25 красавiка 2024, Чацвер, 2:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
Kassandra, 20:22, 22.03

Господи,как приятно -то,когда достойные,авторитетные люди поддерживают ВАС,Наташа! и нас!!! Будьте здоровы и оптимистичны!!!!!!

Адказаць
+2 +
Петрович, 20:44, 22.03

В Чехии помнят о Дне Воли, а вот многие ли в Беларуси помнят о нем?

Адказаць
+1 +
Горожанин, 21:06, 22.03

Поздравление хорошее, присоединяюсь, но...

Как уважаемый Вацлав Гавел смотрит на то, что бы помощ Евросоюза достигла своей цели (в частности Хартии97), а не растворялась в карманах "отбеливателя мили" и иже с ним !?

Адказаць
0 +
Minchanin to Горожанин, 21:36, 22.03

Думаю что смотрит положительно и делаёт что в его силах ...

Адказаць
+1 +
Юрий, 21:58, 22.03

Ещё такое письмо пришло и Павлу Виноградову

Адказаць
+1 +
Ahtung, 22:09, 22.03

В отличие от многих наших "демократов", Гавел не замазался членством в партии. То же самое можно сказать про Валенсу. Может именно это отличие привело их к успеху ? :)))

Адказаць
0 +
ян, 22:17, 22.03

Работа одного тренера Сикоры по пиару застабильности стоит работы десяти Гавелов по написанию писем Наташе Радиной.

Не будем обольщаться.

Адказаць
0 +
Читатели, 23:13, 22.03

А не пошел бы ты Владимир в ж...пу?

Адказаць
0 +
1111, 23:25, 22.03

to Vladimir, 23:05, 22.03
ОТ тюрьмы и сумы не зарекайся - всегда помни об этом

Адказаць
+1 +
2Vladimir, 23:05, 22.03, 23:58, 22.03

трусливого ШОСку- скоро будут судить,
поэтому ему и тебе,болезный, сухари в пору сушить а не карикатурно изображать правителя.

Наташе -Удачи!

Адказаць
+2 +
Live Free Or Die, 0:09, 23.03

Владимир давно в ж.пе. Забудем о нём.

Верно! Именно Гавел и Валенса нам нужны. И ещё Адам Михник, и братья Качинские, и многие многие ...
И чтобы религия нас поддержала. И чтобы духовное сопротивление нарастало.

"Ещё Белорусь не погибла!"

Тебе, Наташенька, большое спасибо и уважение! Всё будет хорошо.
"За нашу и вашу свободу!"

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 6:02, 23.03

Наташа, вплетаться в этот поток межеумия (многие-таки комментарии) мне часто стыдно. Но здесь заявляю: я Вас обожаю, горжусь, что живу в Ваше время. На таких держимся.

Адказаць
0 +
ddt, 8:25, 23.03

беларусь-не чехия и гавела своего у нас не будет НИКОГДА вот сталина-----это да, вполне способны взрастить

Адказаць
+1 +
women, 11:41, 23.03

Спасибо на добром слове, люди добрые из Чехии! В.Гавел, Вам - особенно! Вы - герой и гений свободы!!! Наталье - пожелания силы духа на том же уровне, я восхищаюсь Вами, как мужественной женщиной.
Доброе дело!!!

Адказаць
0 +
Катя, 23:44, 3.04

У нас уже есть свой Гавел - Андрей Санников.Это если кто не понял.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны