18 траўня 2024, Субота, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
ЯЯЯ, 21:31, 13.05

Бойкот , Саботаж , Забастовка !!!

Адказаць
0 +
Петрович, 21:48, 13.05

Было очевидно, что Европа ждет окончания процессов и их результатов. Думаю, что за тюремный приговор Санникову экономические санкции будут таки введены. Санникова знают в Европе, и он пользуется там большим уважением. А Баррозу еще и козла припомнит.

Адказаць
0 +
Хаус, 21:52, 13.05

Евросоюз, что в бинокль не отрываясь смотрит? Все фарсунки Лукавому надо срочно перекрывать!

Адказаць
0 +
Polina, 22:19, 13.05

После декабрьских событий никаких существенных действий со стороны Европарламета предприняты не были.

Адказаць
0 +
Polina, 22:19, 13.05

После декабрьских событий никаких существенных действий со стороны Европарламета предприняты не были.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 22:23, 13.05

О5ть 25!

Адказаць
0 +
BY, 22:45, 13.05

you are shoked!
We wive in this shit for 17 years, and beg you to do anything to stop torture of Belarusian nature by brand new terrorist Lukashenko!!!
Please? stop deals with criminals!

Адказаць
0 +
K_80212, 22:46, 13.05

возможно ввести санкции..., озабоченность ситуацией, выражение обеспокоенности...
ЁпТ!сколько это всё будет продолжаться?
EUROPEEN BOYS, действуйте уже, а...?

Адказаць
0 +
Azhbeta, 12:39, 14.05

2: Polina пасля снежаньскіх падзеяў як раз такі ЕС і быў настроены ўвесці эканамічныя санкцыі. 12 красавіка павінна гэтае пытанне разглядацца на Савеце ЕС. І тут раптам здарыўся теракт у Мінску, вельмі дарэчы ( каму гэта выгадна можна дагадацца) і тут усе былі шакіраваны: Беларусь стала ахвярай тэракту.... І ЕС у гэтай сувязі не стала ўводзіць санкцыі, т.е. пашкадавалі наш народ. Але Еўропа ўважліва сочыць за сітуацыяй і, я думаю, что санкцыі ўсё ж будуць уведзены. Бо для еўрапейскіх депутатаў таксама як і для нашых людзей вельмі добра зразумела чыіх рук гэта справа: я маю на ўвазе тэракт. Так што ўсё яшчэ наперадзе... Думаю дачакаемся, каб толькі хутчэй.

Адказаць
0 +
Ютубус, 13:30, 14.05

Товарищи! Спасать страну придется только самим. Как ни грустно было бы признать.
Евросоюз может в лучшем случае только лишь помочь.
Европейцы не придут к тов. Будулаю в кабинет, и не вытянут его за ухо.
Ну обложат санкциями, в надежде что пипл выйдет на прощадь. А нифига, не выйдет - пипл сыт, потому что не хочет чтобы его посадили. Но мотивирует это толерантностью.
Ну, так кто первый на амбразуру, а?

Адказаць
0 +
Nicolas, 14:51, 14.05

В наших условиях поддержка и солидарность ЕС имеет колоссальное значение.

Беда в том, что о Беларуси до сих пор в Европе говорят очень мало, о ней почти ничего не знают. Я только вчера видел адрес на письме, полученном из Бельгии, так там было указанo: Bélarus - Russie. Для бельгийцев, а это были не частные лица, Беларусь - часть России. Даже фамилия Лукашенко им ничего не говорит. Вспомните хотя бы недавнее выступление министра обороны Италии.

Значит о творящемся беззаконии Европе почти ничего неизвестно. Так что поле деятельности структурам ЕС еще очень большое.

Ну а за благородство, интеллигентность, гуманизм и солидарность на фоне нашего невежества, жестокости и хамства, конечно же, большое спасибо!

Наша сила - в единстве и консолидированных действиях!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны