18 красавiка 2024, Чацвер, 6:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Даун Коля - ПАЛКОВНИК, 12:25, 3.10

Ну, як жа ж гэта ж... А тут гасударственныя чыноуники хацели на гэтую прэмию пахана мазаичнага высунуць...
Апяць не паспели!!! Казлы вшывыя!!! Не дали яшчэ грошы палучыць!

Адказаць
0 +
луканому толькi шНобелеуская прэмiя, 12:49, 3.10

лукашэнка памрэ ад зайздрасцi

Адказаць
0 +
Аркадий, 16:32, 3.10

Ну, хоць ад зайздрасцi :) "А желать Президенту смерти - это дурной тон" (с) АГЛ.
Вот такой я дурной...

Адказаць
0 +
Вопрос???, 19:36, 3.10

Как ты мозаичного урода-самозванца назвал???
Не делай так больше, а то подумают, что ты из его банды...

Адказаць
0 +
АГУ, 13:05, 3.10

Алесю держаться, все плохое закончится обязательно, а недолюду ШОС в муках...

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:17, 3.10

Где же найти столь необходимый нашему обществу витамин роста, когда оно станет наконец способным постоять за себя и лучших своих представителей и покажет власти её настоящее место и роль в жизни. Чтобы те, кто призван служить закону и здравому смыслу, служили им, чтобы лукавые царьки в лучшем случае тиранили своих тёщ, или соседей по палате, чтобы разное "прогрессивное" ворьё изводилось и представало подобно мышам в погребе при появлении к ним заслуженного интереса...Пока что одни вопросы, вопросы, вопросы, и хождение вокруг столба с ночёвкой.
Были в нашей недавней истории и культуре такие соискатели и получатели Нобелевки, как поэт Борис Пастернак (заклеймённый и затравленный на родине), поэт и философ Иосиф Бродский (отсидевший по статье за тунеядство - стихи писал же, и вышвырнутый из страны), писатель Александр Солженицын (репрессированный, прошедший каторгу, бывший на волосок от гибели в результате неудавшейся спецоперации покушения на него со стороны КГБ, и буквально департированный за границу прямо из тюрьмы), а теперь Алесь Беляцкий, наш соотечественник, помогавший, как мог, многим людям...
Так всё же, быдло мы лукоморное, или право имеем, а?

Адказаць
0 +
Законнік, 13:55, 3.10

Двумя рукамі -- ЗА!

Адказаць
0 +
Таццяна, 14:08, 3.10

Алесь Бяляцкі сапраўды заслугоўвае гэтай прэміі. Дзякуй, "Вясна"! Дзякуй Алесь за тое, што дапамагаеце людзям!

Адказаць
0 +
ТВС, 14:36, 3.10

Гэта б было цалкам правiльна!

Адказаць
0 +
WTF, 14:40, 3.10

ДА ! ДА ! ДА !

Адказаць
0 +
чел, 15:12, 3.10

A нaлоги с премии зaплaтит?

Адказаць
0 +
sherlock, 15:14, 3.10

Видимо, в Европе началась раздача слонов.
Станислава Станиславовича Шушкевича нужно было номинировать, именно за то, что избавил Беларусь от ядернго оружия. . Беляцкий же за рубежом, в правозащитных кругах,может быть, известная фигура, но в Беларуси о его правозащитной деятельности знает весьма и весьма ограниченный контингент.

Адказаць
0 +
бел., 23:15, 3.10

Долгие годы человек достойно трудился на благо людей в тяжёлых и опасных для жизни условиях!
Луку точно разрывает на части. Бедная, бедная тварь..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны