18 траўня 2024, Субота, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
bandit, 12:19, 25.02

Серега, уважаю твое творчество. Дальнейших успехов и роста.
Подписываюсь под всеми словами.

Адказаць
0 +
Яша, 12:30, 25.02

Сереге респект как всегда.

Адказаць
0 +
Роджерский, 12:44, 25.02

Респект!!!
Ты ,НАСТОЯЩИЙ!!

Адказаць
0 +
Фёдор, 12:47, 25.02

Как всегда Молодец !!!
Уважаю.

Адказаць
0 +
Batman, 12:51, 25.02

А ведь не только Михалок заметил,что какие-то эксперементы всё-же присутствуют. После выхода каких-либо законов в Беларуси они последовательно происходят в России.

Адказаць
0 +
Файный, 12:54, 25.02

А за кого голосовал Дорофеев-))?Герман!
Дорофеева? и так далее...-)))

Адказаць
0 +
Ольга (ранее гуманистка), 12:56, 25.02

Batman, 12:51, 25.02
А ведь не только Михалок заметил,что какие-то эксперементы всё-же присутствуют. После выхода каких-либо законов в Беларуси они последовательно происходят в России.
________________________________

Ну так научим россиян, как мразюшками на столбах город украшать?

Адказаць
0 +
Джасти Смитсон, 13:27, 25.02

Серожа тоже не лыком шит. Приспосабливается, как и вся попса.

Адказаць
-1 +
Виталий, 13:42, 25.02

Джасти Смитсон, 13:27, 25.02

Серожа тоже не лыком шит. Приспосабливается, как и вся попса.

Согласен на все 100!!! Давно хотелось выразить мнение о том,что как-то странно он относится к стране и к ситуации в ней. После всего что произошло за все годы,ему взгляды оппозиции всего лишь ближе....))) Представляю как в годы ВОВ можно было бы выразить такую позицию,типа мы анархисты,на всё пофиг,но ситуация в целом не нравится. Михалок действительно просто приспособленец,косящий неплохие бабки. В наше время и в нашей стране нужно или молчать или говорить до конца,а не пользоваться общими размытвми фразами. Давно обратил внимание на его фразу о свободе...,типа я своден внутренне и всё тут... Интересная конечно логика.

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 13:48, 25.02

Михалок - будущий министр культуры Республики!

Адказаць
0 +
Serg, 14:02, 25.02

Джасти Смитсон, 13:27, 25.02
Серожа тоже не лыком шит. Приспосабливается, как и вся попса.
-----------------------------

Приспосабливаются все. Кто не может приспособитсья тут, приспособится в другом месте. Проблема в том что большинство из тех, кто хоть что то может делать (а именно, создавать условия для привлечения валюты - начиная от производства и заканчивая гастролями), тут приспосабливаться не хотят по известным причинам... Мне моя страна напоминает большой торговый центр... Торгаши в общем... Очень жаль...

Адказаць
0 +
Dmitriy, 14:14, 25.02

Пан Савiч, 13:48, 25.02
Михалок - будущий министр культуры Республики!

согласен на все 101%

Адказаць
0 +
мечислав, 14:48, 25.02

Виталий, 13:42, 25.02

Джасти Смитсон, 13:27, 25.02

Серожа тоже не лыком шит. Приспосабливается, как и вся попса.

Полный бред - я знаю только двух человек (популярных в СНГ - родом из Беларуси ) которые негативно отзывались об режиме в Беларуси, все остальные включая пригонную эстраду и гастарбайтеров московских в одну глотку пели оду лукавому с голубых экранов, так что обвинять этого человека не в чем

Адказаць
0 +
алесь, 15:20, 25.02

Серёга молодец имеет гражданскую позицию, в отличие от многих,, деятелей культуры со званиями,,и этих деятелей просто жаль,

Адказаць
0 +
ozzi, 15:38, 25.02

Dmitriy, 14:14, 25.02
Пан Савiч, 13:48, 25.02
Михалок - будущий министр культуры Республики!

согласен на все 101%
-------
бред. какое отношение имеет рок музыкант к административной работе?

Адказаць
0 +
Сяргей, 16:19, 25.02

Может и нет никаких проверок сценариев. Просто руководство стран-соседей смотрит на опыт своих коллег, выбирает для себя всё самое "лучшее", отвергает неудачные сценарии. Нам тоже нужно учиться на опыте братского трудового арабского народа. Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ШОС!

ozzi, а какое отношение имеет заурядный председатель колхоза к управлению государством? Может быть из Михалка не самый плохой министр получится. Не хуже тех, которые сейчас культурой руководят. А если не получится - в отставку! Всё очень просто. Проблема только в том, что усатый не хочет в отставку. После стольких стратегических ошибок честный человек не то что в отставку - застрелился бы. А с этого - как с гуся вода.

Адказаць
0 +
wrw, 16:42, 25.02

Михалок должен спеть "хаатичэски ШОС!"- вот это будет гражданская позиция, а не тра-ля-ля

Адказаць
0 +
tone, 16:42, 25.02

Мне почему-то так не кажется. Хммм, а что вы предлагаете ему делать? Вообще их позиция полностью соответствует музыкальному образу и идеологии, так что я не думаю, что в этом тут дело.
И почему вам кажется, что надо резко высказываться в открытых интервью по поводу ситуации в РБ? Есть же какой-то внегласный этикет. Тем более человеку, который работает и живет в РБ?
Михалок всегда уделял внимание универсальным ценностям, а не временным, мне кажется он честен в своей позиции.
И кто сказал, что это попса?

Адказаць
0 +
tone , 16:54, 25.02

ЧТо за идиотизм обвинять человека в том, что он не стал рвать на голове волосы, стучать по столу и кричать о том как плохо в РБ, ей богу.
Пока у наши люди не научаться слушать и думать, пока наши люди не научаться понимать и видеть дальше полесских болот, мы еще лет 100 будем жить так как сейчас.

Адказаць
0 +
konsul, 17:21, 25.02

Боюсь что после подобных интервью запретят концерты ляписов в бсср.

Адказаць
0 +
women, 17:59, 25.02

Редкий реальный пацан в позитиве!!!
Браво, Сергей! Не отношу себя к поклонникам Вашего творчества, но даже намек на смелость - просто великолепно! Хотя в наших условиях - это само по себе уже подвиг. Спасибо за правду! Вы - отличны!!! Успехов.

Адказаць
0 +
Stefan, 18:31, 25.02

Пан Савiч, 13:48, 25.02

Михалок - будущий министр культуры Республики!
_______

Весеннее обострение не только у лу !

Адказаць
0 +
Вецер з Берасця, 19:18, 25.02

Што прычапіліся да Сяргея?!!! Адно тое, што ён увогуле хоць так заяўляе пра свае погляды--проста супер. Ну іншыя мы людзі--музыкі. Мы бы не вылазілі з-за сваіх інструмантаў, калі б не хацелася напрыклад...пасікаць.
А вось дзе гэтыя ўсе аляхно, калдуны і гэтыязсіськамібезгалосыя? Да "Славянскага шабаша" гатуюцца?

Сяргей, вы супер!

Адказаць
0 +
Саша, 21:11, 25.02

Сильно.Уважаю.

Адказаць
0 +
resistance, 1:44, 26.02

Спасибо Сергею. Не поклонник творчества ''Ляписов'',но всегда отмечал у них моменты с социальной направленностью. И,конечно,''Болт'' совместно с NOIZE-просто блестящая вещь. Спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны