28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
уй, 10:49, 16.05

для кого эти паказущные "суды"?! все равно всем срок дадут...

Адказаць
0 +
Литвин, 10:59, 16.05

Дело Статкевича и Усса: Видео на 80% сфальсифицировано?
=========================================================
А кто в этом может даже сомневаться?
У мозаичного ВСЁ (!!!) основано на фальсификациях!

Адказаць
0 +
стас, 11:05, 16.05

Сфальсифицировано все . Не один здравомыслящий и честный человек не назовет массовыми беспорядками хулиганство нескольких человек , когда огромная многотысячная толпа не имела к этому никакого отношения и вела себя спокойно и не агрессивно

Адказаць
0 +
белорус, 12:09, 16.05

Процесс идет по заранее написанному сценарию!
Очевидно, что Статкевича сделают главным обвиняемым по площади!
Держитесь Николай!

Адказаць
0 +
Анна, 12:21, 16.05

А председатель общества ветеранов боится от кормушки отстранения.Они этих ветеранов, обирают.А кто её потом защитит, как не коллеги мозаичного.Кормушка-то одна.

Адказаць
0 +
webrulez, 12:30, 16.05

А учителя всегда были быдлом. И отношение учеников к ним - соответствующее. Пусть не жалуются. Зарплату в 30 долларов они получат всегда.

Адказаць
0 +
mstitel, 13:04, 16.05

Ведём списки "свидетелей" со всеми их данными, чтобы когда придёт время накрыть всез в один момент. Землю жрать будут, но ничего не дропросятся.

Адказаць
0 +
валентина, 13:32, 16.05

надо отслеживать этих лжесвидетелей и их семьи...

Адказаць
0 +
вера, 16:19, 16.05

Свидетели обвинения в очередях за валютой стоят. Ведь им зайцами заплатили, а инфляция все-таки, каждый час дорог.

Адказаць
0 +
lucina, 16:39, 16.05

зарплата в 30 у. е.а про репетиторство прямо в школьных кабинетах Вы забыли?

Адказаць
0 +
Сашка, 18:29, 16.05

Даешь показания жэстачайшага!!!

Адказаць
0 +
Alex, 18:30, 16.05

Все эти судилища это дикость времён инквизиции,стыд и позор!Не напрягайте атмосферу в обществе ,немедленно всех отпустить!

Адказаць
0 +
Валентина, 18:43, 16.05

Держитесь Николай Викторович !Мы Вас поддерживаем!

Адказаць
0 +
свидетель фальсификаций, 18:47, 16.05

Школа, школы... эти клуши, которые целыми выводками под руководством начальника приходили на встречи с кандидатами, потом давали в фойе "интырвью" как им всё не понравилось, сейчас они уже свидетели! ШЛЮХИНО СЕМЯ! В жизни своего ребенка не отдам таким б..м!

Адказаць
0 +
Пятро, 19:19, 16.05

За некоторых работников школ (учителями язык не поворачивается их назвать) стыдно, противно и тошно. Позор! Какие они интеллигенты? Быдло.

Адказаць
+1 +
капи, 19:22, 16.05

Статкевич и Усс достойные из достойнейших.
Честь имеют.(Некляев В.)
Выдержат и переживут.
Как красиво говорил Статкевич и про камень на дороге, и про верни, что украл.
Я обожаю эти афоризмы и его за ум смелость, твердость и неполебимость.
Просто песня из которой слов не выбросишь.
А судилища долго не протянут. Тьфу на них сволочей.
Судью на мыло, если что натворит.
А вдруг окажется человеком с ЧЕСТЬЮ.
Ведь бывает такое. Редко, но бывает!
Восхищена Уссом. Молодец. Настоящий. Порядочный и замечательный.
Восхищена молодыми людьми(очень за них переживаю и болею за них и их родителей), которые учитывая давление на них при допросах и обещаниях освободить от так называемой ответственности при даче нужных показаний на кандидатов, выдержали все и не подставили, не оговорили.
Вот будущее Беларуси!!! Гордимся всеми вами.
Дай бог вам здорвья и силы.
Молимся за вас. Любим вас.

Адказаць
0 +
lex, 19:40, 16.05

Статкевич - настоящий патриот!!!

Адказаць
0 +
Валентина, 19:51, 16.05

"учителя "!Позор вам!вас надо гнать поганой метлой со школы ,чему вы можете научить детей!

Адказаць
0 +
Хаус, 20:22, 16.05

А при чём тут Статкевич? Россия это говорила в своих фильмах. А Николай повторил их слова и я повторяю: лукашенко! ОТДАЙ ТО, ЧТО УКРАЛ У НАРОДА!!! ГАД!!!

Адказаць
0 +
сергей, 20:35, 16.05

А лукошенко, это кто? чё то слышал Опять че то стырил?Свинья то

Адказаць
0 +
weschtiy, 20:45, 16.05

Кто бы сомневался,что Лукашэнко(в виде судьи)отомстит,как Козулину,на фразу-Где деньги саша,так и тут,верни что украл!!!

Адказаць
0 +
Александр, 20:48, 16.05

Статкевич и Усс Великие, мужественные мужчины настоящие белорусы даже более Литвины. Я горжусь тем что у нас ещё есть такие смелые и отчаянные патриоты которые болеют за свою страну и народ.

Адказаць
0 +
сергец, 20:58, 16.05

Хорош иэдеваться над девченкой))))Лукошенко тормальная баба))))

Адказаць
0 +
Светлана, 21:04, 16.05

Спасибо за то что вы есть. Берегите себя! Вы нужны Белоруси.

Адказаць
0 +
Нехлюйкин, 21:40, 16.05

Статкевич вызывает уважение. Вообще, все суды - это пиар-акция для рекламирования белорусской оппозиции. Вот зря только Статкевич сказал, что ему "помог жизненный опыт, в том числе с «химии»". Еще терракт пришьют. :)

Адказаць
0 +
Правда, 21:52, 16.05

Лука делает грандиозные ошибки, которые уже очень скоро приведут его к краху:
1. Если бы итоги выборов сделали не 80%, а примерно 54%, то могло бы площади и не быть.
2. Если бы все-таки народ вышел, но не было провокаций с разбитием стекол, то постояли бы до ночи, повыступали, замерзли бы и разошлись.
3. Если бы разбили окна и зашли бы в здание и ОМОНовцы не побили бы людей, то все равно в конце-концов разошлись.
4. Если бы даже разогнали, но не побив людей, а только напугав, то все бы то же разбежались, и митинговать было бы некому.
5. Если бы после разгона людей никого не задерживали и не арестовывали, а особенно самых честных и порядочных людей Беларуси, то Запад, наверное, простил бы все остальные просчеты и не отвернулся так сильно от Лукашенко,а возможно со временем и признал его победу.
6. Если бы сразу арестовали, но быстро отпустили этих людей, то в конце-концов все урегулировалось бы.
Не нарушив бы эти пункты Лукашенко мог бы удерживаться у власти вечно. А так он сам себя загнал в тупик, из которого нет выхода. Да еще и угробит свою семью, хотя некоторые члены ее ни в чем не виноваты. Ведь им никогда уже не смыть позор, нанесенный им. "Отблагодарите" за это, члены семьи, своего папу, деда, свекра. Вас ждет судьба Каддафи и его семьи. Ведь вы тоже не убежите вовремя из страны (пока есть куда и когда бежать), как и семья Каддафи. Ведь вы патриоты!!! А время то очень быстро течет!

Адказаць
0 +
Ысторык, 21:56, 16.05

Яны маюць гонар і годнасьць

Адказаць
0 +
фыв, 22:05, 16.05

Правда, 21:52, 16.05

==================================================

Спасибо! Учтено для перевыборов в 2016!

Адказаць
0 +
позор, 22:05, 16.05

Очень слабенький детектив!
В начале знаешь чем это закончится!

Адказаць
0 +
Александр, 22:46, 16.05

Статкевич мой герой.Пройдет немного время как и вся страна осознает это. Слава великому сыну белорусского народа.Слава героям.

Адказаць
0 +
Костя. , 22:49, 16.05

Все - такми фраза "Верни, что украл" крайне опроменчива. Думаю, этого Статкевичу не простят.

Адказаць
0 +
Вит, 23:11, 16.05

Героям слава!!!! Подлецу Лукашенко ми его своре псов гореть в аду!!! Ублюдки!!!!

Адказаць
0 +
Волонтёр 5-й колонны, 23:29, 16.05

Лукашенко украл не только голоса избирателей, тех что реально голосовали против него и таких большинство. Мозаичный украл у нашего народа его будущее. Лука по чёрному грабит страну обирая её и складывая наворованное на секретных щетах. Так что Коленька голодать не будет. Чего не скажешь о миллионах простых белорусов.

Адказаць
+1 +
капи, 23:50, 16.05

Правда, 21:52, 16.05


-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это все правильно, только одно,но!!!
Если бы был адекватный. А это не купишь. Либо это есть, либо нет и никогда не будет.

Адказаць
0 +
маша, 0:45, 17.05

Что это свидетели сплошь Могилевские,на площадь слабо,на суд всегда готов.

Адказаць
0 +
Анна, 1:01, 17.05

Все - такми фраза "Верни, что украл" крайне опроменчива. Думаю, этого Статкевичу не простят.
Нормальная фраза, Статкевич объяснил, что имел ввиду.....
А как Вам "пятая колонна, отморозки, мерзавцы, вшивые, козлы, воняют...." из уст президента? Его бы спросить, что он имел ввиду. Спросят.... Придет время.

Адказаць
+1 +
Домохозяйка, 2:23, 17.05

Правда, 21:52, 16.05
Он не мог себе такого позволить! Если бы люди не пострадали, не были задержены и осуждены, а сами разошлись бы, они бы, увидев сколько их, стали бы собираться так через день. А это как снежный ком! Здесь был только один приемлемый вариант, чтобы удержать власть: разогнать, публично осудить и тем самым избавиться от лидеров, запугать народ.

Адказаць
0 +
Хаус, 10:13, 17.05

Домохохяйка! На место осуждённых лидеров, появятся новые! Свято место пусто не бывает. Лукавому не дворцы строить для себя надо, а тюрьмы для 10 миллионного населения, к сожалению...

Адказаць
+1 +
lei, 11:09, 17.05

Александр, 22:46, 16.05

Статкевич мой герой.Пройдет немного время как и вся страна осознает это. Слава великому сыну белорусского народа.Слава героям.
--------------------------------------------
+10000!!!!!!

Адказаць
0 +
WWW, 16:37, 17.05

Говорит найдете деньги--- все отдам... Ну, ну, мы так и поверили, что ты их в Швейцарский банк положил! Небось зарыл в бункер на 1 км глубину и рад? Думаешь кругом все идиоты???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны