8 траўня 2024, Серада, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
0 +
беларуска, 19:13, 17.04

Не похож!

Адказаць
0 +
Ирина, 19:15, 17.04

Абсолютно разные люди.

Адказаць
0 +
оо, 19:15, 17.04

оо ещё один

Адказаць
0 +
нипонял, 19:15, 17.04

кого тогда взяли и сознали?

Адказаць
0 +
Elamysta, 19:23, 17.04

что то не совсем понятно кто на кого похож....
преступление раскрыто, преступники арестованы...

Адказаць
0 +
алег, 19:23, 17.04

это что,русаки пытаются отмазать тнп?

Адказаць
0 +
Не верю!!!!!!!!!!!!!!, 19:24, 17.04

Судя по фотороботу, разыскиваемый по подозрению во взрыве очень похож на Двораковского, - продолжает источник.
------------------------
Абсолютно не похож. Но показательно, что на выручку облажавшихся белорусских правоохранителей пришли российские службы. Даже ребёнку понятно, что токари-электрики такое сделать не могли. Медвепуты верны себе, поддерживают диктатора до последнего.

Адказаць
0 +
anonymous, 19:31, 17.04

А как же токарь и слесарь, которые уже сознались?

Адказаць
0 +
2222, 19:38, 17.04

А похож ведь! Глаза, нос туфелькой, брови. Новая версия? А как же признавшиеся?

Адказаць
0 +
леон, 19:39, 17.04

господи БОЖЕ. неужели смогут убить или казнить ни в чем не повинных людей!!!!!

Адказаць
0 +
ger, 19:44, 17.04

на что-то не похож...губы да и нос не тот..под такой фоторобот можно пол минска подогнать !!!!

Адказаць
0 +
Sam, 19:51, 17.04

во-первых ,не похож,а во-вторых , как же теперь с уникальным химиком быть ? конкурс уже получается . 2 чел на место

Адказаць
0 +
Вот, 20:01, 17.04

Входишь в спальню, вот те на!
На подушке ордена.
Уже успели наградить, или как!

А где же наши, родные, уникальные, витебские сомоуродки?

Адказаць
0 +
леон, 20:15, 17.04

леон, 19:39, 17.04

господи БОЖЕ. неужели смогут убить или казнить ни в чем не повинных людей!!!!!
------------------------------------------------
которые уже дали признатльные показания

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:18, 17.04

"Я наверно идиёт"? :D

Адказаць
0 +
as, 20:19, 17.04

то же самое ФСБ сразу после взрыва рвало тельняху на груди, мол "ихние терорристы" этого сделать не могли - потому как используют "гранаты другой системы", т.е. толуол и т.п.
В Минске же использовался порох(много дыма и почерневшие лица тому доказательство), как основа достаточно нестабильная.
Опять какие то кошки-мышки....

Адказаць
0 +
нет слов, 20:40, 17.04

А ваххабит этот токарь, слесарь или химик?
Запутали совсем, блин!

Адказаць
0 +
BY, 20:43, 17.04

тот что справа больше на Путина похож....

Адказаць
0 +
Гандурас, 20:46, 17.04

Так их сейчас 5, 7 или 8 ?

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 20:47, 17.04

Фото не похоже на Путина..а вот фото робот показывает ВВ в молодости. Не не что-то это самое..не то.

Адказаць
0 +
art, 20:50, 17.04

видимо теперь вступает "скрипка" фсб-кремлядского,заодно уж и россию профильтровать...

Адказаць
0 +
кино , 20:58, 17.04

Только вчера главный сказал - можете жить спокойно теракт раскрыт, а сегодня на тебе....
Наверное специально, чтобы не расслаблялись и больше трех не собирались!

Адказаць
0 +
посторонний, 21:09, 17.04

Робяты, организатор и исполнители - разные люди... Не мешайте все в кучу. Задержаны исполнители...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:24, 17.04

5-я серия "Крестного батьки":если ФСБ докажет, что это их клиент, значит, Путин решил свинью своему заклятому дружку подложить! А что с признаниями делать? Или нашим оставят взрывы 2005 и 2008, чтоб не обидно было? А где напарник? Вот тот уж точно на ваххабита не тянет! И что останется троим, которых отпустили? В общем, наши "особо одаренные" сыскари могут влипнуть не по-детски!

Адказаць
0 +
Мужик, 21:26, 17.04

То-то именно сейчас первый национальный телеканал активно проводит якобы общественный опрос- как поступить с террористами , и навязывается якобы мнение народа- расстрелять, причем немедленно.

Адказаць
0 +
Бпед Пит, 21:31, 17.04

Бред....

Адказаць
0 +
Надя, 21:32, 17.04

На фото, глаза широко расставлены, губы толстенькие, нос вздернут, а на роботе все наоборот.

Адказаць
0 +
Патриот, 21:43, 17.04

Так сказали же, что фотороботы фальшивые, дабы сбить с толку разыскиваемых. Как это тогда понимать?

Адказаць
0 +
zeuty, 21:49, 17.04

Никого они не раскололи !
Лука, как всегда "спи.дел на опережение".
И никогда не поймают истинного исполнителя.
Заказчик известен, безо всяких сомнений.

Адказаць
0 +
МАКСИМ, 22:15, 17.04

Россияне поняли сразу,что не мог простой работяга со школьными навыками по химии изготовить такую взрывчатку,которой нет "аналогов в мире",как проговорился Зайцев...Вот и подбрасывает свои версии...
А ТНП ВСЕ РАВНО ПЫТАЕТСЯ ВНУШИТЬ ТУПЫМ БЕЛОРУСАМ ПРО УНИКАЛЬНОГО ХИМИКА...
НУ ГДЕ ТЕ УЧИТЕЛЯ,СОСЕДИ... ? КТО знает нашего электрика ?Тишина !!!!
ПОХОЖЕ НА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...

Адказаць
0 +
noname, 22:17, 17.04

такое впечатление, что Россия пытается спасти свидетелей от расстрела, тем самым наращивает прессинг. Когда все будет по российски, то извинится и скажет, что да да токорь и электрик все правильно ...

Адказаць
0 +
Фокс, 22:25, 17.04

Чё за бред сивой кобылы? Они что, версии пальцем из носа выковыривают?

Адказаць
0 +
Al, 22:28, 17.04

алег, 19:23, 17.04
-----------
Думаю, там уже всё спланировано и оговорено, иначе не приглашали бы российское гэбъё.

Адказаць
0 +
Al, 22:32, 17.04

Sam, 19:51, 17.04
во-первых ,не похож,а во-вторых , как же теперь с уникальным химиком быть ?
----------------
Бомба прибыла наверно из космоса?
Империя наносит ответный удар.)))

Адказаць
0 +
hanswurst, 22:32, 17.04

это явная деза, муджахеды Имарат кавказ ликвидируют только палицаев карателей, простые люди страдают только по своей неосмотрительности, находясь рядом с карателями

Адказаць
0 +
rosson, 22:35, 17.04

А как теперь Луко будет выпутывать, уже ж и следствие провел и, сегодня сообщили, в суд готовы передать дело. Ай как нехарашо получается.

Адказаць
0 +
Aleksandr Nikulin, 22:39, 17.04

А мне вот не понятно, откуда вообще т.н. фоторобот появился, его что, сводетели обрисовали, и на кого из задержаных т.с. "исполнителей" он похож?

Адказаць
0 +
Andrei, 22:46, 17.04

Над версией про Раздольбулько vs Домодедово вся Россия смеется... Саша же сказал, что виноват тот, кто валюту обвалил и зарплат лишил, к чему весь этот фарс?

Адказаць
0 +
Allah'u Akbar, 22:46, 17.04

Ага, ещё не хватало заявления Докку Умарова на КЧ, который объявит Беларусь частью Имарата Кавказ =)

Адказаць
0 +
Стары Ліцьвін, 22:52, 17.04

1. насы - на 100%;
2. бровы - на 100%;
3. вочы глыбока пасаджаныя і на шырокай базе - у абодвух;
4. вочы незвычайна характэрныя на абодвух выявах. Але розныя таму, што людзі не змаглі пераказаць асаблівасці вачэй незвычайнага тыпу, каторы на фота;
5. адлегласць паміж носам і верхняй губой - аднолькавая;
6. твары аднолькава авальныя;
7. губы розныя.

маё меркаванне - на фота і на фотаробаце адзін і той жа чалавек.

І ва усялякім разе Виктор Двораковский значна больш падобны на чалавека з фотаробата, чым чалавек з Віцебску.

Адказаць
0 +
Анна, 22:56, 17.04

Послушав наши власти, можно считать себя ещё одним пациентом Новинок.Так сколько же было террористов в метро? Слесарь, токарь, химик, ....,Двораковский , вся оппозиция, Позняк, Шушкевич, Санников..... А про самого главного забыли?Зря! Он самый ....., он себя по телику БТ для всех колхозников показывает, рассказывает.

Адказаць
0 +
Наташа, 23:04, 17.04

СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ,,,,,Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ?ТАК КТО ПРИЧАСТНЫЙ,ДУМАЮ СКОРО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ВЫДУМАЮТ,,,,,СОВСЕМ ГОЛОВЫ ДУРЯТ,,,ГДЕ ЖЕ ПРАВДА?

Адказаць
0 +
Игнат, 23:44, 17.04

Устроили тут ромашку: похож - не похож, конечно похож, вне всяких сомнений, имейте понятие, что фото и фоторобот всегда немного отличаются!!!

Адказаць
0 +
баба Зина, 23:50, 17.04

А который из них сделал такой состав, что нет аналогов в мире? Что-то они все для этого очень молодые.

Адказаць
0 +
ert, 23:59, 17.04

Все думают,что Лукашенко на крючке у Путина,а мне
кажется это Путин на крючке у Лукашенко.В декабре
он пообещал "дозу" влияния в РБ и Путин с Медведевым ,как "имперскозависимые", с больным блеском в глазах пожали друг другу руки.А российские эксперты приглашены для подстраховки
чтобы "правильно" выстроить схему раскрытия

Адказаць
0 +
Spadar, 0:24, 18.04

А вось і звязка верагодных заказчыкаў: наш з пад Магілева і "іх" Вован з Піцера, ў якім "тварыў" Ф.Скарына.

Адказаць
0 +
Дед, 0:26, 18.04

Если докажут, что это он, будет для ТНП убойный удар поддых. Получится, что ему вообще, ни в чем веры нет, а его обвинения - пустозвонство. В сочетании с братьями Мурашко, это полный финиш.

Адказаць
0 +
545, 0:38, 18.04

Чушь собачья, у чеченцев нет мотива убивать белорусов

Адказаць
0 +
имя, 0:58, 18.04

мне страшно,я каждый день выхожу на улицу и боюсь что что-то случится.
я не верю властям и считаю что это не конец.

Адказаць
0 +
Алесь, 0:59, 18.04

Похож не похож, дело не в этом, а в том есть ли в этом смысл, в проведении терр. актов ваххабитами в стране которая даже не имеет отношения к Чеченскои воине. Или это новое направление в террористическои воине, дескать мол мы воюем с Россиеи но там нас ловят,а в Беларуси о нас и знать не знают и слыхом не слыхивали, вот там и будем взрывать.Согласитесь похоже на бред, с таким же успехом можно взрывать где нибудь в Китае или в Папуа новои Гвинее и если споимают там, объяснять им что мол они так борются за свои какие то там идеалы в России....... Что касаемо фоторобота,так под такои портрет по всему миру можно насобирать похожих столько , что их хватит на одну маленькую страну где все будут похожи целиком и полностью на этот фоторобот.

Адказаць
0 +
Мікалай, 1:51, 18.04

Не мяліце ерунды. "Союзное государство" прадугледжвае і саюзную вайну. Расея ваюе на Каўказе. Дык чаму ж вы думаеце, што Лука з бандай не павінен ваяваць?

Адказаць
0 +
Расмус, 1:53, 18.04

Как-же не похож?? Два глаза, нос, рот - всё присутствует! Можно и его вместе с токарями и электриками без трескотни брать. Только вот его не выходя из кабинета сложновато вычислить по мутным кадрам камеры метро. Так что пусть будут токари, они не скрываются, а мирно бухают после теракта на квартире.. Элехтарату крови, чекистам ордена и квартиры, тнп - рейтинг и все довольны.

Адказаць
0 +
федя, 1:55, 18.04

фоторобот больше похож на путина. под первый фоторобот можно было подобрать пол Республики и 3 четверти России
Фоторобот под ВВпута тоже может собрать большой конкурс. А с такой натяжкой, как подобрали фотку к фотороботу сверху в этой статье, непохожих просто не окажеться.
Очередной бред. Попытка как то сгладить ляпы ТНП.
Потому что круглый троечник-слесарь-токарь-алкогльной направленности с добрай химозой, не желающей портить план по оценкам и статистику (премии лишат), из очень средней школе с окраин Витебска полный бред энцефалопата для таких же с энцефаломаляцией (размягчение мозга)!
А то у нас скоро победителей олипиад будут ставить на учет в кегебе, а закончивших универ с отличием, сразу сажать.
Идиот самый настоящий.
ШОС

Адказаць
0 +
Саня, 2:39, 18.04

Поверьте народ, когода КГБшники яйца в дверной проем зажмут, то любой сознается в том что даже не делал... А тут такая халява одним махом три дела закроют... Данных по задержаным нет, а Вы уверенны что под растрел не попаден какой нить бомжара с вокзала??? Якобы он это учинил.... Оденут помоют и вперед!!! Когда реально исполнитель уже сто балов где нибудь на море лежит и сок пьёт...

Адказаць
0 +
trendy, 7:43, 18.04

Похож.....даже не знаю,что сказать....мдааа...

Адказаць
0 +
Дима, 9:32, 18.04

hanswurst, 22:32, 17.04
это явная деза, муджахеды Имарат кавказ ликвидируют только палицаев карателей, простые люди страдают только по своей неосмотрительности, находясь рядом с карателями
____________________________________________________________________________
Ну да, особенно когда взрывали метро в Москве и аэропорт Домодедово - исключительно полицеских хотели взорвать!

Адказаць
0 +
могилев, 9:42, 18.04

Но сказали же . что фоторобот. это отвлекающий маневр, зачем его сейчас с кем то сравнивать. ..ничего не могу уже понять

Адказаць
0 +
Призрак, 10:22, 18.04

Саадама хусейна забыли, он мстит за свое повешенье, и па несчастливой случайности забрел в центр европы. Что сказать звезды виноваты, они сошлись.

Адказаць
0 +
Tania, 11:31, 18.04

Не забываце, што фотаробат зьявіўся, калі людзей ўжо затрымалі, сфатаграфавалі, запрасілі мастака – вы калі-небудзь бачылі, што фатаробат хтосьці малюе, да яшчэ з ценямі, як у музей. Да перастараліся... Звычайна фотаробат робіцца кампутарам, выбіраюцца падобныя вочы і т.д. І дзе той фатаздымак, на якім ён добра бачны, калі гэта той, які надрукавала змагарка, то дзе відэо, каб яго можна было добра разглядзець. Ну а пра фотаробат сябра, адкуль ён у іх, яны нават не прыдумалі – карацей, адразу бачна, што малявалі з затрыманых.
Наконт іншага хлопца, то можна не здзіўляцца, у іх кожны дзень новая версія (цікава паслухаць апраўдынне гэтаму).
Ну а відэо, што нам паказалі, то штосці там зусім няма відэо з камер тунэля, якія глядзяць у бок Кастрычніцкай (калі шчыра не правярала, ці ёсць яны), калі няма, то хаця бы у бок Купалаўскай на якіх ён так добра засвяцтўся раней. Так проста гэта зняць час патрэбен, не здымаеш проста на пустой станцыі ( я падумала тэарытычна магля зняць і пасьля ўзрыву, людзі якія там стаяць сябе пазналі? Нам так і не адказалі, дзе на відэо стаіць Харанеко?

Адказаць
0 +
1, 14:14, 21.04

Не похож...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны