-нам пример!!! И Ваши дети будут гордится Вами!!!
з.ы: хочу, чтобы и мои дети и внуки мной гордились!

Спасибо Вам!

Адказаць
0 +
рассел, 21:15, 1.10

Ещё осталось примерно около 30 ти человек ,задержаных с 19 .12 10. по 19 ,04 11. Есть пример за ,,хлопнья в ладоши,, чел отсидел почти 2 месяца, с формулировкой -хулиганство. Браты , я не из особого отдела , но пора, пора уже браться за оружие . Нельзя больше так жить. Кто с опытом и знаком с военным делом ,что вы прячитесь за толстыми задницами своих жён? Я лично давал присягу т.Куликову (сгв) в 81г. ,а сейчас этой страны и в помине нет.Я обращаюсь к тем ,80- 85г . призыва, вы все мои ровесники,когда то дембеля, В

Адказаць
0 +
Немец, 21:33, 1.10

"Браты , я не из особого отдела "

Как я уже писал, на рассел, 20:33, 1.10: Хамбюргер!

Адказаць
0 +
Ivan, 21:44, 1.10

Ну берись, давай, начни, покажи всем пример.

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 21:16, 1.10

МОИ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НОВОСТЬ НЕОЖИДАНА И ПРИЯТНА

Адказаць
0 +
белорусочка, 21:16, 1.10

Я вчера писала, что не удивлюсь, если он сегодня выпустит всех. 9 млрд манят. Меня волнует только, где Статкевич? Так долго о нем молчат. А выпускать немедленно надо Бондаренко. Держат инвалидов в тюрьме, точнее делают инвалидами. Свободу всем невиновным!!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 22:40, 1.10

Эти деньги дадут белорусам, а не лысому мудаку, и только после прозрачных выборов.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 17:49, 2.10

Вот как раз наоборот: деньги достанутся не народу,а будут расходоваться на усмотрение агл !

Адказаць
0 +
р-р, 21:17, 1.10

следующий санников.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 22:15, 1.10

СВОБОДУ ДМИТРИЮ БОНДАРЕНКО !!!

Адказаць
0 +
Алекс .Трэш - враг маразма и тоталитаризма, 23:17, 1.10

Свободу всем - Статкевичу, Санникову, Лобову, Дашкевичу, Бондаренко, Северинцу (если кого пропустил - извините) - всем незаконно осужденным!!!!!!! А на их место ( в тюрягу) всю фашиствующую МРАЗЬ которую недобили в 1943-1944!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
крапива, 14:37, 2.10

согласна на все 100!

Адказаць
0 +
Татьяна, 21:20, 1.10

Прямо камень с души упал! Ждём домой остальных Героев!

Адказаць
0 +
гер штанга, 21:22, 1.10

кто-то вчера на европу гавкал, а сегодня наверное у телефона седит и звоночка от туда ждёт.

Адказаць
0 +
Слава, 21:22, 1.10

Слава герою! Как хорошо, хоть здоровье свой подправит! А то у нас одни концлагери!
НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!

Адказаць
0 +
sk, 21:23, 1.10

П О З Д Р А В Л Я Ю ДМИТРИЯ !!! И всех остальных ждем тоже !

Адказаць
0 +
ых, 21:23, 1.10

Здорово Лука придумал! Взять заложников чтобы их освобождение стало главной темой. А он тем временем как царствовал так и продолжает.
А Диму, после того как он не ссучился и не стал как Романчук переводить стрелки зауважал еще больше!

Адказаць
0 +
Жорж, 21:25, 1.10

Слава Богу!!! Со свободой,дорогой Дмитрий!!!! Мы очень рады за вас и Вашу семью! Храни Вас Всех Господь!!! Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
0 +
Кот, 21:28, 1.10

Приятная новость. Уважаю Дмитрия!

Адказаць
0 +
Дима Камаюга, 21:29, 1.10

Дмитрий Усс достоен быть Президентом Беларуси.

Адказаць
0 +
andy, 21:31, 1.10

ПОЗДРАВЛЯЮ, ДМИТРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСТЬ НЕОЖИДАНА И ПРИЯТНА!!!!!!

Адказаць
0 +
Опп, 21:32, 1.10

До 19 его мало кто знал, теперь вышел народным героем. поздравляю.мама его супер.

Адказаць
0 +
qwerty, 21:32, 1.10

Хорошая новость

Адказаць
0 +
!!!!!!!!!, 21:33, 1.10

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Aly, 21:38, 1.10

Congratulations!
Krepkogo Vam zdorov'ya!

Адказаць
0 +
dzmitry-lyt'vin, 21:39, 1.10

Да, следующий Санников и Статкевич!!! И это не может не радовать!!! Лукашенко уже проиграл... Проиграл морально... Но он никогда не признает, что разгон мирной демонстрации и посадка кандидатов и активистов в тюрьмы является для него фатальной ошибкой. Только вот в очередной приступ гумагизма я не верю - видно конюху сильно прижали хвост. Пана Ядвига -ваши комментарии по этому поводу, вчерась вы в упор не видели никаких предпосылок для этого...

Адказаць
0 +
Filin, 21:41, 1.10

Усс герой!!! Будем ждать остальных.

Адказаць
0 +
Лео, 21:42, 1.10

От всего сердца поздравляю с освобождением!!! Медаль за отвагу и мужества такому человеку вручить надо, но не президентскую, а народную!!!

Адказаць
0 +
swist, 21:43, 1.10

Поздрвления!!!Ждём остальных и в бой!

Адказаць
0 +
Магнолия , 21:43, 1.10

От души поздравляю Дмитрия Ивановича !
Вы мужественный , честный и порядочный человек .
Крепкого здоровья и долгих лет жизни Вам , Дмитрий Иванович !
За Свободную , Европейскую Беларусь !!!

Адказаць
0 +
Могилев, 21:44, 1.10

поздравления!!!! Это маленькая победа.

Адказаць
0 +
Житель РБ, 21:47, 1.10

И надо сажать тех, кто сажал невиновных. Очень надеюсь, что очень скоро. Вопрос о целесообразности кредитов, только после настоящих президентских выборов.

Адказаць
0 +
Артем, 21:50, 1.10

ТНП видимо очень деньги нужны. Как услышал про 9 млрд, так сразу "подобрел".

Адказаць
0 +
Алексей, 21:52, 1.10

Мне по барабану как он вышел, єтот славный человек, хоть он и терялся при виде видокамер, его сердце билось за свободу Белорусии

Адказаць
0 +
Lithuania, 21:52, 1.10

О хоть какая то хорошая новость,козлы почти год мучали вот сволочи поганные уроды немытые !

Адказаць
0 +
Александр, 21:53, 1.10

Держитесь Дмитрий. Надо дажать!!!

Адказаць
0 +
Serg, 21:53, 1.10

next...

Адказаць
0 +
Алесь, 21:53, 1.10

Вельмі рады за вас , Дзмітрый!
Вы патрэбныя новай Беларусі!

Адказаць
0 +
NVI, 21:54, 1.10

Хотел уже уходить а тут такая новость
Жду освобождения остальных. Пусть хоть как ,но на свободе

Адказаць
0 +
Derby, 21:55, 1.10

ДМИТРИЙ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО ОТ БЕЛАРУСАУ, КОТОРЫЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!

И ДВОЙНОЙ ПОКЛОН, ОТ ТЕХ, КТО ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ. СКОРО НАСТУПИТ ВРЕМЯ - И ВСЕ ВСЕ ПОЙМУТ!!!!
ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ГОРДИТСЯ ВАМИ!!!!!!

Адказаць
0 +
Елена Лиховид, 21:57, 1.10

Дмитрий с вызваленнем! Вы настоящий! Здоровья, счастья вам и вашей семье. Слёзы радости на глазах, и в тоже время тревога в душе, где Санников, Статкевич, Дашкевич, Лобов,........., список можно продолжить, где те люди которые должны быть на свободе. Я надеюсь что они скоро все будут на свободе. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Nn, 8:01, 2.10

Спасибо Вам и Никите за Вашу заботу о Беларуси !

Адказаць
0 +
р, 21:58, 1.10

хотелось написать....как ненавистен цыганский байструк...но поймал себя на мысли, что его становится жалко...чем дальше, тем больше...толи еще будет, заячья губа!

Адказаць
0 +
Кіра Хорт, 22:01, 1.10

Зь вызваленьнем, Зьміцер!!!

Адказаць
0 +
MANFRED_23_RUS, 22:01, 1.10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Осталось дождаться САННИКОВА и БОДАРЕНКО!!!! и можно на баррикады!!!!! УРА!!!

Адказаць
0 +
F, 22:06, 1.10

Здравствуйте, Дмитрий, я рад!
ШОС!

Адказаць
0 +
хан, 22:06, 1.10

отличнейшая новость.Спасибо Дмитрий, Вы Герой! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
яуген, 22:07, 1.10

Усс-герой!!

Адказаць
0 +
patrick, 22:07, 1.10

Что сказать, он для меня явился ещё одним доказательством того, что судить людей поспешно и по первому впечатлению не стоит. Один из самых достойных...очень рад что вас выпустили, Дмитрий

Адказаць
0 +
789, 22:08, 1.10

Спасибо Дмитрий за вашу стойкость,мужество, за верность дружбе ,за солидарность. Поправляйте здоровье,набирайтесь сил. Мы ждем освобождения всех томящихся в застенках.Пусть завтра будет еще одна хорошая новость об освобождении Санникова,Статкевича,Бондаренко,Дашкевича и других невинно осужденных!

Адказаць
0 +
МП, 22:11, 1.10

А я хочу поздравить сына Дмитрия с тем, что у него такой папа.

Адказаць
0 +
resistance, 22:13, 1.10

Рад,что Дмитрий на свободе.Человек чести,что редкость в наше время,и несгибаемый, железный,очень крутой мужик.

Адказаць
0 +
vrach, 22:14, 1.10

Счастья Вам, Вы - настоящий герой! Здоровья Вам и Вашей семье! Беларусь будет свободной, у неё такие сыновья!

Адказаць
0 +
xmur, 22:14, 1.10

А что остальные? Скоту ШУСу не верю!

Адказаць
0 +
NINA, 22:15, 1.10

Поздравляю! Вы настоящий друг! Настоящий человек! Горжусь!

Адказаць
0 +
!122, 22:15, 1.10

Хорошая новость!!

Адказаць
0 +
witch, 22:16, 1.10

очень рада за маму Дмитрия

Адказаць
0 +
Владимир, 22:16, 1.10

"Кандидата в президенты освободили в связи с указом Лукашенко о помиловании."
Я не понял, а что означает указ о помиловании? Фальшивый царёк имеет наглость называть это помилованием, а не велика ли честь. Сперва этот усатый урод посадил, а теперь с царского плеча помиловал. Это лысое плешивое колхозное чучело обязано слезно на коленях просить у всей Белоруссии о своем помиловании, за то что покалечил своим правлением всю страну, за то что отобрал свободу, за то что наплевал в души всем белорусам, за то что ... , да и что здесь говорить, этот список может продолжить каждый из нас, думаю у здравомыслящего не зомбированного белоруской идеологией человека может набраться целый вагон пожеланий этому наглому шакалу. От всей души ему желаю скорейшего подыхания, как скотине. А после того как он загнется, я бы его за ногу затянул своим трактором на скотомогильник, на растерзание воронью и собакам. Как же я его ненавижу.
Аминь.
Дмитрий Усс, Мы за тебя рады!
Всем политзаключенным свободу и полную реабилитацию.
Мы ждем перемен! Осталось немного, все в наших руках!

Адказаць
0 +
ФОКУС, 23:00, 1.10

...Это лысое плешивое колхозное чучело обязано слезно на коленях просить у всей Белоруссии о своем помиловании, за то что покалечил своим правлением всю страну, за то что отобрал свободу, за то что наплевал в души всем белорусам, за то что ...

Так ЧОТКО еще никто не выражался.

Адказаць
0 +
sherlock, 23:55, 1.10

А я считаю, что он нам послан Богом! Для просветленья и осознанья.



Адказаць
0 +
kain, 1:05, 2.10

присоединяюсь к поздравлениям!!!а что касается нашего Кловуна---просто повесить.именем революции,разумеется.и конечно в телеэфире.

Адказаць
0 +
Людмила, 10:37, 2.10

Подписываюсь под каждым вашим словом.
Дмитрию низкий поклон за все, что он сделал для народа, за его честность, за мужество, за то, что он - ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
0 +
аа, 22:17, 1.10

отличная новость!!!
Дай вам Бог здоровья.

Адказаць
0 +
patriot_2012, 22:19, 1.10

ЖМУ КУЛАКИ ЗА УДАЧУ!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ДМИТРИЯ УСА И ВСЕХ НАС!!!!!
ЭТО ТОЖЕ ПОБЕДА!!!!!!

Адказаць
0 +
grond, 22:19, 1.10

Дима! Я очень рад за Вас! И хотя Вы говорите, что Вас не с чем поздравлять, я Вас всеровно поздравляю! С освобождением и с моральной победой над бандой преступников! Удачи Вам! Здоровья!

Адказаць
0 +
masha2907, 22:22, 1.10

Дмитрий, здоровья Вам и всего наилучшего! Очень рада что вы наконец-то со своей семьёй!

Адказаць
0 +
pravdalena, 22:23, 1.10

Дмитрий, боритесь сейчас за свое здоровье, мы с Вами и молимся за Вас и ваших соратников-политзаключенных! Спасибо за мужество! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Пружанскі, 22:24, 1.10

Лепшая навіна за апошні час.
Чакаем Саннікава, Статкевіча і іншых. Пакуль не загасла свечка волі на "Браме".
Дзякуй Змітеру за мужнасць і веру. За усіх нас пакутаваў.

Адказаць
0 +
nata, 22:25, 1.10

очень хорошая новость!!!!!! Дмитрию желаю огромного здоровья!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Стас Чёрный, 22:29, 1.10

УРАААААААА!!!!!!!
Радостная весть. Дима молодец, пример для подражания многим лидерам оппозиции.
РЕСПЕКТ Диме!
Ждём освобождения всех остальных. Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
weiss, 22:30, 1.10

С возвращением ,Дмитрий! Всего хорошего Вам и вашей семье!
.....................................................................................................

..........30 сентября на пресс-конференции по итогам саммита Восточного партнерства в Варшаве премьер-министр председательствующей в ЕС Польши Дональд Туск заявил: Евросоюз готов предоставить Беларуси до 9 миллиардов долларов финансовой помощи в случае выполнения нескольких условий: освобождение и реабилитация политзаключенных, диалог с оппозицией и проведение свободных выборов........

Плохо будет если ЕС даст усатому 9 млрд...на которые эта мразота нас будет "гнобить" еще пару лишних лет.........

Адказаць
0 +
Sergei, 22:32, 1.10

Радость..

Адказаць
0 +
АНтишос, 22:37, 1.10

ВИВАТ! Поздравляем Дмитрия .... Семью.....КОГДА УЖЕ ЖОПА встанет и начнёт делать...народ мы вместе с ними уже может двигать!!

Адказаць
0 +
All about us, 22:39, 1.10

Дмитрий с освобождением, набирайтесь сил, делайте выводы.

Да, видно кое-какие изречения АГЛ не пустые все же звуки.
К октябрю, так к октябрю.
9,5 ярдов, как 9,5 недель. Беременность на исходе, впереди роды!
Все увидим, все впереди. Очень не хочется называть европейских политиков плохими словами,
но если опасения сбудутся, называть буду!

Адказаць
0 +
прыйдзеНАШдзень, 22:42, 1.10

Дажаць ШОСа! Астатніх на Волю! Вольныя Выбары! ЛЮСТРАЦЫЯ!!! ТОЛЬКІ ЛЮСТРАЦЫЯ!!!

Адказаць
0 +
Вячаслау, 22:46, 1.10

Ничога Змитрок !
Будзе и на нашай вулицы свята !
Брыдота у астрозе яшчэ будзе ! Бо асину и вяроуку я ужо для вусатага дурня прыгатавау !
Здароуя табе !

Адказаць
0 +
!!!!!!, 22:48, 1.10

Поздровляю.
Скорей бы освободили всех остальных.

Адказаць
0 +
Егор, 22:49, 1.10

Выпустили-хорошо. А что это меняет? Ничего!

Адказаць
0 +
Алёнка, 23:29, 1.10

Егор, вы думайте перед тем, как что-то написать, а то как-то неаккуратненько получается...

Адказаць
0 +
елена, 0:33, 2.10

когда тебя, егор, посадят просто так. так никто и не заметит и действительно не поменяется ничего. Думай прежде чем писать. Просто совет.

Адказаць
0 +
Андрей, 22:51, 1.10

Класс! Поздравляю!

Адказаць
0 +
Se1, 22:52, 1.10

Гэта вельмі выдатна! З вызваленнем!

Адказаць
0 +
amateur, 22:55, 1.10

Ура!!!!!!!!!!!!!! Пакуль такіе мужыкі ў нас ёсць - надзея застаецца!!! З вызваленнем!!!

Адказаць
0 +
рассел, 22:55, 1.10

Немец, 21:33, 1.10 -----Я ценю твой острый склад ума, и стиль твоего сарказма -------------но тема, она то всё ровно остаётся открытой ,не так ли умник? Я далеко не аналитик ,возможно Вы гениальный стратег?

Адказаць
0 +
netreader, 23:23, 1.10


Такой день прекрасный, а вы ссоритесь на пустом месте
Ребята, давайте жить дружно!... ;-)...

Адказаць
0 +
Немец, 16:44, 2.10

Вы правы!

Адказаць
0 +
Немец, 16:44, 2.10

Хорошо, если я сделал ошибку, я извиняюсь! Но Вы сразу же писали, что г-н Усс был так или так во время теледебатов и словы, которые вы использовали выглядели "очень официальными".

Конечно, "тема остается открытой", но не смешивайте его с мнениями в Германии. До сих пор (и я думаю, не без оснований) никто в Германии сообщило о заявлении г-н Туск и 9 миллиардов, кроме швейцарская "Neue Z

Адказаць
0 +
Немец, 16:59, 2.10

Вот остальные (кажется, скрипты на Хартии'97 не нравятся немецкие умляуты) для рассел:

... кроме швейцарская "Neue Zuercher Zeitung".

Я далеко от предоставления "стратегии", я только думаю, что ситуация в Беларуси сегодня ближе Восточной Германии 22 лет назад, чем ситуация в Польше или в Румынии в это время. И именно поэтому я реагирую "аллергических" на комментариях со словом "оружие".

Адказаць
0 +
eu, 22:58, 1.10

congratulations

Адказаць
0 +
микрон, 22:59, 1.10

Вот о таких людях как ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ УСС пишут книги, слагают стихи, посвящают им песни..............СПАСИБО ВАМ за урок мужества и человечности !!!

Адказаць
0 +
Я, 23:04, 1.10

Настоящий человек. Не отступился не на шаг. Молодчина. Не сломали его.

Адказаць
0 +
ветеран, 23:04, 1.10

Немец, 21:33, 1.10 Послушай ,,немец,, в кои века тебе человек дело говорит, а ты его кривляешь.Всё верно он сказал ,хуля сидеть как мыши под веником, а вот к тебе ,,брат немец ,, ещё надо приглядется.

Адказаць
0 +
Немец, 19:09, 2.10

Если бы я был не прав, я извинился у рассел несколько минут назад. Но, ветеран, не могли бы Вы ответить мне на вопрос, почему беларусы, с одной стороны постоянно недооценивают себя ("сидеть как мыши под веником", как вы писали) а с другой стороны, на мой взгляд, переоценивают режима настолько широк, что необходимо "вооруженной революции"? "Представители" режима, который я знаю, либо люди, "как вы и я", либо они настолько коррумпированы, что они делают все для своей собственной выгоды и в случае сомнений лишь бы сделать одну вещь: Сохранить свою задницу. - Вы действительно думаете, что режим будет использовать оружие, и если да, то почему вы так думаете? Спасибо.

Адказаць
0 +
смирный, 23:08, 1.10

Дмитрий, с возвращением Вас! Здоровья Вам и всего самого наилучшего.

Адказаць
0 +
Циник, 23:08, 1.10

Віншую з вызваленнем!

Адказаць
0 +
Viktor, 23:08, 1.10

Dima,ty lichnost,grazdanin ,nastojashij drug,luchshij iz muzchin Belarusi,ty GEROJ!Ty ne predal Statkevicha,pozertvoval biznesom i svobodoj,ja gorzus,chto znaju tebia!Merzkie KGBisty,provodivshie provokacii,proslushivajushie telefonnye razgovory-otlichajutsia ot zivotnyh tolko tem,chto imejut chelovecheskij oblik,ih vseh zdet LUSTRACIJA!My pobedim!

Адказаць
0 +
Алекс , 23:13, 1.10

Смерть фашистским оккупантам!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны