29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+2 +
василий, 14:45, 13.06

Как же девальвировали все в государстве, да и само гоударство. Скоты.

Адказаць
+2 +
alex777, 14:47, 13.06

Ну что Малышев(Малой)? Маляву по тебе уже пустили,ссучиный потрах! Ни на одной малине тебе не укрыться.... На перо посадят тебя...... тварь! (Извините Хартия,написал дословно от братков :))))

Адказаць
0 +
БЫЛО ИТАК ЯСНО С САМОГО НАЧАЛА, 14:47, 13.06

СУДЬИ НЕ ПЕРЕСМОТРЯТ,УКАЗ КУЧЕРЯВОГО НИКТО НЕ ОСМЕЛИТСЯ НЕ ВЫПОЛНИТЬ. А ЛИЦ СВОИХ ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ,ТАК КАК ЗАДЕРЖИВАЛИ ОДНИ А НА СУДЕ УЧАВСТВОВАЛИ С ПАСПОРТАМИ ДРУГИЕ. В КОНТАКТЕ МАЛЫШЕВА НАЙДИТЕ И УВИДИТЕ ТАМ КУРСАНТА МВД КОТОРОМУ ПРОСТО УКАЗАЛИ ЯВИТЬСЯ В СУД С ПАСПОРТОМ В РОЛИ ПОТЕРПЕВШЕГО

Адказаць
+1 +
XII, 14:48, 13.06

Это было ясно с самого начала.

Адказаць
0 +
Тамбовский волк, 14:53, 13.06

А не эти ли потерпевшие в декабре лопаты и ледорубы к дому правительства в капюшонах подносили?Поэтому и лица не показали,а то б узнали>>>

Адказаць
+2 +
Тягло, 14:53, 13.06

Вали казлов, спасой ребят!!!

Адказаць
0 +
Paul41, 14:54, 13.06

Да, все признаки государства стерты лысой резиной, у власти преступная банда, живущая даже не по понятиям.

Адказаць
+1 +
Законопослушный гражданин, 14:56, 13.06

Дима держись! Время не загорами, ответят все

Адказаць
0 +
omu, 14:56, 13.06

Если милиционеры в суде лжесвидетельствуют, то что говорить о сексотовской шпане? Будто бы судьи не понимают...

Адказаць
0 +
алякс, 15:03, 13.06

Давайте ссылки знакомым на сайты ( www.charter97.eu ) , зааспространяйте правду, работайте.

Адказаць
0 +
Дима, 15:24, 13.06

Чтоб они сдохли, скоты.

Адказаць
0 +
***, 15:27, 13.06

Zmicer, trymajsja xlopcha!!!!!!
Dzjakuj za muzhnasc!

Адказаць
+1 +
pol, 15:31, 13.06

отлично, внештатные сотрудники милиции с судимостями!!!
венец нашего правосудиия и исполнительной власти !!!
просто блеск и красота, тогда штатаные сотрудники наверно
с подрасстрельными статьями служат, защитнички законности
мать их.....

Адказаць
+1 +
Артем, 15:32, 13.06

Может кто не в курсе. "Внештатный сотрудник" == стукач. Просто второй вариант совсем не солидно звучит, поэтому и придумали первое название :)

Адказаць
0 +
Валентина, 15:34, 13.06

alex! Молодец! Малышев - (человечик) в испуге, сидит ни за дверью, как на суде, наверняка зарылся в землянку:-)

Адказаць
0 +
достал, 16:12, 13.06

держитесь ребята! этих тварей лукашенковских порежут, как только опознают! самосуд от народа - то, что их ожидает, а народ сейчас очень недоволен, в том числе этими упырями в погонах (или без них) ШОС!

Адказаць
0 +
мужычок, 16:19, 13.06

Отмены приговора суда не произойдёт. Это система.И этот случай не единичный.Так поставлена работа в правоохранительных органах.Карательная машина по легализации лишения свободы.Эта очень страшная наглая и лживая система действующая по закону силы.Законность, справедливость ,беспристрастность и состязательность сторон,это лишь ширма.А на деле сами видите.

Адказаць
0 +
Пластун, 16:21, 13.06

Дайте мне домашний адрес Малышева...хотя, я и сам его узнаю...твари...

Адказаць
0 +
shmanto, 16:29, 13.06

Как бы узнать,где живут эти стукачи и поломать хребты обоим,что бы хоть как-то справедливость воссторжествовала.Ребята держитесь осталось чуть-чуть.....

Адказаць
0 +
Свядомы, 16:39, 13.06

УСЕАГУЛЬНАЯ АГIДА ЛЖЭСВЕДКАМ,ГАНЬБА ПРАДАЖНЫМ СУДДЗЯМ,ПРАУДА ЗА ЗМIЦЕРАМ ДАШКЕВIЧАМ - МАЛАДЫ ФРОНТ ПЕРАМОЖА.
ЛЮДЗI,ДАПАМАЖЫЦЕ САБЕ - САЛIДАРЫЗУЙЦЕСЯ У ГУРТ,ЯКI ПЕРАРАСЦЕ У НАРОДНЫ РУХ,ЯГО ПЛЫНЬ ЗМЫЕ АГIДУ,НЯПРАУДУ З БЕЛАРУСКАЙ БАЦЬКАУШЧЫНЫ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
kolonist, 17:17, 13.06

БЫЛО ИТАК ЯСНО С САМОГО НАЧАЛА, 14:47, 13.06
СУДЬИ НЕ ПЕРЕСМОТРЯТ,УКАЗ КУЧЕРЯВОГО НИКТО НЕ ОСМЕЛИТСЯ НЕ ВЫПОЛНИТЬ. А ЛИЦ СВОИХ ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ НА СУДЕ,ТАК КАК ЗАДЕРЖИВАЛИ ОДНИ А НА СУДЕ УЧАВСТВОВАЛИ С ПАСПОРТАМИ ДРУГИЕ. В КОНТАКТЕ МАЛЫШЕВА НАЙДИТЕ И УВИДИТЕ ТАМ КУРСАНТА МВД КОТОРОМУ ПРОСТО УКАЗАЛИ ЯВИТЬСЯ В СУД С ПАСПОРТОМ В РОЛИ ПОТЕРПЕВШЕГО
=============================================================================

Извините меня, но если человек идёт учиться в академию МВД, то он должен понимать, что честь превыше льгот и денег.
Если в академию МВД идут люди лишь ради большой зарплаты и самоутверждения, то мне жаль нас!

Адказаць
+1 +
НАВЕДВАЛЬНІК, 17:24, 13.06

малышаў пражывае ў п. Лясны д. 4 - ціпа прыватны дом
а савіцкі -- пр. Пушкіна 24 - ціпа інтэрнат

Адказаць
0 +
Дыкевич Антон Павлович., 17:34, 13.06

Эти две лукашистские твари схлапочут за этот донос лживый по полной не сегодня так заватра !!! Лично найду их и вздёрну !!!

Адказаць
0 +
пятая колонна, 17:56, 13.06

Дима, мы знаем правду! Скоро уже эти мусорские подонки утонут в параше...

Адказаць
0 +
irina*, 18:59, 13.06

нужно перед подъездами стукачей акцию устроить, с плакатами" позор стукачам" чтобы соседи видели и они сами

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, 20:03, 13.06

Власть подонков и провокаторов сама себя загоняет в угол. Судья конечно же никак не повлияет на процесс, так как оттуда же ! А шухер мал по-малу назревает !

Адказаць
+1 +
Os, 20:04, 13.06

Дима, держись! Третьего Июля - мы с друзьями будем стоять до конца. А там - будь что будет, но так больше жить нельзя.

Адказаць
0 +
Aleh, 20:39, 13.06

Высокопреосвященнейший Митрополит Филарет благословил Святых Константина и Олега на подвиг во имя сохранения власти Богом данного нам Правителя.

Адказаць
0 +
Rassist, 21:04, 13.06

Так и хочется спросить: "А судьи кто???"

Адказаць
+1 +
Саша, 22:04, 13.06

Дима мы с тобой...а их фамилию все услышали,рано или поздно они за это ответят...

Адказаць
0 +
UGO, 22:20, 13.06

Так кого ты хвалил за образцовое исполнение обязанностей прокуроров и судей? Я последний раз спрашиваю, га....???? Я - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НАРОД БЕЛАРУСИ!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:04, 14.06

ЖДИТЕ ЧМОШНИКИ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ СКОРО ГРАФФИТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, ГОТОВЬТЕ ПАМПЕРСЫ, СУШИТЕ СУХАРИ И ЛОБ СЕБЕ ЗЕЛЁНКОЙ ПОМАЖЬТЕ!!!

Адказаць
0 +
патрыёт, 0:21, 14.06

вот же сволочи!!!!! а как распинались!!!

Адказаць
0 +
федя, 0:22, 14.06

скоро чтоб спрятать концы в воду, власть самих сексотов, лжесвидетелей, и момоновцев, чтоб не сдали в будущем, после каждого дела будут в бетон закатывать, как оработанный материал.

Адказаць
0 +
Сергей, 7:02, 14.06

Нужно этих лживых парней необходимо действительно наказать, но сразу на площади за ногу подвесить, поставить розги рядом и кто бы хотел тот по разочку оттянулся бы.
Таких моральных выродков еще поискать. Хотя что далеко ходить поят народ бырлом и мочей, вечером в часов 10-11 в магазин выйти нельзя, зашел за мороженным так я там такой один все 2 -3 вина, водочки, руки трясутся страшные, потерявшие человеческий облик. Саша хочет такими управлять.
Не позволим Усачу.

Адказаць
0 +
Странник, 8:48, 14.06

Дима, они все из одной банды и сексоты и менты и судьи. Так что расчитывать на наш самый продажный суд не приходится. Держись, им уже осталось недолго издеваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны