16 красавiка 2024, aўторак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
0 +
наталля, 9:21, 5.10

а по имени какого Сикорского названа улица в Бобруйске? По имени конструктора вертолетов Игоря Сикорского или по имени польского генерала Владислава Сикорского, погибшего в Гибралтаре?

Адказаць
0 +
A, 9:31, 5.10

Сейчас не об этом ... а если интересно, то инфу можно погуглить.

Адказаць
0 +
evrodream, 13:21, 5.10

Специально Лукашенко посадил Андрея туда, издевается гаденыш.

Адказаць
0 +
анатоль, 9:25, 5.10

Мы помним!

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 9:32, 5.10

ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

Адказаць
0 +
Сергей, 9:26, 5.10

Андрей Олегович держитесь, мы с вами!

Адказаць
0 +
F, 9:44, 5.10

правильно сказал Усс - люди сидят в тюрьме по воле придурка, а белоруссам по х**й. О какой революции может идти речь, и не смешитен людей. Жаль бессмысленность страданий борцов за иллюзии.

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 9:58, 5.10

Нужно бороться... тогда это не будет бессмысленно!!!

Сегодня Я ... завтра Я+ТЫ .... послезавтра Я+ТЫ+ДРУГИЕ=БЕЛОРУСЫ!!!

Адказаць
0 +
Василий, 10:06, 5.10

Белорусам не по ...уй. Просто политика интересует далеко не всех. Это нормально, что большинство населения активно не интересуется политикой. Ненормально то, что политики в Беларуси не интересуются политикой. Ладно Усс сказал. Усс сам пострадавший.
А где, с позволения сказать остальные? Где Козюлин с Милинкевичем, где этот, как его Борщевский, где председатель ОГП? А всякие Романчуки-Рымашевские? Где цеховая солидарность то? Я понимаю, что каждый тянет одеяло на себя, но элементарная солидарность то должна быть. А если ее нет, значит все там грязно и непристойно. И конкуренты смотрят волком друг на друга. Так зачем простому обывателю лезть в эти разборки. Зачем таскать каштаны из огня для другого? Если оппозиционные лидеры не помогают друг-другу, то совершенно ясно, что простому человеку, пострадавшему за них, они тоже не помогут.

Адказаць
0 +
Kazis, 10:30, 5.10

Василий, 10:06, 5.10 Как, где остальные? Ими как "шестёрками", в колоде карт.............! "Битые" уже, згуляли!
- Cейчас "козырные" игру начнут........
Павел Шеремет помоему подробную "картинку нарисовал".

Адказаць
0 +
капи, 10:56, 5.10

Почему где???
Что вы взъелись???
Многие были на "Восточном партнерстве", где пытались что-то делать.
Да, что-то не получилось, из-за меркантильных интересов разных Сааков, но все же сделали, что могли.
А что вы можете сделать в такой стране, а что мог сделать тот же Милинкевич, уважаемый Санников, когда убивали Козулина в 1996???? Ничего, только сесть с ним в тюрьму. А кому это поможет??? Никому.
У нас фашисты у власти и действия честных людей ограничены.
Не надо наезжать на самых приличных и любящих страну людей, у которых в этих жутких условиях хватило смелости претендовать на трон царя. Одна мысль об этом смерти подобно, и это уже есть геройство. На этом этапе этого достаточно.

Адказаць
0 +
ZZZ, 12:10, 5.10

Приличные люди могли бы оставлять свои коментарии хотябы на этом сайте, что бы простые обыватели, вроде меня,видили и понимали их позицию, действия, а то какое-то чувство кинутости и всеобщего пофигизма.

Адказаць
0 +
Партизан, 12:22, 5.10

Как-то я не верю в приличность этих "приличных". Милинкевич соглашатель, о Романчуке в приличной компании и говорить не стоит, сын Гайдукевича прессовал студентов на молчаливых акциях... Тут правильно сказали, эти шестерки в отбое.
А честным людям пора действовать, не вопя о своей ограниченности.

Адказаць
0 +
капи, 12:45, 5.10

С этим я абсолютно согласна.
Если они не боясь выезжают за пределы страны, тем самым уже нарушают закон (имея приговоры, так называемого суда), то могли бы поговорить и с нами, ведь это было бы меньшим из "зол".
Хотя, на Партизане есть статья Рымашевского и Некляева, там тоже можно ее обсуждать.
может не все так плохо.

Адказаць
0 +
вася, 13:18, 5.10

В самом деле...Получается,что лидеры оппозиции так-же далеки от народа как и сами знаете кто.Хотя тот постоянно грузит с телека ляхторат и сцены общения его с типа народом показывают...Если СМИ закрыты,так хоть по интернету пообщайтесь с людьми,а уж мы и другим передадим.Статьи здесь есть конечно, но это как испоченный телефон.Нужно "живое"так сказать общение на форуме.

Адказаць
0 +
обыватель, 14:14, 5.10

Белорусам нужно кормить детей и пока есть такая возможность они будут это делать. Политикам нужно бороться за власть всеми доступными способами, так как находясь при власти они получат бонусы и не малые, а беларусы и дальше будут искать возможность заработать, что бы прокормить детей. А наши политики ждут когда народ возьмет власть и пригласит их на царствование, иллюзия, трусость и безответственность. По человечески их жаль,но не умеешь драться, тренеруйся бегать.
Как взять власть -учиться,учиться.и еще раз учиться.
Удачи.

Адказаць
0 +
Den, 9:47, 5.10

Slavo bogy zhivoi! Derzhites'!

Адказаць
0 +
ada, 10:05, 5.10

Трымайся, дарагі сябра! Бог табе ў дапамогу і людзі. Будзе свята і на нашай вуліцы. Тваім ворагам будзе горш, чым табе, Мы нічога і нікога не забудзем.

Адказаць
0 +
Алена, 10:16, 5.10

Вот и стал Бобруйск столицей Беларуси. Ведь резиденция президента располагается в столице, а по результатам последних выборов - Санников наш президент. То, что преступник украл чужую вещь, не делает его собственником украденного, то, что пачвара украла результаты народного голосования, не делает её президентом. Наш президент - Санников Андрей Олегович. Преступная клика обокрала президента и заперла его в тюрьме. ШОС SOS ШОС SOS ШОС SOS
Але жыве Беларусь. Пакуль яна жыве - не даруе здраднікам и злачынцам

Адказаць
0 +
Bobrik, 10:18, 5.10

Да никакой революции быть не может. Просто Кремль слопает Беларусь. Скорее всего уже в следующем году...

Надеюсь, что Санникова освободят. Хотя Путину он тоже мешает.

Адказаць
0 +
АнтиЛу, 10:46, 5.10

А не подавится Кремль Беларусью? На Чечне он уже зубы поломал.

Адказаць
0 +
капи, 11:15, 5.10

Ой, сравнили кавказких мужчин и белорусских.
У нас хорошие, добрые мужчины, а там звери со сдвинутой башкой на своих религиозных догмах.
Был случай, когда наши поехали на монтаж оборудования в Чечню и явной войны уже не было.
Им обещали охрану от самого главного.
И что???
Их ставили к стенке почти каждый день и даже однажды они копали себе могилу, потом он сели в первую маршрутку и направились к России, так пока доехали на каждом блок посту, где были чеченцы их раздевали до нага, забрали все, что можно, благо не вернули, не успели разобраться.
Когда приехали на блок-пост где были русские несказанно обрадовались, но вернулись домой с седыми головами. (это не метафора).
А вы, как чеченцы сможете , вот и весь ответ.

Адказаць
0 +
Bobrik, 14:37, 5.10

Сравнивать гордых и свободных чеченских воинов, воевавших с Россией, с белорусскими бульбаедами, боящимися выходить даже на молчаливые акции протеста, которым власть может запретить даже хлопать!.. ...по меньшей мере не корректно.

Никогда не любил чеченцев, но никто и никогда не упрекнёт этот маленький народец в трусости. Для них честь воина и свобода - святое. Их легче уничтожить, чем покорить.

Поэтому Россия и платит маленькой Чечне дань, огромные деньги и вседозволенность. Поэтому чечены чувствуют себя в Москве хозяевами.

А про белорусов лучше промолчать. Но я не промолчу. "А можа так i трэба..." Повисят и привыкнут.

Извините.

Адказаць
0 +
л в, 14:30, 5.10

Нажились с кремлем, хватит. И этот, ТНП, их ставленник. От кремля аллергия полная. Обойдемся без советов кремля и их покровительства.

Адказаць
0 +
Хан, 10:34, 5.10

Василий я вас очень попрошу не коверкать фамилию Александра Владиславовича. Мне кажется он не заслужил оскорблений от офисного планктона, который гавкать может только сидя за монитором в теплом кабинете. Он сделал для нас больше чем мы заслуживаем. Стоит ли гробить дальше свое здоровье и жизнь ради чарочношкварочного быдла. Сейчас Андрей Олегович проходит тот же самый путь что и Козулин. И если мы допустим то что допустили с Козулиным, то чувствую останемся под гнетом плешивого вечно.

Адказаць
0 +
Василий, 11:07, 5.10

Хан, 10:34, 5.10
Я исковеркал фамилию? Чтож виноват. Пусть будет мне в оправдание то, что я ее чаще слышал, чем видел. А пишу по слуху. На счет того, что сделал для нас Козулин А. В., пожалуйста просветите. Я как-то не в курсе. Ну да в универе он был не самым плохим руководителем. Сам жил и другим давал возможность.
Вы, кстати, тоже не без греха. Белорусский народ обозвали чаркошкварочным быдлом. Быть может именно в этом и кроется одна из причин нелюбви народа к оппозиции? Оппозиция для избранных? Для белой кости и голубой крови? А что ж тогда делать быдлу? Никогда не пойдет народ за теми, кто к народу презрительно относится.

Адказаць
0 +
капи, 11:51, 5.10

Презрительно к народу относится власть и ничего, народ безмолствует.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 12:43, 5.10

"Ну да в универе он был не самым плохим руководителем".
----------------
Не самым плохим? Да студенты рыдали, когда его уволили. Никто о них больше так не заботился. Он не кичился своей должностью, а смело сказал студентам включать диктофоны, если будут силой заставлять голосовать за кого-то, выражать только свою добрую волю. А то, что было после теледебатов, мы наблюдали воочию... Так что никакая лукашистская пропаганда не изменит нашего доброго и уважительного отношения к этому славному сыну белорусского народа, истинному патриоту. А если Вы не теме, так и не засоряйте, пожалйста, эфир.

Адказаць
0 +
Василий, 13:00, 5.10

Я не о его гражданской позиции, а о профессиональных обязанностях. О руководстве универом и расходовании бюджетных средств.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 16:07, 5.10

Если Вы такой осведомленный, пожалуйста, проинформируйте, сколько тнп тратит денег из бюджета и "президентского фонда" на всевозможные "праздники", стройки,содержание карательного аппарата, себя любимого и своей "семьи"... ?

Адказаць
0 +
морпех, 14:31, 5.10

Уважаемый, ПОЛИТИКА-это вершина профессиональной деятельности и с ней невозможно сравнить бизнес ( Прохоров Вам пример), преподавание в университете,да и другая любая работа. Только профи может выскочить на ее вершину и тем паче там удержаться. Козулин А. В попробовал и получил результат- неуд, сейчас Санников Андрей Олегович пробует покорить эту скользкую вершину ,тяжеловато, но есть возможность пополнить свой знания для более успешной стратегий в следующий раз.
Я думаю найдется лидер который выстроит успешную компанию
вхождения во власть.
Ждем...

Адказаць
0 +
Combat, 11:00, 5.10

Понятно, как это ни прискорбно, но диктатор не выпустит Андрея Олеговича и других политзаключенных до 8 октября. Он понимает, что народный сход с Андреем во главе совсем иное мероприятие. Вместе с тем он уже не может держать оставшихся заключенных в тюрьмах. Значит скорее всего их выпустят вскоре после 8 октября. Очень хочется в это верить.

Адказаць
0 +
789, 11:10, 5.10

Беларусь останется под гнетом диктатора,пока лаг не сделает непоправимую ошибку и тогда Путин его раздавит одним мизинцем.По-человечески жалко Санникова, Статкевича и других несгибаемых людей,понимая,что их мужество и стойкость белорусы оценивают только молча.Но эта молчаливая сила никак не может взорваться.Сколько еще времени должно пройти до точки кипения?

Адказаць
0 +
дудука, 11:12, 5.10

у этих кретинов всегда было быдляцкое чувство юмора

Адказаць
0 +
netreader, 11:14, 5.10

То, что Андрея Санникова не выпустят в ближайшее время - это можно с большой долей вероятности предположить.
А то, что его до декабря месяца выпустят тоже можно с большой долей вероятности предположить.
Дмитрий Усс правильно говорит, что постепенно выпустят всех.
Однако остается не решенным вопрос с реабилитацией - с восстановлением в правах тех кого выпустили и кого еще выпустят, и тех, кто оказался на чужбине.
Дело ведь не в материальной компенсации - этого никто делать не будет.
Дело в том, чтобы в ближайшее время появилась возможность всем вернуться в свои семьи, на рабочие места, и заняться свободно и открыто легальной политической деятельностью!

Адказаць
0 +
Combat, 14:40, 5.10

Проблема с реабилитации для власти просто убийственна. Если реабилитацию удастся добиться, то надо наказывать тех, кто невинных людей судил и содержал в заточении. А кого судить-то? Сам себя диктатор не осудит уж точно, а наказывать клерков за это просто смешно.
И все-таки главное, чтобы все оказались на свободе!

Адказаць
0 +
Галина, 11:40, 5.10

Забастовки!!! Единственная возможность бороться с этой системой. Если мы все не выйдем на работу по разным причинам: Кто-то заболеет, кто-то возьмет отгул и т.д. то эти шавки (КГБ) ничего сделать не смогут, ведь они сами не работают, а только наши налоги проедают, разве они смогут работать за нас? Нет, они только могут пугать и по голове дубинкой бить. Нужны забостовки. В этом мы окажемся сильнее их. И этим мы поможем политзаключенным.

Адказаць
0 +
САХ, 14:19, 5.10

Какие забастовки? Основной массе народа, к сожелению, наплевать на страдания политзаключенных. Каждый думает что вот пережду и все наладится. Более того разложившаяся власть смогла разложить и разум, и чесь, и советь, и гражданскую позицию в этой массе. Мне стыдно за наш народ. Чем больше его сгинают и унижают, тем ниже они опускают голову. Позорное смирение!!!!
Мужества и сил всем кто пытется, как может, сопротивляться этой позорной системе!

Адказаць
0 +
Хан, 11:47, 5.10

Василий, Козулин сделал для нас то, что сейчас делает Андрей Олегович. Жертвуя собой, своей семьей они пытаются обратить внимание своего народа, международного сообщества к проблемам экономическим, социальным, проблемам в выражении свобод, проблемам беззакония в Беларуси. Только народу как видно это особо не нужно. Посмотрите что происходит на общегородских праздниках(взять те же Дожинки). Аналогичное зрелище в Солигорске, Бобруйске, Молодечно, Лиде. Ужратые до блевотины мужики, красномордые мамки с чумазыми детьми, жуя шашлык, рукоплещут дорофеевым, тихановичам, поплавским, алесям, надрывающимся со сцены.

Адказаць
0 +
Василий, 12:10, 5.10

Так может оппозиции пора заняться тем, что нужно народу.? Не привлечением внимания международного сообщества к своим персонам, а тем, что действительно нужно народу?

Адказаць
0 +
капи, 19:38, 5.10

А что же нужно народу?
Хлеба и зрелищ???
Казна в руках царя, но одновременно он не может обеспечить.
Либо зрелища, либо хлеб, либо ничего.
Народ уже хочет кушать.
Оппозиция не клоуны, что бы устраивать зрелища, а к казне агл сказал, что никогда не допустит.(мы им страну не отдадим-его слова).
Так что сделать оппозиции, хлопать в ладоши на дожинках??? Помыть полы в резиденции, подмести площадь??? Или просить, что бы царю Запад дал денег??? Хай задушится!
Ваши предложения?
Кстати о Дожинках из первых уст.
К приезду царя много было незавершенки, так сейчас все бросили на чем стояли и доделывать никто не собирается, вот вам зрелище от царя, все показуха.

Адказаць
0 +
йцук, 21:04, 5.10

мы им страну не отдадим-его слова
________________________________________________

он сказал, что отдаст страну в таком виде, в каком взял...........

Адказаць
0 +
капи, 19:29, 5.10

Хорошо сказали.
В 1996 году- мой президент был Козулин.
Мне кажется ему было тяжелей после ареста, чем нынешним.
Не было такого резонанса в мире, как сейчас.
Не было такой моральной поддержки.
В 2010 году -мой президент Санников.
А если бы стал вопрос выбора между ними, то я пока не готова сделать выбор.

Адказаць
0 +
Miraslava, 11:47, 5.10

Ой сдается мне все эти иронии судьбы отнюдь не случайность.
Неслучайно за 19е декабря судили Дмитрия Медведя и Василия Позняка, которые ни сном ни духом, неслучайно Санников сидит на Сикорского во время переговоров с оным.
Мозг маньяка очень, очень болен и извращен

Адказаць
0 +
Den, 11:52, 5.10

Мой личный призыв ко всей оппозиции. Не хватит ли просиживать задницы на всевозможных западных и восточных форумах? Вроде же умные и образованные люди. Начинайте работать! Но не в городах и даже не в главных областных центрах. Работайте на селе, особенно в Западной части Беларуси, которая еще не успела обыдлится до предела. Пока оппозиция для себя окончательно не нащупает вектор, по которому она хочет идти и звать людей за собой, в менталитете деревни ничего не изменится. Наша оппо колеблется - раша и Запад. В рашу колхозника тянут последние 50 с хвостом лет (включая 17 правления мозаичного). Пукин и К загоняют в новый рашеский проект - Евроазийский союз гоподиктатур. Возьмите же, наконец, западный вектор, засуньте рашу в .опу и объясните колхозникам, что именно благодаря раше и ее охренелой позиции они до сих пор справляют нужду в скворечниках образца 18-го века. Более того, объясните старикам, что их ровесники из Германии (а это никто иной, как дети солдат 3-го рейха) великолепно ездят по всему белу свету на комфортабельных лайнерах, отдыхают в таких местах, которые даже по БыдлоТВ не показывают, этим "детям" не нужна виза за 60 евро, а сумма в 1000 евро для них - это совсем небольшие деньги.Поэтому возникает вопрос, а кто выиграл войну, собственно? Вот когда наша оппо или кто-то из небезраличных сможет данные факты довести до колхозного люда (листовками, фотографиями), можно рассчитывать, что поменяется многое в головах у людей. И только после этого можно выходить работать в города.

Адказаць
0 +
stas, 12:10, 5.10

Нас уже закалила ситуация, и мы знаем кто есть ху на самом деле.

Адказаць
0 +
Вова, 12:12, 5.10

А объясните почему кремль не слопает Беларусь в случае освобождения Санникова?

Адказаць
0 +
пенсионерка, 12:28, 5.10

Здоровья и душевных сил Андрею Олеговичу! Даже в тюрьме он дает нам веру и надежду. Он наш лидер. Да хранит его Господь!

Адказаць
0 +
Галина, 12:30, 5.10

Кремль уже подавился Грузией, до сих пор отрыжка. Не так все просто - взять и слопоть. А вот удерживать и поддерживать дермецо которое у власти это они могут. На остальное кишка тонка. Лилипутины одним словом.

Адказаць
0 +
капи, 12:56, 5.10

А, что тут лопать РБ, достаточно согласия тнп, а все остальные палатки это пустое место.
Я уже не против в Россию, все достало.
Была в этом годе там, 2 недели, как вернулась и мне понравилось.
Уровень жизни намного выше, чем у нас, кто хочет работать, работают и зарабатывают не менее 1000$.
Политика их в ,огуле, не волнует.
Отдыхают и дома, и за рубежом.
Еды полно и цены не растут, как у нас.
Сельское хозяйство процветает, видела, как убирали урожай (какие комбайны, какой урожай, какие хранилища-наш тнп увидел бы , расплакался), видела в Новороссийске море барж груженных зерном, а сколько было на подвозе. просто незабываемое зрелище.
А картошка по 5 руб.рф, фермеры столько наростили, что не знают куда деть (не Москва).
Не поверите в России мало кто хочет идти в депутаты (раньше рвались) на губернтском уровне.
Они предпочитают заниматься реальным бизнесом.
Я не против России, хотя раньше имела совершенно другое мнение.

Адказаць
0 +
Юрий, 13:28, 5.10

Ой, а где это не в Москве зарплаты не меньше 1000 долларов? Я как раз работаю в России. Ну, ладно, у меня зарплата побольше 1000 долларов, но это далеко не у всех. Средней считается где-то в районе 700 долларов, а в реалии это 500. Средняя это не среднее арифметическое от суммы всех зарплат, а скорее та сумма, которую получает большинство населения.
А литр молока в России стоит 1 доллар.

Адказаць
0 +
Bhf, 13:52, 5.10

Все правильно согласна, у нас только по телевизору счастье, и то для одного и семьи, правда кастрированной.

Адказаць
0 +
Den, 16:26, 5.10

Ну так пакуйте чемоданы и вон - в Россию. Занимайтесь бизнесом и получайте свои 1000 долларов. Мы без вас и вам подобным справимся.

Адказаць
0 +
капи, 19:44, 5.10

Вы чьих будете?
Так посылала "вон" власть 19 декабря-1серия.
Подождать месяц другой и все стабилизируется, так уже прошло полгода, мил человек-это 2 серия.
А ты Хто такой, что бы говорить нам "вон"???
Замкнись.

Адказаць
0 +
местный, 13:15, 5.10

Это совпадение очень символично - ждем освобождения нашего Президента!

Адказаць
0 +
Галина, 13:44, 5.10

Я не в отпуске была в России, я живу в Москве уже 10 лет. И все время мечтаю о том, что бы вернуться в Беларусь, свободную и европейскую. Беспредел и коррупция которые в России запредельны. Цены на кортошку уж не знаю где покупали по 5 руб, а я покупаю по 50 руб за кг. Продукты низкого качества, с добавками. Молоко без дабовления порошка купить можно, но цена его в разы выше. Деревня вся лежит в пьянстве и тунеядстве. Да есть показушные места как и у нас. Власть лживая и лицемерная. Кандидат наук в НИИ получает 500 дол. это в Москве, а в провинции и того меньше. Объединиться с Россией это стать ее придатком. И что бы тебя пинали, как никчемное дитя. Я не советую такой путь.

Адказаць
0 +
Юрий, 14:07, 5.10

Ну вот не надо ля-ля про картошку по 50руб.
Если вы живете на Рублевке и вам картошку привозят из франции, когда конечно, она может быть по 50 руб. А так, не нужно высказывать свой бред на уважаемом сайте.

Адказаць
0 +
этнический белорус, 13:53, 5.10

...если горе чужое не берет за живое, я скажу, что такое - там начинается СВАСТИКА!... можно не замечать вырожденья печать, можно просто молчать, но так начинается СВАСТИКА, начинается с вас, с него, с неё, с меня...(С. Минаев)

Адказаць
0 +
., 16:18, 5.10

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,ЛУКАШЕНКО ОБЕЩАЛ В ОКТЯБРЕ ВЫПУСТИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОГО И ВРОДЕ КАК ИДЕТ К ЭТОМУ. ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО НАСТОРАЖИВАЕТ,ТАК ЭТО ТО,ЧТО НАЧАЛ НЕ САННИКОВА,ДАШКЕВИЧА,БОНДАРЕНКО ТОЕСТЬ НЕ С САМЫХ ВЕРХОВ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТСЯ,ЧТО ОН НЕ ТРЕПАНЕТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. ВСЕ ЖЕ ОН ИНОГДА ЧТО ГОВОРИТ,ТО И ДЕЛАЕТ. ДРУГОЕ ДЕЛО ЛИТЬ В УШИ ЗА ПОДЪЕМ ЭКОНОМИКИ И ВЫПУСТИТЬ ПОЛ.ЗАКЛЮЧЕННЫХ,ТУТ УЖ РАЗНЫЕ ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ. РУЧКОЙ ЧЕРКАНУТЬ ПО БУМАГЕ МНОГО ТРУДА НЕ СТОИТ.

Адказаць
0 +
SK, 16:48, 5.10

У нас в Белоруссии аппазиция валит на народ (памяркоуны) , народ на аппазицию , не оргонизовала, другова народа не будет и оппозиции пока другой нет , так что надо както вместе решать наши проблемы, а не пинять друг на друга!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны