28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+1 +
wtf, 19:36, 16.06

БЕЛОРУСЬ FREEDOM!!!!!

Адказаць
+1 +
wenttofuck, 19:47, 16.06

FREEDOM BELARUS

Адказаць
0 +
ЛИС, 19:47, 16.06

Ребята давайте прекращать истерию, а по настоящему разработаем какую то стратегию! Да, валить можно на омон, милицию и т.д. и т.п. но МЫ все Белорусы и сегодня наше бедующее только зависит от нас!!!! Парни которые работают в этих органах, ВЫ тоже такие как мы и тоже ходите в магазины тоже видите, что у нас творится, тоже не можете купить валюту и тоже, понимаете что дальше только пропасть .... Кредиты из вне ? Помогут ли? Я не думаю! Зомбирования тем, что то если тебя завтра уволят за не выполнение приказа, повликет за собою не уплату кредитов за квартиры, машины ЭТО НЕ ПРАВДА !!! Будет возможность реализовать себя и это не пустые слова! Я знаю точно хуже чем теперь, уже быть не может ! Сами подумайте среди вас есть которые хотели бы все изменить! эта работа проста ДОСТАЛА ну что по делать приходится идти каждое утро!
По-настоящему у на ших кандидатов в президенты не было ни какой программы это надо признать! Каждый привык и задавал себе вопрос- а что будет со мной? Если что то изменится? Давай те не будем лохами и думать, что мы масса! Сейчас такое время что я могу! Я творю историю Я не могу позволить такие мысли что Я отсижусь, но Я поддерживаю! Сейчас цветут ВАСЕЛЬКИ цветы Белоруси - это знак! К тому что, что то надо менять и без Меня это не обойдется! Давай те как мужчины позволим подарить эти цветы девушкам парням которые в погонах и заблуждаются!

Адказаць
0 +
amd, 19:48, 16.06

Вот на мой взгляд очень стоящая информация по подготовке к 4 июля

Бывший футболист Эрик Кантона поддержал европейских студентов и сотрудников госсектора, протестующих против экономической политики властей, но призвал граждан действовать более продуманно, пишет The Guardian. Он заявил, что вместо организации уличных акций неповиновения им следовало бы просто забрать свои деньги из банков и тем самым уничтожить их.

«Понятно, что мы не можем быть счастливы от того безобразия, которое сейчас творится (в экономике. — Прим. Lenta.ru), — заявил экс-форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции в видеоинтервью, размещенном на YouTube. — Но что толку маршировать по улицам? Вы обманываете сами себя».

«В наше время не надо брать в руки оружие и убивать людей, чтобы совершить революцию. Устроить революцию можно гораздо проще. Система основана на банках… Поэтому те 3 миллиона человек, которые едут черт-те куда, чтобы помаршировать, должны просто прийти в ближайшее отделение своего банка и отозвать вклад. Наберется 10 миллионов человек — и банкам конец. Настоящая революция, и притом без малейшего риска», — заявил Кантона.

Призыв легенды французского футбола, имеющего скандальную репутацию, воодушевил многих европейцев на «акцию прямого действия». Во Франции возникло движение StopBanque, участники которого планируют 7 декабря организованно вывести из банков свои вклады. По утверждениям организаторов, в акции примут участие до 14 тыс. человек.

Адказаць
0 +
Враг режима, 19:52, 16.06

Врешь, не уйдешь!!!! ШОС! ШОС! ШОС!

Адказаць
0 +
Нерд, 20:00, 16.06

Нужна Сатьяграха.

Адказаць
0 +
греча, 20:02, 16.06

мне вконце репортажа Огурцова понравилось - " А Беларусы что,рыжие!?"))))))))

Адказаць
0 +
andreys, 20:08, 16.06

конечно дело хорошее и надо поддерживать эту акцию. но реально в соцсети - 5000 приглашений в группу, из них подтвердило посещение - 800, 3800 - просто уведомлены. 500 - отказались.

так что рано еще делать выводы об обществе и населении.
надеюсь, продвинется...

Адказаць
0 +
patriot_2012, 20:22, 16.06

ДЕД-БАРАДЕД, 0:00, 16.06

....................................... ВНИМАНИЕ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ............................................
В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ ТОЖЕ ПОД КАКИМ НИБУДЬ ПРЕДЛОГОМ ЗАКРОЮТ ПЛОЩАДИ ПО ГОРОДАМ.
ЭТО ОНИ СЕЙЧАС РЕПЕТИРОВАЛИ.
................НО! МОЖНО ВЫСТРОИТЬСЯ В ЦЕПЬ ВДОЛЬ ДОРОГ НА ТРОТУАРАХ, МОЖНО ВЗЯТЬСЯ ЗА РУКИ.
ОМОНА И МЕНТОВ НЕ ХВАТИТ НА ВСЮ ДЛИНУ ЦЕПИ. ЗАРАНЕЕ ИЗ БЛИЖАЙШИХ ДОМОВ И ДРУГИХ МЕСТ СНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ВИДЕО (желательно качественное, чтобы лица красно-зелёных для будущей люстрации сохранить).
ДО 19.00 ПРОСТО ИДТИ ПО УЛИЦАМ, А РОВНО В 19.00 СТАТЬ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ. (по периметру цепи обязательно видео)
ЦЕПИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОКА ПАРУ КИЛОМЕТРОВ! НО ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБ ЖЭСТАЧАЙШЫ ПАМПЕРСЫ СМЕНИЛ!
В ПРИБАЛТИКЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЖИВОЙ ЦЕПЬЮ НА 650 КМ!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ СВОБОДНЫ!!!!
(погуглите, наберите - балтийская цепь)

МОЖНО В КАРМАНАХ ПРИНЕСТИ С СОБОЙ БЕЛЫЕ И КРАСНЫЕ И ШАРИКИ + НИТКИ, НАДУТЬ ИХ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АКЦИИ И МИРНО РАЗМАХИВАТЬ, А ПОТОМ ПОДАРИТЬ МЕНТАМ НА ПАМЯТЬ, ПЕРЕД ЛЮСТРАЦИЕЙ.

...У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ? СКИДЫВАЙТЕ СЮДА. ТУТ УЖЕ БЫЛА ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ - ПОВОРАЧИВАТЬСЯ СПИНОЙ
===================================================================
КЛАССНАЯ ИДЕЯ!

в следующу среду выстраиваемся в доль проспекта от площади Победы до площади Нзаивисимости в живую ЦЕПЬ - "ДОРОГА ЖИЗНИ!". Время - 19.30.

Вначале все гуляют по проспекту (а лукомольные пусть таскают свои ограждения), а как только наступает время "Ч" -- 19.30 -- соединяемся за руки (как милиция против нас, на фотках видно) в одну цепочку "Дорога ЖИЗНИ" -- не нарушаю при этом правил ПДД прямо по центру вдоль тротуара!

Кто ЗА! -- присоединяйтесь!
Выскажите свое мнение!

Главное не нарушать общественный порядок!
А еще -- есть предложение! Одеть во время акции МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ -- в знак молчаливого протеста.
На медицинских масках краской нарисовать перечеркнутый рот (или крест) -- символ того, что государство нам затыкает рот!
ШОС!

Адказаць
0 +
skat, 20:25, 16.06

С цветами идея отличная! Менты стоят быкуют, а милые создания дарят им цветы.в крайнем случае ложат к ногам. Хороший посыл, что лично против них никто агрессивно не настроен. Идея с банками тоже хорошо!

Адказаць
0 +
прст, 20:42, 16.06

patriot
не правильная идея, правильная идея не обозначать себя
а правильная собираться возле церкви и нет проблем площади позволяют, да и посещение не запрещено.
и полезно сходить :)

Адказаць
0 +
по поводу макулатуры !, 20:50, 16.06

Это прибыльный бизнес, переработка вторсырья те мини - заводы за границей которые занимаются переработкой макулатуры, пластика и другого мусора - имеют льготы ! и продукция вторсырья всегда имеет спрос, как сырьё для потребительских товаров ! одноразовая пластиковая продукция, гофро - картонные изделия ! бумага для бытовых нужд !

Адказаць
0 +
amd, 20:50, 16.06

Все эти молчаливые акции это конечно хорошо, но людей которые готовы выйти на улицы, а тем более принять участие в забастовке не больше 20000 по всей стране, нужны экономические меры воздействия. Нужно забрать минимум 50% вкладов ,и сделать так что бы бюджетных денег тратилось как можно больше, не важно на что, на оцепление площадей, на заправку топливом тысяч автозаков, на парады их вообще пусть проводят по всем городам со всей возможной техникой, мы от этого только выграем. Не будет денег на зарплаты милицЫи и они сами своё руководство загрызут, ведь все понимают, что работают они явно не за идею.

Адказаць
0 +
Irina, 20:57, 16.06

Вечером 15 июня в районе Октябрьской площади милиция работала в соответствии с приказом № 1 о вежливом обращении с гражданами. Об этом заявил журналистам заместитель начальника ГУВД - начальник милиции и общественной безопасности Игорь Евсеев.
--------------------------------
Вот оказывается они какие у нас все вежливые. К маме моей мент преципился из-за красно-белого цветочка на кофточке, обзывал тоже всякими "вежливыми" словами. Все менты во главе с Евсеевым ничтожны по своей сущности. А по Евсееву вообще пожизненное плачет.

Адказаць
0 +
Никчема, 21:01, 16.06

Забирать вклады из банков - это само собой разумеется. Но мир этого не увидит. Цель акций - продемонстрировать миру свое единство. Нагляднее прогулки по городу ничего нет.
Если мы возмемся за руки вдоль проспекта и будем держать постоянно - это и будет организованность и беспорядок, препятствие движению пешеходов. А так просто стоять и перемещаться - мы и есть пешеходы и участники дорожного движения. За руки можно взяться на один момент и периодически, например, каждые 10 минут. 19.30, 19.40 и т.п. Сцепленные руки поднимать вверх, как дети в хороводе. Будет эффектно. Предлагайте. Спасибо за внимание.

Адказаць
0 +
Гражданин, 21:17, 16.06

Предлагаю сайтец (аля Прокопович)
назвать типо doskapocheta.ru, публиковать фото\видео людей в пагонах проявляющих грубое отношение к участникам акций, страна должна знать своих героев в лицо.

Адказаць
0 +
лех, 21:23, 16.06

Друзья мои, надо всегда помнить, государство существует для народа! Народ волен избирать тех людей, которые будут управлять таким образованием как государство (или как хотите это называйте). А тем, кого избрали на эту должность, надо помнить, они всего лишь должны исполнять волеизъявление тех, кто их поставил на эту должность (немного сумбурно, ну простите). Не справляетесь с обязанностями, воруете, на хрен вы нужны, в топку.

Адказаць
0 +
Дзядок., 22:09, 16.06

лех, 21:23, 16.06 Государство - это і есть:
НАРОД ОБЛАДАЮШЧіЙ СОБСТВЕННОЙ ТЕРРіТОРіЕЙ.

Адказаць
0 +
Дзядок., 22:09, 16.06

А яшчэ можна купіць які небудзь зборнік Указаў і "актыўна"
яго "Вывучаць". ПАЛіТЗАНЯТКі на свежым паветры !

Адказаць
0 +
V, 22:21, 16.06

> Ребята давайте прекращать истерию, а по настоящему разработаем какую то стратегию!

Вот стратегия:
Раз уж приходим, а они перекрывают площадь, то и дальше будут это делать. И в следующий раз снова перекроют площадь. Уже ведь раз наткнулись. Именно что стратегию надо развивать! Причем делать это умно!
Надо делать так: раз эти колхозные ублюдки прекрывают, то надо развить идею и делать так:
Выбирать не одно место встречи, а цепочку:
например первая в цепочке Площадь Независимости.
Если приходим туда а там всё снова огородили - все идут на второй спот: Например на Октябрьскую площадь. Если и там перекрыто, все идут к третьему споту - ну например стадиону Динамо. И так далее.. Названные споты - просто примеры. Всего не менее 5 спотов. Можно таких, до которых быстро и удобно можно из одного спота добраться до второго. В том числе на метро. Ибо метро они станцию перекрывают одну.. ну пусть перекрывают 3-4 станции каждый раз.

Если же после огораживания одного спота, когда все пойдут ко второму (или далее - от второго к третьему и т.д.) они снимают ограждение-оцепление с первого спота - можно снова идти туда.. Или просто по кругу.. То есть прошли 5 спотов, вернулись к первому. пусть ездят туда-сюда перебазируются..

И раз этим уродам нечем больше заняться как площади огораживать, физкультурников-лимиту на зарядку там выгонять и во дворах автозаки прятать, пусть огораживают не одну площадь, а сразу много мест в городе..
Пусть к хренам весь город огораживают - тем абсурднее всё это будет выглядеть.
Так расстредоточим их силы и внимание. И заодно заставим их с их же тупой тактикой перегородить половину города. А сами будем просто гулять по городу, смотреть достопримичательности так сказать.

Рекомендую сообщать об этой идее другим, в том числе вконтакте, фейсбуке, твиттере, одноклассниках и т.д.

Адказаць
+1 +
Janush, 22:51, 16.06

Ненавижу лукашенко! Достало это колхозная истеричка в генеральских погонах! Чучело!

Долой лукашенко!!!!!

Адказаць
0 +
woolf, 23:27, 16.06

>А еще -- есть предложение! Одеть во время акции МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ -- в знак молчаливого протеста.

А еще есть предложение - одеть клоунские колпаки. Что за фигню вы распространяете и предлагаете? Какие маски, какие молчаливые протесты? За вилы пора браться давно уже..

Адказаць
0 +
Люська, 0:26, 17.06

А мне тоже понравилась идея: прогуливаясь, в 19:00 взяться за руки и постоять так вдоль тротуаров (не поперек, так мы никому мешать не будем на пешеходных дорогах), и с банками хорошо, жаль, я уже все сняла

Адказаць
0 +
kurolesnik, 0:39, 17.06

Соглашусь с amd, идея про вклады - самая наилучшая из всех, надо подрывать изнутри!)

Адказаць
0 +
Е, 0:58, 17.06

Мне очень понравилось выражение "ГРАЖДАНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ".

Адказаць
0 +
Местный, 1:02, 17.06

skat, 20:25, 16.06

С цветами идея отличная! Менты стоят быкуют, а милые создания дарят им цветы.в крайнем случае ложат к ногам. Хороший посыл, что лично против них никто агрессивно не настроен. Идея с банками тоже хоро

- - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - -
С цветами, затея не пройдёт. Их против таких эмоциональных приёмов специально готовят, (случай с цветами, кстати классический) так что на их добрые чувства не расчитывайте

Адказаць
0 +
Просто Мария, 2:31, 17.06

Предложений масса, но я ходила, хожу и буду ходить в церьковь и всем советую. А ещё я буду в среду на проспекте в центре гулять, и на хрен мне ваша площадь, кувыркайтесь на ней сами, милицЫя )))) милицЫя - это диагноз такой неизличимый, у кого иммунитет слабый... мозги слабые....

Адказаць
0 +
Следопыт, 4:36, 17.06

Гражданин, 21:17, 16.06 Предлагаю сайтец (аля Прокопович) назвать типо doskapocheta.ru,

posobniki.com

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 5:12, 17.06

Основа любой смены режима - это гражданское неповиновение и солидарность ! Всё идёт в правильном направлении, не зря власти кипятком ...

Адказаць
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн Беларуси, 5:50, 17.06

ЛИС, 19:47, 16.06
"....как мужчины позволим подарить эти цветы девушкам парням которые в погонах и заблуждаются!...."

А вот это основополагающее.

Следовательно:

22 ИЮНЯ 2011 ГОДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЛОКИРОВКИ УЛИЦ, ПЛОЩАДЕЙ И Т.Д. И Т.П. - ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ ГРАЖДАНАМ ГУЛЯТЬ ПО УЛИЦАМ, ОБЩАТЬСЯ.
ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕВУШКАМ ДАРИТЬ КАЖДОМУ "ОБОРИГЕНУ" ПО ЦВЕТОЧКУ В ИХ ОЦЕПЛЕНИИ!!! Пардон не "Оборигену", а нашему ЗАЩИТНИКУ! ;-)
ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО. ЭТО С ТОЧКИ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ, ДУМАЮ, БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОВОДА ДЛЯ НАПАДЕНИЙ.

-НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ НАПАДЕНИЕ МИЛИЦИИ!

-НЕ ИМЕЙТЕ ЛОЗУНГОВ ПИСЬМЕННЫХ И УСТНЫХ!

-БЕЗ ФЛАГОВ И РАЗДРАЖАЮЩИХ ЦВЕТОВ (БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ В ИХ ОПАСНОМ СОЧЕТАНИИ)
ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ИЛИ ПРОСТО БЕЛОЕ И ПРОСТО КРАСНОЕ ГОДИТСЯ 3 ИЮЛЯ.
- НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЙТЕ ВАШЕ ГУЛЯНИЕ ПО УЛИЦАМ, СКВЕРАМ, ПЛОЩАДЯМ (ЕСЛИ ОНИ ОТКРЫТЫ БУДУТ) С ПРОТЕСТОМ ВИЗУАЛЬНО И УСТНО!
- НЕ СТРЕМИТЕСЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИСТАЛО ПРОЙТИ ТУДА КУДА НЕ ПУСКАЮТ!
- НЕ СПОРЬТЕ, НЕ ПРЕРИКАЙТЕСЬ!
-ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЫ, К ПОДЪЕЗДУ (те кто ещё боится), НА ЛЕСТНИЧНУЮ ПЛОЩАДКУ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗНАКОМЬТЕСЬ!
-УЛЫБАЙТЕСЬ ИЛИ ПРОСТО С НЕЙТРАЛЬНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!
- ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ ЗА КВАСОМ, ЗА МОРОЖЕННЫМ!
- ВЫСТРАИВАЙТЕСЬ В ЦЕПЬ ВДОЛЬ ДОРОГИ, ПРОСПЕКТА, УЛИЦЫ!
-НЕ КОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ ПЛОТНО В ОДНОМ МЕСТЕ, НЕ КУЧКУЙТЕСЬ!

ВЫ ПРОСТО ГУЛЯЕТЕ, ОБЩАЕТЕСЬ, ЗНАКОМИТЕСЬ
И ТЕМ САМЫМ НЕ ДАЁТЕ ПОВОДА ДЛЯ ВАШЕГО ЗАДЕРЖАНИЯ.
ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЭТО ОШИБКИ (И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ВЫВОДАМИ К НИМ СО СТОРОНЫ ОБСЕ И МИРОВОГО СООБЩЕСТВА) ИМ ПОРА ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ В НОВОМ ГОСУДАРСТВЕ В ОБЩЕСТВЕ СРЕДИ КОТОРОГО ОНИ ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ (если только не уедут из страны в Зимбабве ибо в правовом государстве их не примут и будут выданы суду Беларуси за их бесчинства).

Это снимет в том числе и напряжённость у Вас, поднимет настроение, познакомитесь с людми, завяжете контакты, найдёте единомышленников, а возможно и работу.
ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ! ВЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ НУЖНЫ И БЕСЦЕННЫ!
МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ!

Адказаць
0 +
Лесной, 8:24, 17.06

patriot
не правильная идея, правильная идея не обозначать себя
а правильная собираться возле церкви и нет проблем площади позволяют, да и посещение не запрещено.
и полезно сходить :)
А что значит не обозначать себя? Кто есть кто? Если вообще никак себя не обозначать, то луфашисты растворят нас среди себя и скажут, что так и было. Такая попытка была с их стороны в Гродно, когда они неожиданно устроили праздник "стройотрядов". Потому, кто пришел на эту площадь не "по призыву партии и правительства" и отвернулись задом к их празднику. И этим себя обозначили. А как прикажете поступать иначе?

Адказаць
0 +
Василий, 8:55, 17.06

Все эти идеи и предосторожности не учитывают одного: им не нужны ПОВОДЫ для задержания, разгонов, избиений... Учитывайте, что мы живем в условиях диктатуры. Своих они всегда оправдают...

Адказаць
0 +
Trofim 13, 9:01, 17.06

Лесной, 8:24, 17.06
А что значит не обозначать себя? Кто есть кто? Если вообще никак себя не обозначать, то луфашисты растворят нас среди себя и скажут, что так и было.
___________________________________________
не обозначать себя - это значит не выкрикивать лозунгов, ни к чему не призывать, не выпускать никаких шариков (особенно красно-белых) и стараться (это главное) не стоять кучками (от 10 чел) на одном месте. Они ИЩУТ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПОХОЖИХ НА НИХ И БУДУТ ВЫХВАТЫВАТЬ И ПАКОВАТЬ. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ПОВОД. Небольшими группками до 3 человек медленно ПЕРЕДВИГАЕМСЯ с места на место (броуновское движение в школе все проходили) можно туда-обратно, но не стоим на месте. Делаем вид, что починяем примус (с). Для своих единомышленников, соратников по борьбе ВЫ ОБОЗНАЧИТЕ СЕБЯ УЖЕ ТЕМ, ЧТО ПРИШЛИ И ХОДИТЕ РЯДОМ, если не по площадям - то по прилегающим к ним улицам (весь город все равно не огородишь и к каждому столбу мента не прикрутишь)!!! Помните основную цель - преодолеть страх свой и помочь преодолеть страх товарищу, а также - почувствовать НАШУ СОЛИДАРНОСТЬ.

Адказаць
0 +
Нора, 9:09, 17.06

Эпоха Лукашенко заканчивается! Он должен застрелиться, мне кажется.

Адказаць
0 +
Lo_la, 9:39, 17.06

Единственно, почему власти не применяли насилие - невозможность отличить участника акции от обычного прохожего. Обозначив себя шариком, цветком или взявшись за руки Вы будете задержаны, в чем я не сомневаюсь. Самое надежное никак не выделять себя и просто гулять по определнным маршрутам, создавая массовость. Перекрыта Октябрьская, идите на Незалежность, перекрыта Незалежность, на площадь Свободы... Они будут рады, если Вы обозначите себя и с удовольствием заполнят автозаки. Не ждите, что их можно разжалобить или пробить на сентиментальность. Протестуйте, думая о своей безопасности.

Адказаць
0 +
gudvin007, 9:39, 17.06

Нора, 9:09, 17.06
Эпоха Лукашенко заканчивается! Он должен застрелиться, мне кажется.

Не родиться ему бы вообще... Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Люська, 10:15, 17.06

Lo_la, 9:39
Все правильно говоришь. Только в одном с тобой не согласна: взяться за руки на минуту не только можно, но и нужно! Всю цепь не похватают, да и поди разбери, кто в этой цепи инициатор, а кто случайно попал. зато какой стимул для тех, кто еще "в шинели" и чего-то боится. Скорей бы уже среда!

Адказаць
0 +
Дзядок., 14:54, 18.06


Якія вы на вашай дзяроўні Мінск Дурні !
Апасля гэтага ўсяго вы яшчэ пацягнецесь на
СВЯТА ФЕАДАЛА ШУРЫКА ?
.
Звяртаюсь да ўсіх СВАіХ ЗЕМЛЯКОЎ РАДЗіМЫ !

ВЫХОДЗьЦЕ Трэццяга НА СВЯТА !
УСЕ !
ЯК МАГА БОЛЕЙ !
АЛЕ !
іДЗІЦЕ СВЯТКАВАЦЬ : на Плошчы, ў Паркі, Скверы, Вуліцы !
Не ХОПіЦЬ у ФАШЫСТСКіХ ВЫРАДКАЎ БАТАЛЬЁНАЎ
СУПРАЦЬ УСЯГО НАРОДУ !

НЕ ХАДЗІЦЕ ТОЛЬКі ТУДЫ -
ДЗЕ фанабэрысты Шурык-пан-Феадал
будзе гледзець на вас зверху,
як на прыгонных халопаў, на крэпасных, на быдла !

НЯХАЙ У АДЗіНОЦЕ ГЛЯДЗіЦЬ НА СВАЕ ТАНКЕТКі і САМАЛЁТіКі !
ЧАГО ВЫ ТАМ НЕ БАЧЫЛі ?!
ГУЛЯЙЦЕ !
СВЯТКУЙЦЕ !
АЛЕ ЗА КіЛАМЕТР ад Шурыкавага параду !

ВО ! БУДЗЕ РОГАТУ НА ЎВЕСЬ СВЕТ !

ВЫ ж НЕ НАСЕЛЬНіЦТВА !
ВЫ ж - НАРОД !

Адказаць
0 +
гражданская позиция, 12:21, 19.06

многие граждане нашей страны не знают о конституционном праве ( а конституция основной закон страны. и на ее базе основаны все остальные законы) на свободное выражение своего мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!
а президент является главным гарантом соблюдением в стране конституционных прав!!!!!! предлагаю в стране начать выпускать листовки с этими 2 мя статьями конституции (что ни как не будет противозаконно)....))))))
но все бабушки и дедушки поймут что пора воспользоваться законным правом сказать : нет бездарному руководству страны!!!!!!!!
и тогда выйдут сотни тысяч и это будет реальная сила ......
нужно выйграть сначала информационную составляющую войны.........!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Владимир, 0:31, 21.06

Можно держать в руке текст конституции с подчёркнутыми актуальными статьями и пусть посмеют идти против граждан своей страны, выступающих в защиту конституции своей страны

Адказаць
0 +
dimik19, 23:51, 28.06

Стратегии нету и близко((( Какая готовится ж стратегия??? Говорили про бессрочную забастовку 3 июля. Я спрашивал, "БелАЗ" и словом не слышал о том, что ко Дню Независимости нужно бастовать, вот это был бы шок, да, если б он весь не вышел на работу, и такое возможно. Кстати, уже было такое, 2 дня весь!!! "БелАЗ" бастовал, причины забастовки - повышение безопасности условий и зарплаты. Кстати, ни одного человека не уволили и требования выполнили. Если бы еще бастовали "Маз" и прочие гос.предприятия, то тогда был бы шок для всей белорусской власти. Нет никаких лидеров, никто не готовит к забастовке людей((( Тот же Некляев(сами люди) мог бы организовать забастовку(распространять эту идею), надо бегом готовиться, сплочаться и делать реальную забастовку, мирные акции это слишком слабо, но уже хоть что-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны