30 красавiка 2024, aўторак, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Толькі поўны ШОС! (Аудыё)

13

Саўка і Грышка на «Радыё Свабода» абмяркоўваць санкцыі Эўразьвязу, даюць ім сваю ацэнку і робяць свае прапановы.

Каментары 13
0 +
Paul41, 9:53, 4.02

Люди, что такое в этом случае ШОС????

Адказаць
0 +
так-так-так, 10:44, 4.02

ну дык да... и смешно тоже )))

Адказаць
0 +
Лингвист, 11:01, 4.02

Люди, что такое в этом случае ШОС????

_____________

Шоб Он Сдох!

Адказаць
0 +
я, 11:08, 4.02

сдохнет биомусор. один алкоголик сдох недавно.

Адказаць
0 +
ШЛЯГЕР ЛЯПИС ТРУБЕЦСКОЙ, 11:20, 4.02

Пародия-антиперспирант на стихи Председателя Совета Республики Беларусь Анатолия Рубинова об обстановке в Белоруссии
Рубином горю и пылаю белорусской поэзии Звезда. Приемов граждан не веду, плачевные вопросы их не разрешаю и не задаю их никому. Стихи никакие без нужды и от безделицы на работе пишу… Ох, народ ты наш, народ, ох, народище, да какая же, породища! И раз в двадцать крепче дух от тебя прет, как из туалетища… Легко и быстро убивает микробы Sanfor 10 в1. От пота есть экстра - эффективная защита = MENNEN SPEED STICK, FRESH и BOXER. Содержишь, ты, народ, господ с большим ты шиком на своем горбу, больном теле (ще) и бедном селище! Мой мудрый совет заруби на своем носу - шнобиле... Из-за жесткой воды экономии мыться часто - нету вольности… Чтоб не плющило и не крючило от духа ментов неуклюжих тупохитрорылых лучшая защита – ментол, Шипр, Русский лес, Саша и Спецназ, пардон, одеколон... После рабского труда на отчее благо голову вымой обязательно с дустом, Мой до дыр свою синтетическую взыво-огне-опасную спецовку известью-хлоркой. Каждый день меняй носки, трусы используй новинки DEO ПАНТИ. Будешь стерильный с дезинфекцией, дезинформацией, дезориентацией и дискриминацией, и отписками с приветами и приписками, но без аргументированных ответов… Я гуляю по Китаю, ой-ей-ей-ей… Я всю жизнь свою мечтаю – побывать бы мне в Китае, ну, разок хотя б один… После Тузика, пардон, Тозика, там посла свободно место... Речь китайская такая – без пол-литра и свиных ножек, и потрашков на закуску не хрена с будана не поймешь... Очень скоро самураи займут все наши белорусские просторы. Китайский ширпотреб давно уж нас всех заполонил! От него БелЛегПром лег ребром и не встал до сих пор!!! Построим китайский квартал не один… В придачу оманские и венесуэльские кварталы воздвигнем в центре Минска на 10 проданных гектарах вдоль реки Свислочи... Забросаем шапками Европу, ПАСЕ за невыездные санкции против меня и таких чинуш, как я… Я б напился вдоволь чаю, и наелся мандарин (ов), Да понос вот что-что не перестает и почки крутит, печень глючет…
На производстве ни звука пшика и пука, ни прав на свободу, слова и собрания, выражения мнения, и передвижения… Но Китай нам поможет и работа одна лишь работа без прав? дивидендов и премий исцелит нас от напастей всех! От пущей безделицы сочиняю стихи вместо личных приемов несчастных людей, ищущих правду, закон и коррупцию некую… А писем в стихах все нету и нету, и будут ли… Пишите жалобы и письма мне только стихами, хоть две строчки всего... Я лично приму всех, не взирая на лица, как одетых, так и смело раздетых… Жалобщиц полуодетых замелькают повсюду ножки стройные и попы тугие– болезни позабуду все сразу… Я шефство над ними возьму непременно в свои 70 лет. Я - профессор, академик-физик, сенатор, поэт, аксакал и еще много могу… Стихи сочинять научу в обмен на права человека, которые никому ни к чему, а ножки и мозги еще пока послужат, Если не утекли за рубеж из-за леса щитов и дубинок туповатых отважно-неважных ментов, охраняющий мой мир и покой. О, хитрые менты, сокрушительные быки, еще, ребята, будет штурм… Нагоните дубинками страх на стадо гэта ж народное, Воз костей наломайте вдребезги вдрызг, Чтоб спасения не было на Площади, улице, Дома и в постели своей и друзей!

Адказаць
0 +
Лихторат, 11:39, 4.02

Почувствую и я себя Рубиновым :)

Ой народ ты мой народ -народище! У тебя есть президент - уродище.
Рот раскоет - дух как из туалетища. Всюду таскает малое детище.
А вокруг корыта понаставлены. Парсюки из них хлебают вялизарные.
Большие глазищи, шершавые язычищи, грызут друг друга из-за пищи.
Ты ушёл-бы, президент-уродище!
Хватит мучать бедный свой народище!

Адказаць
0 +
Саня Карсон, 12:17, 4.02

Креатив ты креативище!)

Адказаць
0 +
Саша, 12:41, 4.02

Ох Народ ты бедный мой, Народище.
Президент - моральное уродище.
После телевизора - газетищи
Хочется бежать блевать в туалетище.
Нету правды, воли и свободищи,
Чарка, шкварка, праца на заводище...
Хватит! Сколько может быть терпения!
Страха, избиения, гонения.
ШОС!

Адказаць
0 +
бел., 13:16, 4.02

"Ну, можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма,
Лишь юмор не дает сойти с ума!.."

а поправде, чтоб ШОС!

Адказаць
0 +
+++, 14:00, 4.02

Стихи просто супер!!! Давайте писать, сидя на унитазе такие стихитища и отправлять рубинову в дом правитища!

Адказаць
0 +
Сват, 14:04, 4.02

на сайте срочно открывайте поэтическую страницу. И все стихи на тему "туалетища" туда. Сборник издать и пряменько в дом правительства рубинову. Гы-гы-гы.

Адказаць
0 +
Алена, 15:27, 4.02

Спасибо, ребята!
Подняли настроение своими шедеврами.

Адказаць
0 +
Лихторат, 16:05, 4.02

Рубинову респект. Скоро слова "туалетище" и "президентище" станут народными. Хоть какая-то польза. Чем больше этот клоун колхозный со свитой делает страшное лицо, брызжет слюной и сверкает глазами, тем больше с него смеётся простой народ. Просто высьмеять всю эту кодлу, и она кажется совсем не страшной. Недаром в СССР за анекдоты сажали.
Так что, президентище, бери газетищу, иди в туалетище и жди с вилами народище. Придём судить тебя, моральное уродище!
ШОС!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны